Гость
Статьи
Не выходит из головы

Не выходит из головы

Здравствуйте скажите пожалуйста если мужчина пропал уже 10 дней и не отвечает на звонки (ссоры не было) что он подумает обо мне если я поздравлю его с днём рождения? Мне бы хотелось услышать и мужские мнения

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, уважаемый автор! А что бы Вам хотелось, чтобы мужчина о Вас подумал? Все зависит от того, какую реакцию Вы ожидаете? Если Вашей целью является привлечение внимания и получение хоть какой-то обратной связи, то боюсь, что Вы не получите ожидаемого... Если же Вами движет простое желание выразить человеку свои поздравления и пожелания, то почему бы и нет? Но в таком случае не стоит ожидать какой-либо реакции от мужчины. Иначе Ваши переживания по поводу этой ситуации только усилятся.
Дайте время и себе и ситуации. Займите себя чем-нибудь полезным и приятным... Вспомните, что приносило Вам радость и удовольствие в жизни? Это поможет отпустить ситуацию.

Гость
#1

Ничего не подумает, он уже не помнит как тебя зовут

#2
Гость

Ничего не подумает, он уже не помнит как тебя зовут

По вашему так сразу можно забыть человека?

Гость
#3

Слил он тебя. Так что ничего хорошего он не подумает.

#4

Сперва узнайсфига пропал

#5
vlad0

Сперва узнайсфига пропал

Он позвонил сказал что у него проблемы и поэтому внимания ко мне будет меньше, но потом окончательно пропал, один раз я позвонила поговорили то о есть с ним всё хорошо потом ещё позвонила не взял трубку и не перезвонил, это очень странный поступок от него, да он когда я посылаю не отставал а тут такое

#6
Scastye

Он позвонил сказал что у него проблемы и поэтому внимания ко мне будет меньше, но потом окончательно пропал, один раз я позвонила поговорили то о есть с ним всё хорошо потом ещё позвонила не взял трубку и не перезвонил, это очень странный поступок от него, да он когда я посылаю не отставал а тут такое

Вот видимо пресытился этмми отношениями...

#7
vlad0

Вот видимо пресытился этмми отношениями...

Но почему не скажет об этом мне?

#8
Scastye

Но почему не скажет об этом мне?

Не знаю. Если есть секс то ради него он может и умолчать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: