Гость
Статьи
Не выходит из головы …

Не выходит из головы человек.

Девочки, добрый день.
Я не надеюсь услышать что-то, что сама не знаю по этой ситуации. Но может кто-то сможет помочь или приободрить.

Ситуация *** бабская. Когда мне было 18 познакомилась с парнем, были отношения. Расстались меньше чем через год, по моей глупости. Человек в перспективе будущего видел семью , а я не серьёзно относилась у меня гулянки были и о детях я не думала. И однажды сказала категорическое нет на детей (тупее меня вообще бывают?) И это было его последней каплей. Разошлись. Он уехал домой, он с другого города. За эти 5 лет он женился, женился недавно , жена красивая девушка. И миллион раз я его отпускала из головы и желала счастья. Ведь за столько лет он не вспомнил ни разу, да и с чего ему вспоминать.
Я не мониторю его и ее страницы (клянусь, было несколько раз за эти пять лет, занималась самобичиванием)
Я вполне адекватно отношусь к ситуации, хотя о какой адекватности речь.,когда отношений 8 месяцев горе 5 лет...)))
Вообщем не выходит ну никак этот человек у меня из головы, совсем . Никаких уводов из семьи не планировала и не планирую.
Но не могу отпустить ну ни в какую.
После него и замужем была, развелась и еще отношения были ...не то.
Хэээлп, дорогие девушки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеализируете вы его. Не факт, что вы бы ужились. И не очень то он умный, если слова 18 летней девушки так повлияли на его уход.

ктопв666
#2
Гость

Идеализируете вы его. Не факт, что вы бы ужились. И не очень то он умный, если слова 18 летней девушки так повлияли на его уход.

он-то как раз не глупый - зачем ему бегать за свистушкой, которая сперва будет вытирать об него ноги, а потом и ж опу.

Гость
#3

Разве в вашем окружении нет парней которым бы ваш объект уступил? Я в подобных случаях ищу минусы в человеке, а потом понимаю что не так он мне и нужен.

Гость
#4
ктопв666

он-то как раз не глупый - зачем ему бегать за свистушкой, которая сперва будет вытирать об него ноги, а потом и ж опу.

Сам то что 5 лет ждал а не заботился о демографии с 18 лет?

Гость
#5
Гость

Разве в вашем окружении нет парней которым бы ваш объект уступил? Я в подобных случаях ищу минусы в человеке, а потом понимаю что не так он мне и нужен.

Так я даже замуж вышла , причем не на зло, а как, мне казалось, по любви. И в окружении есть мужчины.на свидания хожу, жизнь идет своим чередом. Но вот не выбросить его .

ктопв666
#6
Гость

Сам то что 5 лет ждал а не заботился о демографии с 18 лет?

верил, что ты прикроешь

Гость
#7
Гость

Так я даже замуж вышла , причем не на зло, а как, мне казалось, по любви. И в окружении есть мужчины.на свидания хожу, жизнь идет своим чередом. Но вот не выбросить его .

Ты просто даун ша. Расстались по твоей инициативе/из-за тебя, ты построила другие отношения по любви. И все еще не можешь забыть другого и мечтаешь о нем? Поздравляю, ты ша ла ва. Или просто дау нша. Мозг отсутствует даже в зачатке. Как и умение любить и быть верной.

Гость
#8

Это больная привязанность. Сходите к психотерапевту, чтобы не мучиться. Давно это уже надо было сделать.

Гость
#9

А вы найдите его и пригласите например в кафе. Моя первая любовь меня нашла) вот честно, лучше бы не находила! Атас полный..Был таким красивым мальчиком, брови как у Кинчева, голос лучше. Эх, хорошо, что не осталась с ним. Все проходит.

#10
Гость

А вы найдите его и пригласите например в кафе. Моя первая любовь меня нашла) вот честно, лучше бы не находила! Атас полный..Был таким красивым мальчиком, брови как у Кинчева, голос лучше. Эх, хорошо, что не осталась с ним. Все проходит.

Мне тоже говорят , что за это время он мог внутри измениться . Я в следующем году поеду к родственникам в тот город, где он живет. Но звать мужчину женатого надо ли ...тем более ему какой интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: