Гость
Статьи
Подскажите что делать

Подскажите что делать

Не знаю что делать. Вышла замуж два года назад, на сегодняшний день, отношения с мужем испортились. А после того как забеременела стало ещё хуже. Он переписывается с девушками каждый день он с ними общается рассказывает как дела на работе и.т.д а на меня внимание 0. Ему не интересно стало моё мнение. А если я ему что то рассказываю пропускает всё мимо ушей. Недавно попала в больницу так он в больницу ни разу ни приехал. И с больницы не забрал. Сказал ему надо лечить зуб.Извините за откровенность беременность протекает очень сложно и на 29недели врач запретил вести половую жизнь.Недавно мой муж заявил что ему мало внимание и ласки и что задумывается об измене. И я узнала что пока была в больнице он с друзьями пил и что к нам домой девушка приходила с его прошлой работы. А теперь он ещё начал флиртовать с девушкой с которой переписывался. К рождению сына ничего не хотел покупать и денег не давал. Приходилось за свои деньги всё покупать. Извините если что то не так.
Я просто не знаю что делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только один вариант. Брать себя в руки, вырывать из себя все эмоции и любовь по отношению к нему и строить свою жизнь без него. Подать на алименты на себя и сына и уходить.

Гость
#2

«Извините что что-то не так». За что вы извиняетесь? Из-за отношения вашего мужа к вам у вас совсем упала самооценка. Видимо вы старались как только могли или как умели чтобы все было нормально. А в итоге есть то что есть. И теперь вы как женщина потеряли себя. Значит ваша основная задача - перестать пытаться понять почему муж себя повёл так. Это его проблемы что он безответственный. Ваша задача вытаскивать себя из этой моральной ямы. Думайте что поднимет вашу самооценку, ищите увлечения друзей ухаживайте за собой, пока в декрете учите языки, общайтесь с иностранцами( я без сексуального контекста). А будет ли с вами рядом ваш муж или другой найдётся это уже в данном случае неважно. Главное это вообще счастье и вашего малыша. Раз муж так..

Гость
#3

Отношения испортились и вы решили их улучшить, родив ребенка? Офигенная логика! Что делать? Рожать, подавать на алименты на ребенка и на себя и жить дальше. Если решили родить, значит есть свое жильё и доход.

Гость
#4
Гость

«Извините что что-то не так». За что вы извиняетесь? Из-за отношения вашего мужа к вам у вас совсем упала самооценка. Видимо вы старались как только могли или как умели чтобы все было нормально. А в итоге есть то что есть. И теперь вы как женщина потеряли себя. Значит ваша основная задача - перестать пытаться понять почему муж себя повёл так. Это его проблемы что он безответственный. Ваша задача вытаскивать себя из этой моральной ямы. Думайте что поднимет вашу самооценку, ищите увлечения друзей ухаживайте за собой, пока в декрете учите языки, общайтесь с иностранцами( я без сексуального контекста). А будет ли с вами рядом ваш муж или другой найдётся это уже в данном случае неважно. Главное это вообще счастье и вашего малыша. Раз муж так..

Автор! прислушайтесь к этому комментарию. не надо пока разводиться -это лишние нервы и вдруг Вам совсем некуда пойти. иначе бы Вы у мамы спросили совет- а не на этом форуме. так что живите пока ради ребенка. а он пусть делает что хочет. с паршивой овцы, как говорится,- хоть шерсти клок. а то вдруг у Вас совсем нет пока денег и помощи. занимайтесь собой и малышом. далее как немного на ноги встанете, уж будет виднее, что делать.смотрите только, чтоб он Вас не заразил какой нибудь дрянью, раз гуляет с чужими тетками. и не скандальте-берегите нервы и силы для своего материнства. на него наплюйте- уже не поменяется этот человек. надеюсь что он хотя бы не пьет и не бьёт Вас. иначе надо бежать НЕМЕДЛЕННО... В общем-крепитесь. нелегкие времена впереди но Вы еще молодая и когда то жизнь поменяете. а сейчас расставьте правильно приоритеты.

Дон_Кихот
#5
Гость

Тут только один вариант. Брать себя в руки, вырывать из себя все эмоции и любовь по отношению к нему и строить свою жизнь без него. Подать на алименты на себя и сына и уходить.

Полностью поддерживаю

Гость
#6
Гость

Отношения испортились и вы решили их улучшить, родив ребенка? Офигенная логика! Что делать? Рожать, подавать на алименты на ребенка и на себя и жить дальше. Если решили родить, значит есть свое жильё и доход.

Ребёнком отношения не исправить. Мы с мужем планировали ребёнка но долго не получалось. И в один прекрасный день я узнала что беременна. Я не пыталась за счёт ребёнка улучшить отношения это глупо.

Гость
#7

Ой, автор, у меня такая же ерунда в жизни. Мне 31, мужу 29.2 года в браке. Ответ прост. Все надо в дом, все в семью,от вас. При муже быть нормальной, не психованной, с чувством юмора, готовить хорошо, стирать, самой краситься. А вот когда он выйдет из квартиры- то хоть матом на него скрыть, реветь, обзываться и тп. Но при нем быть нормальной, и без фанатизма лаковой. Да, нам бабам не повезло в жизни и отношениях не всегда "мечты". Есть и ревность и другие девушки которые интересны, НО. Им же тоже донесут что он женат, есть дети. 85% любовниц никогда не станут жёнами. " Короче те кто боролся за мужика те и остались с мужьями, а те кто послал своего - те и остались у разбитого корыта ,сами детей и поднимают"- это мне женщина у которой 3 брака за плечами посоветовала. И не факт что З муж лучше первых двух. Она сейчас в разводе. Ну труханул он от отцовства, одичал, но стараться вам нужно нести эту семью как хрустальный фужэр. Конечно не панацея мой совет, но самой развод не разрешать до последнего

Гость
#8

Вы не по залету женились?

Гость
#9
Гость

Ой, автор, у меня такая же ерунда в жизни. Мне 31, мужу 29.2 года в браке. Ответ прост. Все надо в дом, все в семью,от вас. При муже быть нормальной, не психованной, с чувством юмора, готовить хорошо, стирать, самой краситься. А вот когда он выйдет из квартиры- то хоть матом на него скрыть, реветь, обзываться и тп. Но при нем быть нормальной, и без фанатизма лаковой. Да, нам бабам не повезло в жизни и отношениях не всегда "мечты". Есть и ревность и другие девушки которые интересны, НО. Им же тоже донесут что он женат, есть дети. 85% любовниц никогда не станут жёнами. " Короче те кто боролся за мужика те и остались с мужьями, а те кто послал своего - те и остались у разбитого корыта ,сами детей и поднимают"- это мне женщина у которой 3 брака за плечами посоветовала. И не факт что З муж лучше первых двух. Она сейчас в разводе. Ну труханул он от отцовства, одичал, но стараться вам нужно нести эту семью как хрустальный фужэр. Конечно не панацея мой совет, но самой развод не разрешать до последнего

Не понимаю что за дизы мне прилетели. А за развод аж семь лайков. Ну тогда вы русские бабы чего плачите что в РФ каждая вторая разведенка? И ютуб кишит как выйти замуж за иностранца, марофоны прям. Не забывайте вторую часть пословицы ---что бабы сами то дуры

Тинка
#10

Я боюсь вы незамужем, а имеете только штамп в паспорте. Не пускайте этого козла в вашу жизнь. Это тяжело беременной или с новорожденным ребенком. Попробуйте получить помощь от его родителей, подавайте на развод и алименты, если денег не даёт.
По говорите по душам. Может у вас разошлись дороги?
Но жить так дальше и терпеть нельзя.
Есть много семейных психологов. На приемах и на Ютюбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: