Гость
Статьи
Стоит ехать к нему или …

Стоит ехать к нему или нет? Как вы думаете?

Здравствуйте!Хочу почитать ваши мнения, выскажитесь пожалуйста. Завязываются отношения с мужчиной,была одна встреча на моей территории, он из другого города и договорились что в следующий раз я приеду к нему на один день. Но сегодня узнала что билет есть на вечер, т. е. приеду к нему около 1 ночи.. Ночевать в гостинице буду. Как думаете, это нормально в такое время приехать?

Орхидея
17 ответов
Последний — Перейти
Пичужка огромучая
#1

Да

Принцесса Эльза
#2

Если у него даже собственного жилья нет, то вообще он не заслуживает внимания. Зачем он Тебе такой? В гостиннице из за него останавливаться...Не надо ехать к нему.

Кузьма Соколов
#3

Надеюсь, секс точно будет? А то нафига ты нужна со своими приездами xоть днем, xоть ночью

#4
Принцесса Эльза

Если у него даже собственного жилья нет, то вообще он не заслуживает внимания. Зачем он Тебе такой? В гостиннице из за него останавливаться...Не надо ехать к нему.

У него есть жилье. Но ночевать с ним я не планирую..

Принцесса Эльза
#5
v14071986

У него есть жилье. Но ночевать с ним я не планирую..

Так он может Тебе в другой комнате постелить. Или Ты думаешь, что он может оказаться маньяком? :)

#6
Принцесса Эльза

Так он может Тебе в другой комнате постелить. Или Ты думаешь, что он может оказаться маньяком? :)

Эти ночёвки в соседних комнатах приводят к сексу

Принцесса Эльза
#7
v14071986

Эти ночёвки в соседних комнатах приводят к сексу

Так Ты этого хочешь, или не хочешь? :)
А к сексу может привести и нахождение в одном городе. Было бы желание...

#8
Принцесса Эльза

Так Ты этого хочешь, или не хочешь? :)
А к сексу может привести и нахождение в одном городе. Было бы желание...

Я его хочу, и он хочет. Но это будет второе свидание, не хочу спешить))))

ktopvv
#9

если чувак стОящий

Havier
#10

От Х , авторша , доиграетесь !
Другую найдёт , более сговорчивую :)))

#11
Havier

От Х , авторша , доиграетесь !
Другую найдёт , более сговорчивую :)))

Ну и что))) я другого найду)) =

Принцесса Эльза
#12
v14071986

Я его хочу, и он хочет. Но это будет второе свидание, не хочу спешить))))

Если его социальный статус соответствует Твоему социальному статусу (например, пастух не может сделать счастливой принцессу, девушка с высшим не должна дружить с работягой...), если он социально надежен (стратегически обеспечен), то и медлить не надо. Может найтись какая нибудь...ну, понимаешь. А Твоя гостинница ему не понравится. Если он социально надежен, и чуствует, что "есть спрос", то он правда не захочет ждать.
Ты будешь спать в гостиннице, а он-с другой девушкой :)

Елена
#13

Да вполне нормально, если будете ночевать в гостинице.

Гость
#14
Принцесса Эльза

Если у него даже собственного жилья нет, то вообще он не заслуживает внимания. Зачем он Тебе такой? В гостиннице из за него останавливаться...Не надо ехать к нему.

А вы из тех кто к мало знакомым людям домой прется?

Гость
#15
Принцесса Эльза

Если у него даже собственного жилья нет, то вообще он не заслуживает внимания. Зачем он Тебе такой? В гостиннице из за него останавливаться...Не надо ехать к нему.

Вы вообще адекватная дама??? Такие вещи советовать человеку, что дальше если у него нет жилья или вы людей по мат благам судите👹👹👹а человеческие качества вам с детства не прививали??? Мне вас жаль

Гость
#16

Не слушайте вы никого собрались ехать по езжай 😜😜😊и не слушайте вы людей которые вам Советы дают ,нет квартиры зачем он вам нужен,люди сума на этих мат благах по сходили...как раньше наши родители бабушки дедушки??? У них тоже не было ничего наживали сами😊😊😊самое главное уважение ,любовь а остальное все придет😊😊😊удачи вам

Принцесса Амазонка
#17
v14071986

Я его хочу, и он хочет. Но это будет второе свидание, не хочу спешить))))

В другой день приедь если очень хочешь поехать. Гостиница - это слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: