Гость
Статьи
Парень напишет сам?Как …

Парень напишет сам?Как думаете?

Познакомился со мной в инсте, переписывались без остановки, иногда мне было некогда и я молчала, так он ещё больше писал. Затем должны были встретиться, у него в назначенное время не получилось, и я попросила не тратить мое время. Он извинялся, попросил дать последний шанс и вуаля сразу встретились. Отлично пообщались, в конце заехали в магазин купил мне ягод, каких я хотела) Перед сном спросил ну как ягоды? Что рад знакомству, я ответила, что хочу продолжать общение) После чего я выбирала ногти Ахах какие хочу сделать, попросила его помочь выбрать, он ответил конечно, давай) Но было поздно и я написала спи, завтра решим) На след день никто ничего не писал, пошёл третий день) Мне он вообще-то понравился, и не было какой-то причины чтобы я ему не понравилась) Так вот как думаете, напишет?)

Я
9 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#2

Ногти выбирали вместе? Боже, куда катиться мир? И он все это терпел?

Тоня
#3

Напиши сама уже , а если не ответит - ищи другого

Гость
#4

Похоже нашёл себе хорошую девочку с не таким раздутым чсв) Молодец 👍

Гость
#5

Автор, зря вы сами назвались-что хотите продолжать общение..это он Вам должен был написать об этом. Про ногти лишнее,надо было взять позицию выжидания. Было бы ясно, возник ли у него интерес и дальнейшее желание писать. ??!Нельзя бегать и навязываться мужикам! Хочет найдет, напишет,позвонит. Нет, значит- нет. Забить!

Гость
#6
Гость

Автор, зря вы сами назвались-что хотите продолжать общение..это он Вам должен был написать об этом. Про ногти лишнее,надо было взять позицию выжидания. Было бы ясно, возник ли у него интерес и дальнейшее желание писать. ??!Нельзя бегать и навязываться мужикам! Хочет найдет, напишет,позвонит. Нет, значит- нет. Забить!

Согласен - липучки да еще и королевишны редко кому нравятся, если только на разок, для галочки.

Гость
#7

Автор, вам уже сказали про ногти что это было лишнее и еще не раз скажут, но все бесполезно в вашем случае. Не про ногти, так другую чушь сморозите. Вам лучше молчать, загадочно улыбаться и изредка междометия изрекать. Эллочка Щукина погуглите.

Гость
#8

Про ногти бомба конечно, ясно дело любой так сольется, молчите больше и может он вам еще напишет, хотя наврятли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема