Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Девочки подскажите пожалуйста!
На месяц как расстались с парнем , потом решили помирится. Расстались из-за того что он мне не уделял внимание дела и работа превыше всего. И вот мы сошлись сказал что я ничего такого не делал чтобы меняться и смериться с моими какими то чертами характера.
Ответила что так не правильно я готова меняться и смирится ствоим характерном , но я не могу одна это сделать.
В итоге он уехал по делам (в доме ремонт у него)
Не трогаю его,через какое то время решила позвонить как дела он не берет телефон . Ровно 5 часов звонила он не брал.
Потом перезванивает сказал был на ДР у друга он за мной заехал . Телефон типо не слышал
Говорю а друг знает что у тебЯ есть девушка почему один уехал и не предупредил меня?
Так получилось . Телефон не слышал
Говорю не хочешь извинится я все таки переживала
За что извиняться?
И я решила поставить точку , так как это издевательство и неуважение ко мне , это не любовь .
Правильно ли я сделала что поставила точку? Это первые серьезные отношения и я боюсь как то с другими встречаться.
Нужна поддержка от вас !)правильно ли я решилась ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у вас все кончено, дай мне его номер. Я с ним познакомлюсь

Гость
#2
Гость

Раз у вас все кончено, дай мне его номер. Я с ним познакомлюсь

Спасибо за поддержку

Гость
#3
Гость

Спасибо за поддержку

Все понятно, разводка

Гость
#4

Правильно то, чего хотите вы. Вы хотите парня без друзей и без занятий, отвлекающих от вас. Такого и ищите.

Гость
#5

Конечно правильно. Если бы мой мы так сделал, ехал не предупредив, на какое там др, это был бы катарсис. Мой так никогда не делает, всегда вместе ходим на мероприятия, иногда ходит без меня, но всегда предупреждает и интересуется все ли у меня ок, не каблук ничего, просто уважает и не хочет чтоб переживала

Рита
#6
Гость

Все понятно, разводка

Каким же это образом вы поняли,что это разводка? Потому что автор ответила с сарказмом? Она поддержки попросила , а вы какие-то тупые комментарии строчите. Всё понятно , ту|по|головка. Ничего человечного.

Гость
#7
Гость

Конечно правильно. Если бы мой мы так сделал, ехал не предупредив, на какое там др, это был бы катарсис. Мой так никогда не делает, всегда вместе ходим на мероприятия, иногда ходит без меня, но всегда предупреждает и интересуется все ли у меня ок, не каблук ничего, просто уважает и не хочет чтоб переживала

И самое главное он считает что он правильно сделал , ему не за что извиняться.
Заставил меня переживать , нервничать -згачит ему всё равно на меня и то что захотел продолжение это значит не о чем

Гость
#8

Вы поступили импульсивно
Человек не должен извиняться за то что не оправдал ваших ожиданий
Задайте вопрос себе. Готовы вы взаимодействовать с людьми, не оправдывающими ваших ожиданий

ГОСТ
#9
Гость

Вы поступили импульсивно
Человек не должен извиняться за то что не оправдал ваших ожиданий
Задайте вопрос себе. Готовы вы взаимодействовать с людьми, не оправдывающими ваших ожиданий

При чем тут ожидание,?.
Сказал что дела я ему не мешаю , а оказалось на ДР, чисто по человечески если захотел все сначало мог бы предупредить что бы не нервничала ?

Гость
#10
ГОСТ

При чем тут ожидание,?.
Сказал что дела я ему не мешаю , а оказалось на ДР, чисто по человечески если захотел все сначало мог бы предупредить что бы не нервничала ?

Отношения обычно проходят некие стадии
У вас не тот уровень чтобы он считал себя обязанным отчитываться. В его понимании. Вы не можете этого требовать. Потому то уровень контакта не тот
Зачем вы мусолите это, если расстались
Коль приняли решение, надо найти силы жить дальше

ГОСТ
#11
Гость

Отношения обычно проходят некие стадии
У вас не тот уровень чтобы он считал себя обязанным отчитываться. В его понимании. Вы не можете этого требовать. Потому то уровень контакта не тот
Зачем вы мусолите это, если расстались
Коль приняли решение, надо найти силы жить дальше

У нас свадьба должна быть документы подали, потом расстались, и вот сошлись . Я считаю что это не уважение как он поступил

Гость
#12
ГОСТ

У нас свадьба должна быть документы подали, потом расстались, и вот сошлись . Я считаю что это не уважение как он поступил

Свадьба не показатель
Показателен уровень откровенности, доверия и близости
У вас он на нуле

Вячеславович
#13
Гость

Раз у вас все кончено, дай мне его номер. Я с ним познакомлюсь

Ты толстая, куда тебе

Гость
#14

С его точки зрения все нормально и правильно. А вы бы позвали его на поход на др подруги?
Просто у вас не оправдались ожидания на счет него. Но должно было быть видно с первых дней знакомства какие у него ценности и что на первом месте.
Найдите себе того кто будет вами увлечен.

катя
#15

Автор, не переживайте так.
и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: