Гость
Статьи
Не разговариваем с …

Не разговариваем с парнем, но живем вместе

Мне 19, моему парню тоже, живём вместе. При этом начиная с августа он не разу меня никуда не позвал, ни подарил цветочков или даже простой шоколадки, говорит нет денег, но погулять просто позвать можно же. Не ходит на пары, играет в комп до утра и потом спит целый день, и вот такой образ жизни. При этом если я начинаю разговор, говорит что я виновата. Потом говорит что у него депрессия и тд, но она длится уже почти год! У него нет никакой цели, просит от меня только ласку и заботу. Какая тут ласка? Когда человек меня оскорбляет то ***, то ***. Вчера сказала ему все это, он снова меня осклаблять, говорит не гуляю с тобой потому что ты ***. И сессию не закрыл я из за тебя летом. Как из за меня? Я всегда будила его на пары, он не просыпался и я шла одна. Он сидел в общаге и пропускал все. Теперь он со мной не разговаривает, и я тоже. Скоро Новый год, мы разьедимся, но после оскорблений я не хочу первая говорить. Я молодая, я хочу жизнь веселой насыщенней жизнью, а не сидеть в квартире как он, хочу чтобы он приглашал на свидание были какие-то то идеи и тд. Сначала все было хорошо.... что делать?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ! Где таких дебилов воспитывают ? Если что я и про вас и про вашего МЧ

Настя
#2
Гость

Автор ! Где таких дебилов воспитывают ? Если что я и про вас и про вашего МЧ

Почему же?

Вита
#3

Я бы на вашем месте давно бы бросила его, не тратье своё время и молодость на придурков

Гость
#4
Настя

Почему же?

А ты перечитай, что сама написала, и подумай

Комментатор
#5

Он с тобой уже живёт, своего добился и поэтому цвкточно букетный закончился. Началась бытовцха, поздравляю.

Гость
#6

Фигнёй вы страдаете.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Давно пора бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: