Гость
Статьи
Отец считает, что я не …

Отец считает, что я не достойна его сына

Отец считает, что я не достойна его сына, потому что мало зарабатываю. Ой, девчонки, весь день глаза на мокром месте…Мне 28 лет, молодому человеку 26. Вместе 4 год. Он очень домашний парень, зависимый психологически от родителей. Мне никогда такой типаж не симпатизировал, но я так устала от бывшего гулёны, что на контрасте влюбилась в этого инфантила. Парадоксальная ситуация можно сказать, инициатором нашего знакомства был его отец и теперь он же и против нашего брака. Дальше, парадоксы еще более явные: у меня небольшая зарплата ( 45 тыс. чистыми), ну ближе к средней для нашего города (я не из Москвы) у него даже чуть меньше. Год, как живем вместе в моей квартире, также у меня есть машина. А он только год назад купил себе в кредит первую машину. Вчера были на дне рождении его отца. У него свой бизнес и хороший доход. Короче, выпил он и начал допрашивать меня на тему устраивает ли меня моя нынешняя работа, как можно жить на такую маленькую зп, «только неполноценные могут довольствоваться таким уровнем зарплаты и работой «на дядю». Какие у тебя планы, тебе надо двигаться развиваться, цитирую «дотягиваться до моего сына, вот он хочет на второе высшее поступать…» Сейчас надо зарабатывать, а потом уж семья, ты что тоже и через 10 лет будешь работать там и получать эти копейки» Я подарила отцу его дорогой подарок, мы вроде как планировали рассказать ему о том, что собрались жениться, а в итоге разговор принял совсем другое русло. И что самое обидное, что мой «жених» ни разу не попытался как-то вступиться за меня, перевести все в шутку или как - то переключить разговор на другую тему, а просто тупо молчал…Утром на следующий день я написала ему сообщение, что мне очень обидно и общего будущего у нас с тобой быть не может, надеюсь, что когда вернусь домой следов твоего проживания в квартире уже не будет. Он ничего не ответил и вечером пришел домой, как ни в чём не бывало, в итоге мы поругались, и я ушла к маме, а он к своим любимым родителям. Сейчас опять не могу заснуть и не знаю, что мне делать дальше

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Не бросаться в крайности и найти нормального МЧ без тараканов. Данный экземпляр оставить папе для дальнейших опытов из серии "из жизни насекомых".

Света
#2

Краткое содержание - тетенька в 28 лет сильно хочет замуж, а парень в 26 годков не очень, ага.
Конец фильма, вернее, этой нечитабельной простыни.

Гость
#3
Света

Краткое содержание - тетенька в 28 лет сильно хочет замуж, а парень в 26 годков не очень, ага.
Конец фильма, вернее, этой нечитабельной простыни.

он не парень, а взрослый мужик.

Гость
#4

Какая же у тебя сучная жизнь автор! И кто виноват, что ты нашла себе такое ближайшее окружение, сидишь в нем и ноешь?

Гость
#5

Вы ахаетесь с папой или с сыном? Вам всю жизнь жить с этой салагой. Нах надо. Если отец крут, пусть вам все подвезет к дому. Хе ра се сын никчёмный, всю ответственность спихнуть на чью то дочь. Удобно...недомужло оба.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: