Гость
Статьи
Нужно ли с разведенным …

Нужно ли с разведенным парнем встречаться ?

Всем привет, мне 19 лет, я развелась в середине апреля, есть дочка 4 мес, сейчас встречаюсь с парнем 28 лет, разведен как 2 года уже, дочери его 5 лет, и я в общем сама не знаю чего хочу)) , но хочу поступить так как будет правильнее) нужно ли с разведенным парнем вообще встречаться как думаете? Я раньше не уважала тех женщин кто с разведенными встречается, потому что вдруг у его бывшей жены есть надежда и вдруг ради ребенка они могли бы сойтись, если б не новая женщина, и вообще думаю если моя дочь вдруг захочет чтоб мы с ее папой сошлись тоже боюсь

Альмира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миксер мне в глаза. Что я сейчас прочитала? 19 лет уже разведена, уже с ребёнком грудным, уже встречается с парнем на 10 лет старше. После слова поступить мелькнула надежда - в университет. Сомневается потому что парень разведён. У автора или шизофрения или это разводка.

Гость
#2
Гость

Миксер мне в глаза. Что я сейчас прочитала? 19 лет уже разведена, уже с ребёнком грудным, уже встречается с парнем на 10 лет старше. После слова поступить мелькнула надежда - в университет. Сомневается потому что парень разведён. У автора или шизофрения или это разводка.

Причем пишет профессиональная разводчица. Имя автора - из краев где силен Ислам. То есть в массе нет таких ситуаций, как описаны в старттопике. Однакож слог хорош и многие поверят.

Гость
#3
Гость

Причем пишет профессиональная разводчица. Имя автора - из краев где силен Ислам. То есть в массе нет таких ситуаций, как описаны в старттопике. Однакож слог хорош и многие поверят.

Есть такие ситуации среди мусульман: у моей мамы сестры и подруги/знакомые, которые до 30 замуж выскочили, все в разводе и почти все в повторных браках, причем с молодыми мужчинами. Одна вообще 10 раз замужем была. Среди них много и религиозных. Тем более ислам разводы не запрещает и Мухаммад сам был женат на разведенных с детьми. Первая его жена Хадиджа вообще была дважды замужем до него и с детьми от двух браков (ей 40 было, а Мухаммаду 25, когда они поженились и в браке с ним у нее родились 6 детей). Так что среди мусульман такие ситуации абсолютно нормальны.

Гость
#4

Но данная тема разводка, так как автор какая-то тупая. Сама разведенная и избегает разведенного. Либо автор действительно тупая, бывает. Но среди мусульман разводы и повторные браки норма.

Гость
#5
Гость

Есть такие ситуации среди мусульман: у моей мамы сестры и подруги/знакомые, которые до 30 замуж выскочили, все в разводе и почти все в повторных браках, причем с молодыми мужчинами. Одна вообще 10 раз замужем была. Среди них много и религиозных. Тем более ислам разводы не запрещает и Мухаммад сам был женат на разведенных с детьми. Первая его жена Хадиджа вообще была дважды замужем до него и с детьми от двух браков (ей 40 было, а Мухаммаду 25, когда они поженились и в браке с ним у нее родились 6 детей). Так что среди мусульман такие ситуации абсолютно нормальны.

Мухаммад был даже женат на бывшей жене своего приемного сына. Поэтому разводы частое и нормальное явление для мусульман.

Гость
#6
Гость

Мухаммад был даже женат на бывшей жене своего приемного сына. Поэтому разводы частое и нормальное явление для мусульман.

Пусть твой сын растит чужих детей и не оставит своих. И твой Род прервется. Ведь это нормально.

Johaa
#7

Это жесть! Займись ребенком лучше. А то еще одного соорудите)))

Гость
#8
Гость

Есть такие ситуации среди мусульман: у моей мамы сестры и подруги/знакомые, которые до 30 замуж выскочили, все в разводе и почти все в повторных браках, причем с молодыми мужчинами. Одна вообще 10 раз замужем была. Среди них много и религиозных. Тем более ислам разводы не запрещает и Мухаммад сам был женат на разведенных с детьми. Первая его жена Хадиджа вообще была дважды замужем до него и с детьми от двух браков (ей 40 было, а Мухаммаду 25, когда они поженились и в браке с ним у нее родились 6 детей). Так что среди мусульман такие ситуации абсолютно нормальны.

А можно про четвертую жену Пророка? Сколько ей было ??))

Гость
#9

Вы с ним ровня. Вы с разводе и с дитем, он разведенный-детно-алиментный. Самый что ни на есть классный союз! ПОЛНОСТЬЮ ДОСТОЙНЫ ДРУГ ДРУГА.

Гость
#10

Альмирка! В гарем всех бывших, нынешних и будущих....! Одна беда! Правоверный мусульманин обязан был заботиться о всех женах одинаково, кормить-поить- ублажать-содержать тоже всех одинаково. А нынче каждая женка рвется карьеру делать, да себя и детей полностью содержать...Мужику и делать-то нечего, кроме, как в люле ублажать..
.Неувязочка!...Это только русские мужики хотят гарем нахаляву за счет самого гарема...

#11

В 19 уже ***... "Да это жостка"©
А вообще он тврй шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: