Общаюсь с одним парнем (буду называть его здесь «С»), мы друзья, но он мне нравится, и казалось, что я ему тоже, потому что он кидает разные намеки, даёт свою одежду, постоянно обращает внимание на меня и все такое. Моя подруга сказала его другу, что вот они классно смотрятся, так общаются, может начнут встречаться? А друг его ответил, что С говорил: «Мне не нужны сейчас отношения, мне одному хорошо». Знаю, что до этого у него была мозговыносящая девушка Вот я и не знаю что делать, и как это понимать?
У него на тебя не стоит. Не возбуждаешь его другими словами
Ве 🌴
[480682229]
#6
Даша
Но зачем он это все делает? Так поиздеваться?
Он хочет с тобой дружить, а не отношаться. Отношалка у него уже была. Хватило ему досыта. Теперь он если не дурак - будет искать подругу, спутницу жизни в перспективе, жену то есть. А отношения и эта игра в любовь с выносами мозга - для маргиналов. Но если вы начнёте дружбу сводить в отношения, то ему не подойдёте.
А вы мужчин воспринимаете исключительно как сексуальный объект? Если секса нет, то и общаться тогда не о чем? Если он вам нравится, не забивайте голову. Общайтесь.. А дальше сами поймете, что же ему надо.. Можно даже спросить.. Как нибудь потом.
Знаю, что до этого у него была мозговыносящая девушка
Вот я и не знаю что делать, и как это понимать?