Гость
Статьи
Выступал на фестивале, …

Выступал на фестивале, а с собой не пригласил

Мы уже год вместе. Стоит ли делать из этого факта драму? Обычно заблаговременно спрашивает брать ли мне билет на его выступления. А тут сказал что бесплатно меня он взять не может, можно купить билет но он дорогой, и не стоит идти просто ради представления, которое ты уже видела. Хотя там очень много разных крутых групп! Сегодня вдогонку написал, что уж если так хочешь то купи билет и встретимся после выступления. Но я отказалась. Хороша ложка к обеду.
Это звоночек? Он меня разлюбил и ищет замену?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно повёл себя, может разлюбил. Не печальтесть.

Диас & Алиса Родригес
#2

О чём это сообщение?
Кто кого куда пригласил или не пригласил?
Гаврюхе уже год.
Кто-то с кем-то где-то встречается и вот они выясняют, что кто-то кого-то куда-то не пригласил.
А ты кто?

а
#3
Автор

Мы уже год вместе. Стоит ли делать из этого факта драму? Обычно заблаговременно спрашивает брать ли мне билет на его выступления. А тут сказал что бесплатно меня он взять не может, можно купить билет но он дорогой, и не стоит идти просто ради представления, которое ты уже видела. Хотя там очень много разных крутых групп! Сегодня вдогонку написал, что уж если так хочешь то купи билет и встретимся после выступления. Но я отказалась. Хороша ложка к обеду.
Это звоночек? Он меня разлюбил и ищет замену?

да. звонок.
я замечал. если человек говорит- ой тебя туда не пропустят без пропуска. ой там строгая охрана- то человек не хочет что бы ты пошел. так как у него кто-то другой там будет кто ему важен. я такое сразу распознаю. а у тебя тем более- парень а слабак- ни билет купить не может ни договориться. значит ему наплевать.
но это еще ниче.
у меня обиднее было. одна девушка пишет песни обо мне и поет в них что любит меня. а на концерты свои даже не приглашает. даже такое бывает. ну и пусть поет в толпу =вникуда. я давно на таких наплевал

Гость
#4

Опять история из жизни нищих людей, для которых покупка билетов на концерт - значительная трата. Автор, займитесь образованием, трудоустройством, карьерой, а потом, когда не нужно считать каждую копейку, займётесь отношениями.

Гость
#5

Дайте ему возможность хоть на концерте с нормальной молоденькой девчонкой потрахаться, не ходите, не мешайте ))

Гость
#6

По опыту могу сказать, если музыкант не берет тебя на свои движухи, значит, берет кого-то другого, 100 процентов. Наверное встретил девушку, которая ему интересна, и которую он пытается впечатлить. Ой, что раз это проходили)

Гость
#8

Я вращалась раньше в таких творческих кругах. Автор, Ваши отношения его тяготят. Обычно такие парни берут своих жен, девушек на свои концерты. Пусть те видели это 100 раз. Скорее всего на фестивале у него будет компания интересней. Это не обязательно девушка, но там ему будет интересней чем с Вами. А может и девушка. Он хочет перед ней покрасоваться. Какой он)).
Может Вы что-то не заметили в отношениях? Может Вы просто надоели друг другу? Он творческая личность. Ему эмоции нужны. Говорю это как бывшая жена художника).

Автор
#9
Гость

Я вращалась раньше в таких творческих кругах. Автор, Ваши отношения его тяготят. Обычно такие парни берут своих жен, девушек на свои концерты. Пусть те видели это 100 раз. Скорее всего на фестивале у него будет компания интересней. Это не обязательно девушка, но там ему будет интересней чем с Вами. А может и девушка. Он хочет перед ней покрасоваться. Какой он)). Может Вы что-то не заметили в отношениях? Может Вы просто надоели друг другу? Он творческая личность. Ему эмоции нужны. Говорю это как бывшая жена художника).

Перед этим он выступал на другом фестивале, значительно поменьше, с ночевкой. Так сразу огласил, - такой-то фестиваль, будет ночевка, хочешь со мной? Мы поехали. А в этот раз, это грандиозный европейский фестиваль, и он говорит, у меня скоро фестиваль, но ты пойти не можешь, ..., я сказала ок я не могу даже если и хочу, ну ладно обойдусь. Говорит, не проблема, можешь пойти, просто подумай, ты хочешь одна пойти или со мной, или мы там встретимся после того как нагуляемся? Просто ради одного моего выступления идти на фестиваль не стоит... Я выбрала другой день, он насел, одна идешь или мы вместе сходим? освободил свои дела, мы пошли но он набрал еще парочку людей, т.е. это было уже не для нас двоих.

Автор
#10

В день своего выступления говорит, если я не буду сильно уставший, я останусь на концерт который начинается в 23:30. А мы к слову делаем ремонт, и в этот день я одна торчала дома и контролировала рабочего. Я сказала, офигенно, а я буду одна дома сидеть, супер. Ушел злой и потом прислал смс, что если уж такая драма то так и быть купи билет и приходи, если захочешь меня увидеть(о какая формулировка) или просто пересечемся и вместе что-то посмотрим. Я отказалась и ушла сначала в салон, потом просто по городу прошлась, вина выпила, о жизни подумала. Вернулась на час позже,чем он. И вот он начал возмущаться, где ты была, и почему не сказала ничего, куда собираешься! К слову, поле его выступления, 6 часов пока он там тусил, не было ни ответа ни привета. А когда обнаружил, что меня нет дома, прислал смс, все ли у меня хорошо.
Мне так гадко от этой ситуации и хочется вообще разорвать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: