Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

У меня есть мч, 27 лет , вместе мы уже более 2 лет , в последнее время отношения стали какой-то пыткой , он постоянно раздражён, с утра до ночи работает в клубе, вместе мы не живем, за все это время один раз съездили в Турцию и то только потому что я настояла. Он сам приезжий, поэтому живет у родственницы, своей кв у него нет, соотвественно для уединения мы ходим либо ко мне, либо в отель. Также в последнее время он очень груб ко мне, спокойно может послать меня... я плачу , мне очень обидно, на работе постоянно рассказываем про каких-то девочек танцовщиц, гостей, пытается вывести на ревность . Хочу расстаться, но чувства есть. Стоит ли продолжать отношения?

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугачева - жизнь напоказ. Всем демонстрирует своё остроумие, неповторимость, мужей, любовников и зАмки. Задалась целью осчастливить, во что бы то ни стало, всех своим талантом. Ещё не скоро уйдёт - так и будет посыпать песочком сцену до самой смерти, наподобие Гурченко. Концерт в Минске 2019 - тому подтверждение.
Что интересно. На её пластинках советского периода (а может и постсоветского) можно увидеть множество масонских символов. Как известно, масоны - дьяволопоклонники, у которых свои люди во всех сферах, в том числе и в шоубизнесе. Так что, делайте выводы, кому служит и на кого работает эта "примадонна" и в чем секрет её сверхпопулярности. С одной стороны "Рождественские встречи", а с другой - участие в обществе сатанистов.
У Киркорова, бывшего мужа Пугачёвой, в клипе "Цвет настроения синий" на куртке сзади - сатанинская пентаграмма, а на кассе сидит Бузова, абсолютно безмозглая девица, которая в повседневной жизни показывает направо и налево дьявольские знаки. Вот попробуйте связать хотя бы эти 3 факта: масонские знаки на пластинках Пугачёвой, сатанинскую пентаграмму на куртке её мужа Киркорова, и присутствие в крипе тупицы-дьяволопоклонницы Бузовой.
Вопрос: российская эстрада погрязла в сатанизме под маской ГЛУБОКОЙ любви к зрителю?
Вывод за вами.

Комментатор
#2

Возможно он употребляет наркотики, в этих сферах этим часто грешат такими вещами, отсюда и раздражительность, а вообще если сравнивает вас с кем то пусть идёт ищет лучшей жизни

Гость
#3

Ну и зачем Вам такой? В таком возрасте уже нужно думать о своём жильё жилье, если нету. А это что? Будущую жену тоже к родственнице поведёт?
Походу человеку нечего в жизни не нужно, его устраивает как есть, более расширенно подумать он не способен.
Оставьте такого, и найдите мужчину с мозгами, который хочет взять от жизни все.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: