Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Привет, взяла перерыв в отношениях с парнем, потому что думаю, что он изменяет. Я уехала на полтора месяца, встречаемся почти год. До приезда моего осталось 2 недели. Пока ничего выяснять не вижу смысла. Но он говорил раньше что любит , и все такое,что у нас все серьезно,но у меня есть доказательства и подозрения,которых раньше и быть не могло, одно из них,что он не ночует дома практически недели 3, а все связано с его новым окружением. Неделю назад взяла так сказать перерыв,спустя 3 дня написала ему. Прошло 4 дня,от него ни слова. Написать ему,что я готова к общению? Что перерыв мне нужен был, чтобы я все обдумали? Сказать ли,что хочу все обсудить, когда приеду или оставить все как есть и ничего не писать ?

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Папаша
#1

Ты xоть богатая? А то зачем ты ему

ЛизаПриморская
#2

Да, знаю пары с паузами... и семейные тоже такие бывают. Вот мои друзья... взяли паузу, двое детей ведь. Жена вещи мужа вывезла в Шкаф Онлайн пока, он переехал в общагу пожить. Не знаю уж чем у них закончится. Время все расставит по местам

Энна
#3

Надо было заранее оговорить сроки паузы. Вот моя ошибка, пять лет назад, я тоже решила сделать паузу, после безумной ссоры, просто сказала, что мне нужно время. Потом не хотела сама первой звонить, думала он позвонит, ждала, но тишина. Прошла неделя, месяц, два. Так и молчали. В итоге знакомые увидели его анкету на сайте знакомств через 1,5 месяца. Разбирались с психологом, оказывается через 21 день наступает привыкание, у мужиков все по другому, мы страдаем, а они очень быстро ищут новые отношения, замену, даже если это и неправильно с психологической точки зрения. Вообще, пауза- начало конца, она ничего никогда не изменит, разбираться во всем надо вдвоем. Говорить, выяснять. Если он важен для Вас напишите ещё раз и все, неопределенность убивает. Но подумайте, реально он Вам нужен. Напишите, расскажите о своих чувствах, если проигнорирует- страницу закрываете.

Гость
#4

Он даже разговаривать не хочет, не считает нужным отвечать, а вы, автор, собираетесь написать, что готова к общению. Побегай за ним еще, он поржет.

#5

Не пишите ни в коем случае! Вы уже написали, он не отреагировал, вот вам и ответ. А вам самой зачем это? Вы нашли доказательства измены, зачем лезете, согласны это терпеть?

Август
#6
Гость

Он даже разговаривать не хочет, не считает нужным отвечать, а вы, автор, собираетесь написать, что готова к общению. Побегай за ним еще, он поржет.

Таковы правила игры - если кто то "взбрыкнул" и поставил ультиматум, то "выгребать" ситуацию придется ему и не кому другому. А "мне нужно время подумать" это именно ультиматум, ведь никто ведь согласия не спрашивал ...

Гость
#7
Август

Таковы правила игры - если кто то "взбрыкнул" и поставил ультиматум, то "выгребать" ситуацию придется ему и не кому другому. А "мне нужно время подумать" это именно ультиматум, ведь никто ведь согласия не спрашивал ...

Это не ультиматум а просьба
Не лезть
Но скорее всего все кончено. Осталась вежливая просьба с целью подумать. Обычно никто не хочет ничего думать если все ясно

Август
#8
Гость

Это не ультиматум а просьба Не лезть Но скорее всего все кончено. Осталась вежливая просьба с целью подумать. Обычно никто не хочет ничего думать если все ясно

Да, я понял. Вы рассказали очень грустную историю ...

Гость
#9
Август

Да, я понял. Вы рассказали очень грустную историю ...

Историю?
По-моему все в курсе что заинтересованный мужчина никогда не берет время на подумать. Это невербальный знак женщине, мол достала

Август
#10
Гость

Историю? По-моему все в курсе что заинтересованный мужчина никогда не берет время на подумать. Это невербальный знак женщине, мол достала

Заинтересованный мужчина, это, я так понимаю, влюбленный мужчина. А влюбленность у мужчины бывает максимум 3 раза и длится максимум 4 года. А все остальное в жизни мужчины - это его правила и если нет, то "мол достала" ...

Гость
#11
Август

Заинтересованный мужчина, это, я так понимаю, влюбленный мужчина. А влюбленность у мужчины бывает максимум 3 раза и длится максимум 4 года. А все остальное в жизни мужчины - это его правила и если нет, то "мол достала" ...

Разные мужчины разные сроки
Я бы не стала мерить влюбленность годами
Месяцами, днями, народ совмещает одних с другими
Думать мужчине не о чем. Ему надо действовать или бездействовать. Точка

Август
#12
Гость

Разные мужчины разные сроки Я бы не стала мерить влюбленность годами Месяцами, днями, народ совмещает одних с другими Думать мужчине не о чем. Ему надо действовать или бездействовать. Точка

На мой взгляд вы сильно недооцениваете аналитические способности мужчин ;-)

Гость
#13
Август

На мой взгляд вы сильно недооцениваете аналитические способности мужчин ;-)

В отношениях?
Важно только готовность его на подвиги ради того что он видит и слышит. Аналитика важна в другом месте

Август
#14
Гость

В отношениях? Важно только готовность его на подвиги ради того что он видит и слышит. Аналитика важна в другом месте

К сожалению многие мужчины последние время стали применять аналитику там, где сами хотят, в том числе и в отношения ... "Темза, Сер" ;-)

Гость
#15
Август

К сожалению многие мужчины последние время стали применять аналитику там, где сами хотят, в том числе и в отношения ... "Темза, Сер" ;-)

Рационально пристроить себя тоже важно
Времена нынче непростые

Август
#16
Гость

Рационально пристроить себя тоже важно Времена нынче непростые

Безусловно. И кроме того перед "наплывом стихии", нужно как раз объединяться а не ссорится. Это легко вытекает из любой аналитики.

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема