Гость
Статьи
опозорилась

опозорилась

успокойте меня, на днях рассказала подруге что нравится, мужчина на работе, нравился давно , но я ни вида не подавала, ну и дёрнул чёрт сказала ей, так это дура ему же сразу написала , что он мне нравится , что пусть приходит и ещё чепуху, выхватила телефон и добавила его. я удалила свою страничку, а самой так стыдно. и эта дура , как заведенная, взяла и все испортила, я вообще от неё в шоке, говорит типа хотела чтоб у меня все получилось, а на деле подасрала .мы с ним часто пересекаемся, и как мне теперь в глаза ему смотреть((( на подругу зла до ужаса.... теперь он знает что мне не безразличен, а мне так ужасно стыдно... как теперь себя вести? на душе ужасно, а подруга даже не понимает всего чего натворила, если честно просто ужасно злюсь, но что сделала то сделала, она молчит не говорит всей басни которую ему написала. ну а мне давно не 18 и я давно не была вот в таких глупых ситуациях.ой посоветуйте можно я зря загоняюсь, хорошо что в отпуске может он все забудет.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, я бы уволилась😂 честно, сама до ужаса не люблю такие ситуации. Один раз была похожая ситуация, я написала сообщение что перегуляли вчера и чтобы сообщения в серьез не воспринимал. Посмеялись вместе. Так и написала "так стыдно, боже мой". В общем прикинулась дурой и даже всю любовь отбило.

#2

Нормально себя вести, если что и скажут, то ответить- а что, он симпатичный молодой человек, почему бы он не должен мне нравится. И все. Без дополнительных оправданий. И ему польстишь заодно

#3

А если по поводу сообщений-« да Ирка вон написала, видимо не только мне такой типаж мужчин нравится»

Гость
#4

Любому человеку приятно внимание, а уж признания такого рода еще приятнее. Делайте вид, что ничего особенного не произошло - это гораздо лучше для вас, чем всем своим видом показывать как вам стыдно.

#5

Фактически отбила она у вас парня)))

Гость
#6
Яна

Фактически отбила она у вас парня)))

она замужем, но что так яро взяла инициативу конечно меня шокировало, ну ему действительно польстило, я бы рада уйти , но другой работы нет а у меня кредиты, да и коллектив хороший. в общем уйти не вариант, скорее всего делать вид что ничего не произошло, ух как готова сквозь землю провалиться

Женская теребонька
#7

1. Женской дружбы не бывает.
2. Это такая ***, автор.
Но что бы отпустило, забейте на Вумане тему про зашквары, почитайте. И настроение поднимется, и поймёте, что ваша ситуация это ничто, по сравнению с тем, какую люди творят ***!)

#8
Женская теребонька

1. Женской дружбы не бывает.
2. Это такая ***, автор.
Но что бы отпустило, забейте на Вумане тему про зашквары, почитайте. И настроение поднимется, и поймёте, что ваша ситуация это ничто, по сравнению с тем, какую люди творят ***!)

Подскажите как найти эти темы?

Гость
#9

А в чем стыд, я не понимаю? Может, этот молодой человек и не против с вами начать встречаться?

Гость
#10
Женская теребонька

1. Женской дружбы не бывает.
2. Это такая ***, автор.
Но что бы отпустило, забейте на Вумане тему про зашквары, почитайте. И настроение поднимется, и поймёте, что ваша ситуация это ничто, по сравнению с тем, какую люди творят ***!)

спасибо))) подняли настроение, думаю не буду париться

Гость
#11
Гость

А в чем стыд, я не понимаю? Может, этот молодой человек и не против с вами начать встречаться?

знаете я такой человек, в силу в своих жизненных событий, предпочитаю тихонечко молчать о своих чувствах, для меня это проще, незнаю нравлюсь ли я ему , ну а подруга овца , впредь буду внимательней, да и неудобняк такой, я даже представить не могу какой херни она ему написала, слава яйцам лично я ничего абсолютно не писала.

Женская теребонька
#12
Юлия

Подскажите как найти эти темы?

Просто забейте в Гугле что-то типа опозорилась woman.ru и побродите по предложенному. Там с женщинами такое было, просто ор выше гор!)) Слёзы бежали.

#13
Гость

она замужем, но что так яро взяла инициативу конечно меня шокировало, ну ему действительно польстило, я бы рада уйти , но другой работы нет а у меня кредиты, да и коллектив хороший. в общем уйти не вариант, скорее всего делать вид что ничего не произошло, ух как готова сквозь землю провалиться

Есть такие женщины которым наплевать что они замужем.
А уходить просто потому что сотруднику сказали о вашей симпатии вообще глупость. Но от симпатий между мужчиной и женщиной в офисе у меня нервный тик начинается. Потому что осложнения от этой формы «симпатии» не лечатся. Потому что если влюбиться то это очень тяжело, невероятно плохо, вплоть до того что жить не хочется. Не знаю как раньше и сейчас у некоторых такое получается - но я не могу на это смотреть. Даже если знаю что так все в порядке, а не так как было у меня.

Гость
#14
Яна




она замужем, но что так яро взяла инициативу конечно меня шокировало, ну ему действительно польстило, я бы рада уйти , но другой работы нет а у меня кредиты, да и коллектив хороший. в общем уйти не вариант, скорее всего делать вид что ничего не произошло, ух как готова сквозь землю провалиться

Есть такие женщины которым наплевать что они замужем.
А уходить просто потому что сотруднику сказали о вашей симпатии вообще глупость. Но от симпатий между мужчиной и женщиной в офисе у меня нервный тик начинается. Потому что осложнения от этой формы «симпатии» не лечатся. Потому что если влюбиться то это очень тяжело, невероятно плохо, вплоть до того что жить не хочется. Не знаю как раньше и сейчас у некоторых такое получается - но я не могу на это смотреть. Даже если знаю что так все в порядке, а не так как было у меня.

да вот и я тоже такого же мнения не надо гадить где ешь, у меня к нему симпатия просто , ну чуть больше, а свете последних событий я даже думать о нем не могу, очень глупо было с её стороны так делать, так я даже моргнуть не успела, если честно то готова её прикончить, но она этого не понимает что взяла так и пропоганила мне все, да ей все равно у неё этих рабочих романов было. Яна а что за ситуация была у вас?

Гость
#16
Гость

она замужем, но что так яро взяла инициативу конечно меня шокировало, ну ему действительно польстило, я бы рада уйти , но другой работы нет а у меня кредиты, да и коллектив хороший. в общем уйти не вариант, скорее всего делать вид что ничего не произошло, ух как готова сквозь землю провалиться

Да мало ли что написала ваша подруга. У нее доказательства какие-то есть, что это именно ваши слова? Запись, как вы признаетесь? Нет - все лесом. Делайте вид, что никакого отношения к ее дебильной выходке не имеете. Спросят - так и говорите, что она всегда хочет вас с кем-нибудь свести, вот и выдумывает всякую чушь. А подруге стыдно должно быть за свою беспардонность.

#17

По-моему, он надо мной издевался. Более того - рассказывал другим мужчинам о том, что он делал и они пытались повторить. Ничего особенно страшного в этом нет - но учитывая мою наивность в то время и увлеченность то это казалось несправедливостью и больно до сих пор.

#18
Яна

Есть такие женщины которым наплевать что они замужем.
А уходить просто потому что сотруднику сказали о вашей симпатии вообще глупость. Но от симпатий между мужчиной и женщиной в офисе у меня нервный тик начинается. Потому что осложнения от этой формы «симпатии» не лечатся. Потому что если влюбиться то это очень тяжело, невероятно плохо, вплоть до того что жить не хочется. Не знаю как раньше и сейчас у некоторых такое получается - но я не могу на это смотреть. Даже если знаю что так все в порядке, а не так как было у меня.

Это лечится. Пендалем от начальства. Я домогался одну замужнюю коллегу, потом она пожаловалась на харрасмент хотя и сама не ангел были у нас с ней скандалы, но влюблен был. После ультиматума от начальства я забил, работы лишаться не хотелось. Уже 3 года почти с тех пор и норм

Гость
#19

спасибо всем за помощь, если уж спросит что эта за чушь была так и скажу что она сама там все вы думала

Гость
#20
Яна

По-моему, он надо мной издевался. Более того - рассказывал другим мужчинам о том, что он делал и они пытались повторить. Ничего особенно страшного в этом нет - но учитывая мою наивность в то время и увлеченность то это казалось несправедливостью и больно до сих пор.

сочувствую действительно козёл

Гость
#21
Автор

успокойте меня, на днях рассказала подруге что нравится, мужчина на работе, нравился давно , но я ни вида не подавала, ну и дёрнул чёрт сказала ей, так это дура ему же сразу написала , что он мне нравится , что пусть приходит и ещё чепуху, выхватила телефон и добавила его. я удалила свою страничку, а самой так стыдно. и эта дура , как заведенная, взяла и все испортила, я вообще от неё в шоке, говорит типа хотела чтоб у меня все получилось, а на деле подасрала .мы с ним часто пересекаемся, и как мне теперь в глаза ему смотреть((( на подругу зла до ужаса.... теперь он знает что мне не безразличен, а мне так ужасно стыдно... как теперь себя вести? на душе ужасно, а подруга даже не понимает всего чего натворила, если честно просто ужасно злюсь, но что сделала то сделала, она молчит не говорит всей басни которую ему написала. ну а мне давно не 18 и я давно не была вот в таких глупых ситуациях.ой посоветуйте можно я зря загоняюсь, хорошо что в отпуске может он все забудет.

Автор, эта девушка все понимает и сделала все специально. И второе: у вас нет подруги и не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: