Гость
Статьи
Стеснительная девушка …

Стеснительная девушка и раскрепощённый парень!Реально ли?!

Могут ли быть вместе раскрепощённый парень(экстраверт) и достаточно стеснительная девушка(интроверт)?!
Реально в жизнь встретить такую пару?!У вас есть такие примеры в жизни?!
Ну допустим,когда девушка замкнута,стеснительна,то при первом знакомстве непонятно,как она будет вести себя дальше,а потом раскрывается и становится менее зажатой?!
Не все же люди раскрываются сразу,кому то нужно и время?!
Часто вы делаете вывод о людях при первой встрече?!Как по Вы думаете первое впечатление обманчиво?!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Реально и часто, наоборот нет.

Гость
#2

Я интроверт с аутическими чертами, девки меня всегда динамят. Очень часто хочется их послать подальше или и вовсе плюнуть в лицо за унижение. Но воспитание и заторможеность не позволяют, когда и говорю: "инна...шкура", то ее уже и след простыл.

Гость
#3
Гость

Я интроверт с аутическими чертами, девки меня всегда динамят. Очень часто хочется их послать подальше или и вовсе плюнуть в лицо за унижение. Но воспитание и заторможеность не позволяют, когда и говорю: "инна...шкура", то ее уже и след простыл.

...
чудо-вумановец. квинтэссенция всех аутистов и даунов.

Гость
#4
Гость

...
чудо-вумановец. квинтэссенция всех аутистов и даунов.

Ну вот еще одно существо.

Мужику за это уже бы челюсть сломали бы, чем бабы уникальнее, чего с ними в век равноправия нельзя так же?

Диас & Алиса Родригес
#5

А вы-то чё забеспокоились. Они там между собой встречаются, вас-то не зовут.
зовут
Правда?:-)
Правд'в'
А Бетховен не 'в'
Сжечь.
Бетховена??!!!
Ну, не самого Бетховена, а его пластинки.
Престон, да ты что?! Давай лучше себе оставим.
Давай себе оставим.
И Мону Лизу оставим.
И Мону Лизу оставим.
Сцена во дворце.
Вы кто?
Престон: я киллер, пришёл убить президента.
СО: А Сатурн тебе с неба не достать?:-))))
Начало фильма.
Мона Лиза не 'в'.
Сжечь.
Сжигание.
Сожгли.
Бетховен не 'в'.
Сжечь.
Сжигание.
Сожгли.
Сцена во дворце президента.
СО: вы кто?
Престон: пиф-паф, пиф-паф, пиф-паф-паф-паф-паф, пиф-пиф-паф-паф-паф... все убиты, включая президента.
Задание выполнено...

Гость
#6
Гость

Ну вот еще одно существо. Мужику за это уже бы челюсть сломали бы, чем бабы уникальнее, чего с ними в век равноправия нельзя так же?

...
ага. аутисты будут требовать прав унижать женщин? сходи на гопников побычь))
с ноги пропишут и не спросят--аутист ты или даун.

Гость
#7
Гость

...
ага. аутисты будут требовать прав унижать женщин? сходи на гопников побычь))
с ноги пропишут и не спросят--аутист ты или даун.

А ты женщина ты существо с половыми признаками самки как максимум.

Гость
#8
Гость

А ты женщина ты существо с половыми признаками самки как максимум.

...
то маманька твоя. самка в запое и аборт опоздала сделать.
поэтому и сажают на вуман таких убогих--копейки зарабатывать??

Гость
#9
Гость

...
то маманька твоя. самка в запое и аборт опоздала сделать.
поэтому и сажают на вуман таких убогих--копейки зарабатывать??

До перелома челюсти такие борзые, а потом визг стоит о притеснении самок...

Гость
#10
Гость

До перелома челюсти такие борзые, а потом визг стоит о притеснении самок...

...
вот и бедный аутист))). а в реале--чмырдьё мерзкое.
зачем мамка корячилась--рожала и воспитывала??. вот же самка дурная.

Гость
#11
Гость

...
вот и бедный аутист))). а в реале--чмырдьё мерзкое.
зачем мамка корячилась--рожала и воспитывала??. вот же самка дурная.

Какое же ты примитивное существо злоупотребляющее безнаказанностью... Вообще не жалко.

#12

Для начала выучи что такое экстраверт и интроверт. А то у тебя чушь какаято в голове. Экстраверт это НЕ синоним раскрепощенный. Интроверт это НЕ синоним стеснительный. :))

Гость
#13
vlad0

Для начала выучи что такое экстраверт и интроверт. А то у тебя чушь какаято в голове. Экстраверт это НЕ синоним раскрепощенный. Интроверт это НЕ синоним стеснительный. :))

Ну согласна. В принципе я больше не стеснительная, а именно темперамент такой, что мне чужого внимания и одобрения сильно не нужно, безразличный человек, нечестолюбивый.

Гость
#14
Гость

Какое же ты примитивное существо злоупотребляющее безнаказанностью... Вообще не жалко.

....
топай на форум аутистов и тупи там.
автор с адекватами пообщаться хочет. а не с М с диагнозом. по репликам не аутист--а быдлан-обиженка.

#15
Гость

Ну согласна. В принципе я больше не стеснительная, а именно темперамент такой, что мне чужого внимания и одобрения сильно не нужно, безразличный человек, нечестолюбивый.

Экстраверт тоже может быть не честолюбивым. Тут суть в том что экстраверт подпитывается "энергией" когда он среди мнржества людей, а в одинлчестве энергию тратит. А интроверт наоборот подпитывается в одиночестве, а в обществе людей "энергию" тратит.

гость
#16

Раскрепощенность - стеснительность и экстраверсия - интроверсия - это немного разные вещи. Я знаю много пар экстраверт-интроверт, в них один из супругов сидит дома (не любит собираться большой компанией, не ходит на вечеринки и так далее), а второй часто отдыхает вне дома, со своим друзьями и коллегами, например. Я, честно говоря, не считаю такие отношения гармоничными, когда люди в паре большую часть времени проводят порознь, а вместе им трудно найти какой-то компромиссный досуг. Но так живут по десять лет, и ничего.

Санчес
#18

Есть надежда, xоть и маленькая, что стеснительную меньше народа траxало, а никто не xочет себе дырку дырявую. Поэтому реально

Гость
#19

Очень обманчиво, возможно вы ей посторонний человек и с вами она такая зажатая, а в кругу близких и друзей такие люди раскрываются, то есть такие люди не для всех и каждого. А вообще отношения будут сложными, скорее всего в вас девушку будет бесить чрезмерная открытость и энергия, в ней вас будет бесить замкнутость. Но у таких девушек есть несомненный плюс, они обычно порядочные и очень семейные, но вы не оцените такую по достоинству со своим темпераментом, вам будет скучно.

Гость
#20

Автор, вы хотя бы опишите что за парень и что за девушка, чем занимаются, увлекаются, а то как советы давать при таком размытом повествовании?

Гость
#21

они разные,скоро растянуться

Гость
#22
Гость

они разные,скоро растянуться

Так автор даже общение с этой девушкой ещё не начал, не то что отношения. Поэтому тут важно, чтобы он написал о себе и о ней подробнее, иначе непонятна перспектива отношений.

#23

Автор, что мешает пообщаться поближе? Хотя бы подружиться (друзей лишних не бывает в любом случае), зачем сразу отношения? Заодно и поймёшь, твой человек или нет, а пока человек для вас закрытая книга, так и будете сомневаться, возможно потом и жалеть, что не пообщались поближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: