Гость
Статьи
Парень младше

Парень младше

Мне 32, сыну 12, появился поклонник 24 года .поделитесь у кого были такие истории, какие подводные камни. А еще меня интересует мнение родителей. Спасибо

Ката
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете что "поклоннику" в 24 года надо? Если вас такое устравивает, то ок. Ну, а если вы женщина серьезная, то эт фигня

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3
Альма

Знаете что "поклоннику" в 24 года надо? Если вас такое устравивает, то ок. Ну, а если вы женщина серьезная, то эт фигня

Дай угадаю. Он Настоящий Мущина и наконец решил взять груз ответственности за свою возлюбленную и ее ребенка. Ведь он знает, что ребенок это его надежда на счастливую старость и внуков. И никак иначе. И семейные ценности превыше всего.
Ну скажи, угадал???!

Гость
#4

Молодое поколение девушек невероятно уродливое (высокий рост, избыточный вес, выглядят старше своих лет) и тупые (в башке только мемы из интернета). Зрелые женщины элегантны, красивы, ухожены и умны. Не удивительно, что 80% мужского населения всех возрастов смотрит в сторону женщин в возрасте 30-45 лет, мечтая стать их мужьями.

Гость
#5
Гость

Дай угадаю. Он Настоящий Мущина и наконец решил взять груз ответственности за свою возлюбленную и ее ребенка. Ведь он знает, что ребенок это его надежда на счастливую старость и внуков. И никак иначе. И семейные ценности превыше всего. Ну скажи, угадал???!

😆

Ката
#6
Гость

Дай угадаю. Он Настоящий Мущина и наконец решил взять груз ответственности за свою возлюбленную и ее ребенка. Ведь он знает, что ребенок это его надежда на счастливую старость и внуков. И никак иначе. И семейные ценности превыше всего.
Ну скажи, угадал???!

Да нет!!! Совсем не так)))) рассмешили))) только начал ухаживать. И выглядит он на 35 если честно

Ката
#7
Гость

Молодое поколение девушек невероятно уродливое (высокий рост, избыточный вес, выглядят старше своих лет) и тупые (в башке только мемы из интернета). Зрелые женщины элегантны, красивы, ухожены и умны. Не удивительно, что 80% мужского населения всех возрастов смотрит в сторону женщин в возрасте 30-45 лет, мечтая стать их мужьями.

Спасибо!!!

Ката
#8
Гость

Дай угадаю. Он Настоящий Мущина и наконец решил взять груз ответственности за свою возлюбленную и ее ребенка. Ведь он знает, что ребенок это его надежда на счастливую старость и внуков. И никак иначе. И семейные ценности превыше всего.
Ну скажи, угадал???!

Ах и да груз ответственности несет родной папа ребенка!

#9

Поклонник хотя б в сыновья теье не годится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: