Гость
Статьи
Оскорбили при мч в …

Оскорбили при мч в кафе

Вчера ходили в кафе, я, мч и его друг, встретиться поболтать. Мч и его друг встретились на час раньше, я подошла позже из за работы, друг вышел, остались я и мч, с соседнего стола парень крикнул :садись лучше к нам, у нас веселее и что то ещё, мой мч все слышал. Ничего ему не ответил, я сделала вид что все равно. Встречаемся несколько лет, мне было неприятно и не достойно что при моем мужчине со мной так повели, неприятно. Как бы вы отнеслись?

Имя фамилия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что ожидала? Что начнутся разборки с мордобоем, полицией, травмами и возможной отсидкой?

Вася
#2

А если бы ответил и началась драка, то вы бы орали о русских варварах и европейских интеллигентах, так что ***, не заслужили))

Гостья 😌
#3

Не всех мужчин природа наградила силой и смелостью.
Чересчур борзые тоже не подарок.

К вопросу выше, думаю, девушка ожидала, что он что-то скажет в ответ, а не молча проглотит. Можно сказать кратко и нужным тоном так, что мордобоя и близко не будет. Будут лишь улыбочки и извинения. Но не все умеют так - это раз, и второе - говорить надо только если готов дать в лоб. Не каждый готов и ничего прям смертельного в этом нет.

Мусор
#4

Клуша. Это твоего мч оскорбили. В такой ситуации желательно либо проигнорировать либо свести в шутку, что не каждый сможет на эмоциях. Если бы он что то ляпнул, то скорее всего его бы вынесли вперёд ногами

#5

Понятное дело, что это неприятно... Я бы у него спросила, почему он проигнорировал это... Ко мне тоже мужчины цеплялись, но муж всегда отпор давал. Была как за каменной стеной.
Он может даже в разговор с провокаторами не вступать, но вам "успокоительные" слова мог бы сказать

Гость
#6

А с каких пор приглашение к столу считают оскорблением?

#7

Спорная ситуация, очень щекотливая. Не обижайтесь на него. Я читала какие-то ужасы, что происходит в драках, вы ведь точно этого не хотите? может, он всё правильно сделал. Ему ещё жить да жить, а разборка с пьяными идиотами может очень дорого обойтись. Они же не лезли к вам? Вы просто насмотрелись фильмов, но это же фантазии, про Рэмбо, в жизни всё гораздо хуже. Очень неглупо поступил, забудьте, девушка, не стоит накручивать себя.

Гость
#8

И что с того? Это не оскорбление. Сказал и сказал. Никто не заметил. Что об этом думать вообще?

Гость
#9
ira

Понятное дело, что это неприятно... Я бы у него спросила, почему он проигнорировал это... Ко мне тоже мужчины цеплялись, но муж всегда отпор давал. Была как за каменной стеной.
Он может даже в разговор с провокаторами не вступать, но вам "успокоительные" слова мог бы сказать

Да ничего не произошло, госпадии...

Гость
#10
Гость

А ты что ожидала? Что начнутся разборки с мордобоем, полицией, травмами и возможной отсидкой?

Автор бредит)

Гость
#11

Начни встречаться с дагестанцем. Уж он бы все кафе разнес за такое. Только аварца выбирай - даги других национальностей недостаточно дикие.

Гость
#12

Автор, это вы должны были ответить что-то едко-прикольно-саркастичное этим "мужчинам". Вам же было предложено присоединиться к ним. Не считаю что ваш мч должен был из-за такой фигни лезть разбираться.

Julia Spiczkaya
#13

не поняла вообще в чем оскорбление и кого все-таки оскорбили...
У меня знакомый один раз сидел с другом в кафе и увидел свою бывшую одноклассницу с парнем. Одноклассница побежала к нему здороваться, так он он махнул рукой у нее перед лицом и сказал "Гуляй". Другу громко пояснил - "это местная б**дь и я ей брезгую". Парень этой одноклассницы стоял и смотрел, открыв хлебальник.

Вот это я понимаю...а вас детский сад какой-то

Yolanda
#14

Да неприятно, но надо и за человека подумать, если он близкий, там могут подойти и пырнуть ножом, таких случаев много... в общем сложная ситуация, но здоровье важнее. Вот если бы вам уже что-то угрожало, а он убежал.., тогда надо делать выводы.

Гость
#15
Julia Spiczkaya

не поняла вообще в чем оскорбление и кого все-таки оскорбили... У меня знакомый один раз сидел с другом в кафе и увидел свою бывшую одноклассницу с парнем. Одноклассница побежала к нему здороваться, так он он махнул рукой у нее перед лицом и сказал "Гуляй". Другу громко пояснил - "это местная б**дь и я ей брезгую". Парень этой одноклассницы стоял и смотрел, открыв хлебальник. Вот это я понимаю...а вас детский сад какой-то

А зачем он так сказал про эту девушку ? Больной что ли или она ему когда то отказала ?

Гость
#16

Похоже, вашего мч опустили в вашем присутствии, и он считает, что это норм.((( Будет прикрываться современными "культурными" нормами, как большинство отписавшихся в этой ветке, которые считают, что да, обтекать на глазах любимой девушки - норм.

Гость
#18
Гость

А зачем он так сказал про эту девушку ? Больной что ли или она ему когда то отказала ?

Правда. Это просто правда.

Гость
#19
Гость

Похоже, вашего мч опустили в вашем присутствии, и он считает, что это норм.((( Будет прикрываться современными "культурными" нормами, как большинство отписавшихся в этой ветке, которые считают, что да, обтекать на глазах любимой девушки - норм.

Парень её ссыкун. Мог бы за себя пострять. Сказал бы пару обычных фраз типа"тебе что спокойно не сидится?" или что-то подобное.

Гость
#20
Гость

Начни встречаться с дагестанцем. Уж он бы все кафе разнес за такое. Только аварца выбирай - даги других национальностей недостаточно дикие.

Я как-то была у своей подруги в Махачкале. И мы пошли с ее другом в ночной клуб. К моей подруге начал весьма нагло подкатывать какой-то чм*ошник. Ее друг ( она с ним не спала даже) от***здил этого чмошника так что он в луже крови валялся.

Гость
#21

Если бы вас насильно тащили или открыто оскорбляли, а он сидел и смотрел , тогда да, а так зачем проблему создавать из за всяких идиотов , чтоб драка была? Мы как то с мужем на даче ели малину вдоль забора заброшенного дома без забора , а тут как выскочит пьяный хозяин дед ( хз откуда взялся) вообще не в адеквате в руках с арматурой, думал его убить лезут))) начал на мужа махать , кричать, что ты там бросил в кусты, быстро доставай, а муж такой послушный стал , начал что то доставать ( сам не знал что, взял траву) извиняется, головой машет, больше не буду, ну у нас еще дети рядом в коляске. Дед успокоился ушел. А мне было неприятно вроде как, муж сразу такой лошара стал))) а потом то понятно , что муж провоцировать не хотел , зачем орать на психа или драться, мало ли что , нам бы еще прилетело)

Гость
#22

А где оскорбление? Он должен был встать и сказать - Со мной веселее?
если бы этот парень сказал вам - идите к нам, вам с этим у*дом делать нечего! - это было бы оскорбление.

Гость
#23
Гость

Похоже, вашего мч опустили в вашем присутствии, и он считает, что это норм.((( Будет прикрываться современными "культурными" нормами, как большинство отписавшихся в этой ветке, которые считают, что да, обтекать на глазах любимой девушки - норм.

У определенной категории рашн бабья удивительная способность есть стравливать мужчин на пустом месте. Оленьи бои блин. Сколько глупых мужчин погибло из за этого и не перечесть. От всей души желаю тебе сгинуть в канаве с порванной ///опой и вилкой в глазу.
...
оскорбления не было. Была глупая шутка со стороны бухой компании. Устраивать с ними разборки на пустом месте тупейшая идея. Да и шутки такие как правило обращены к телкам со специфической внешностью и поведением. Скорее всего авторка при входе в кабак принялась пялится на эту гоп-компанию, рассматривая «мальчиков».

Гость
#24

*** баба не нужна, которая хочет ходить в кабаки. пшло *** нах. то есть мужик должен сидетьв тюряге потому что бабе захотелось рыцарских боев? такую бабу надо по кускам в чемодан запихнкуть как с фемогавном недавно поступили. на том свете будут ей бои. никогда бабам на улице не помогаю, а вписываться и не собираюсь.дома надо сидеть и крестиком вышивать.

Гость
#25
Гость

У определенной категории рашн бабья удивительная способность есть стравливать мужчин на пустом месте. Оленьи бои блин. Сколько глупых мужчин погибло из за этого и не перечесть. От всей души желаю тебе сгинуть в канаве с порванной ///опой и вилкой в глазу.
...
оскорбления не было. Была глупая шутка со стороны бухой компании. Устраивать с ними разборки на пустом месте тупейшая идея. Да и шутки такие как правило обращены к телкам со специфической внешностью и поведением. Скорее всего авторка при входе в кабак принялась пялится на эту гоп-компанию, рассматривая «мальчиков».

Никто никого не стравливал, ситуацию создали парни. А ты просто защищаешь свое право быть с с ы кливым истериком, злобным и беспомощным, - и я не буду тебе в этом мешать.
Продолжай грезить обо мне, лол.

#26

А они поняли что ты его девушка а ее просто подсела? И где оскорбление?

Julia Spiczkaya
#27
Гость

А зачем он так сказал про эту девушку ? Больной что ли или она ему когда то отказала ?

Просто любит правду иногда рубануть. Одноклассница та прямо скажем...и вправду слаба на передок)

Гость
#28
Вася

А если бы ответил и началась драка, то вы бы орали о русских варварах и европейских интеллигентах, так что ***, не заслужили))

Вот кстати увы, но да. Помню читала статью про немку - она была кажется на речке со своим фройндом и то ли он отошел то ли она. А пока она была одна мимопроходилы-арабы стали ей кричать всякое, она сказала чтоб отстали. Они подошли, дали леща, стали руки выкручивать. А парень в то время оказывается все видел, не вмешивался и звонил в полицию. И в комментах все такие ну молоцца типа, так им и надо. Хотя ее пока он стоял могли десять раз изнасиловать.
Хз если честно как тут правильно поступить. Если бы один мужик (не шварцнеггер) стал бы ко мне лезть я бы конечно была бы рада чтоб мой парень дал ему по роже. Но если толпа пьяная то дофига случаев когда парень вступился и отправился в лучшем случае в больницу. Тогда наоборот стала бы делать все, лишь бы мой мч туда не вмешивался.
У автора по-моему вообще плевая ситуация, яйца выеденного не стоит. Могла бы сама отшутиться, мол у вас больно для меня весело, я лучше на своем месте посижу. Ну или парень бы сказал мол ей и так весело. То что совсем промолчал и проглотил - хреново конечно, но всяко лучше чем лезть разбираться сразу.

41
#29
Julia Spiczkaya

не поняла вообще в чем оскорбление и кого все-таки оскорбили... У меня знакомый один раз сидел с другом в кафе и увидел свою бывшую одноклассницу с парнем. Одноклассница побежала к нему здороваться, так он он махнул рукой у нее перед лицом и сказал "Гуляй". Другу громко пояснил - "это местная б**дь и я ей брезгую". Парень этой одноклассницы стоял и смотрел, открыв хлебальник. Вот это я понимаю...а вас детский сад какой-то

Ну и что это за мужчина ? Его девушку оскорбили , а он сам стоял как баба и молчал. Должен был как минимум в ответ за свою девушку матом оскорбить.На смех можно и не отвечать , а если при парне так его девушку оскорбляют ответ обязателен.
В опу надо засунуть свою трусость . И ответить как мужчина.

#30

А где оскорбление то? Или он не так сказал а типо "эй ты, б....ща, падай на мой х.., он слаще"?

#31
Гость

Начни встречаться с дагестанцем. Уж он бы все кафе разнес за такое. Только аварца выбирай - даги других национальностей недостаточно дикие.

С дагестанцем? Вот я с тебя ору ))) они по одиночке максимум скажут "брат, ты что, возьми эту б...ь и не парься. Мне баб для друзей не жалко!". Дагестанцы смелые только когда их много ))) да и девахой с другом поделиться они всегда рады )))
Единственные женщины которые кинутся защищать кавказцы не смотря ни на что это 1. Мать. 2. Сестра. 3. Мать друга. 4. Сестра друга. 5. Хорошая подруга матери/сестры. 6. Приличная (по мнению родителей) девушка, 6а встречу с которой родители дали согласие.
Все. Все остальные женщины, тем более не относящиеся к их национальности, для них вообще никто. Они без проблем ими откупятся от проблемм ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: