Гость
Статьи
Влюбилась с африканца

Влюбилась с африканца

Привет! Такая ситуация...когда жила в общаге был рядом один чернокожий парень, которому я очень нравилась, но ничего не было. Долгое время спустя встретились случайно и...завертелось (сама не поняла как). Думала на один раз, да и парень у меня есть (мы в свободных отношениях). А потом поняла что постоянно думаю о нем: ничего подобного ни с кем не испытывала. Не знаю что теперь делать...

Наталья Х
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно ли было подчеркивать его расу и какое это для вас имеет значение?

Гость
#2

Да, у нигеров прибор огого, но попадание в категорию черни.льниц это не отменяет. Теперь можешь делать что хочешь, белых людей твои проблемы больше не интересуют.

Гость
#3

Рожать мультиков.

Гость
#4

Смотрите, шоб Вас жабоньки-зигули родовыми палками не побили.

Гость
#5

Советую загуглить термины "джеры" и "монги". Это результат межнац и межрасового скрещивания. Это работает, увы. Я - джер, мой брат - монг, и это просто ппц, я вам скажу. :(

Ксения
#6

А у меня не было ничего такого с африканцам, но иногда когда вижу одного со своей работы прям...ухх )

#7
Ксения

А у меня не было ничего такого с африканцам, но иногда когда вижу одного со своей работы прям...ухх )

Ксюша? Наталья? Было или не было? Ты как-то определись кто ты и с кем ты.

Наталья Х
#8
Гость

Да, у нигеров прибор огого, но попадание в категорию черни.льниц это не отменяет. Теперь можешь делать что хочешь, белых людей твои проблемы больше не интересуют.

Ну спасибо! Хотела поддержки, а вылили ведро помоев! Пришлось подругу попросить заступиться - написать коммент поддержки (с моего акк.). А то выходит я просто зло воплоти.

Какая разница какой цвет кожи у человека вообще?? люди больны стереотипами.

Недоумевающая
#9
Ксения

А у меня не было ничего такого с африканцам, но иногда когда вижу одного со своей работы прям...ухх )

Сами с собой разговариваете)

#10

Автор а Вы зачем тут все это рассказываете? Есть сомнения? Если у вас с ним все взаимно и хорошо, так и любите на здоровье и никого не слушайте! Вы самый лучший себе помощник :)

Гость
#11

Одноклассница моего сокурсника вышла замуж в России за негра, который с ней учился, и укатила с ним в Гану. Где оказалась седьмой женой.

Гость
#12
Наталья Х

Ну спасибо! Хотела поддержки, а вылили ведро помоев! Пришлось подругу попросить заступиться - написать коммент поддержки (с моего акк.). А то выходит я просто зло воплоти.

Какая разница какой цвет кожи у человека вообще?? люди больны стереотипами.

Разница есть и огромная. Черные парни русским девушкам часто привлекательными кажутся, в них чето такое че в русских мужиках не хватает)) харизма, раскованность, двигаются часто красиво, язык подвешен.. но он тут же повернется к следующей красавице и улыбнется своими белыми зубами.. а почему бы нет то?? Понятия серьезности и преданности у них абсолютно другие, часто отсутствуют. Хотя первое время страсть ух.... Связываться с черным да еще и африканцем это чревато, потом не отмоетесь. Знаю че говорю, в америке живу, много тут их, видела, и смешанные браки есть, знакомые, хорошим не кончается. Совет- повздыхайте, помечтайте, потрепитесь поулыбайтесь и затем валите от него

Гость
#13
Наталья Х

Ну спасибо! Хотела поддержки, а вылили ведро помоев! Пришлось подругу попросить заступиться - написать коммент поддержки (с моего акк.). А то выходит я просто зло воплоти. Какая разница какой цвет кожи у человека вообще?? люди больны стереотипами.

Пожалуйста. На форуме принято свои мысли писать, а не то, что просит автор.

Ах, какая
#14

У меня был чернокожий парень. Он здесь учился последний год, уезжал, я в Африку не собиралась (меня и не звал никто))), поэтому отношения были свободные. ОН был из хорошей семьи, не дикарь, родители учились тоже в России. Ну что сказать, сам веселый, красивый, спортивный, секс клевый... и все))

#15
Гость

Да, у нигеров прибор огого, но попадание в категорию черни.льниц это не отменяет. Теперь можешь делать что хочешь, белых людей твои проблемы больше не интересуют.

Нацистскую гниль никто не спрашивал. Чернильные мозги у вас, нацики

ЕжеВика
#16
Наталья Х

Привет! Такая ситуация...когда жила в общаге был рядом один чернокожий парень, которому я очень нравилась, но ничего не было. Долгое время спустя встретились случайно и...завертелось (сама не поняла как). Думала на один раз, да и парень у меня есть (мы в свободных отношениях). А потом поняла что постоянно думаю о нем: ничего подобного ни с кем не испытывала. Не знаю что теперь делать...

Почитайте книгу Белая Масаи. Про любовь к африканцу. Очень интересно, показана их психология и отношение к женщинам, к отношениям, да и к жизни вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: