Гость
Статьи
Замуж за африканца

Замуж за африканца

В отношениях с африканцем 7 месяцев. Подруги с самого начала говорили, что мне нужно его бросить. Я и хотела несколько раз это сделать, но не смогла. Влюбилась. Он добрый, интересный, умный, высокий модельной внешности секси футболист. Но мне с ним очень сложно. Он плохо говорит по русски, а я только русский и знаю. Часто общаемся через переводчик. И мы вообщем плохо понимаем друг друга из-за разного менталитета и воспитания. Он не понимает элементарные для меня вещи… Например, если у него не получается встретиться со мной, когда мы договаривались, то нужно написать это заранее и извиниться. Он просто не пишет ничего, а я его как бы жду… Вообщем очень часто меня обижают его действия, точнее бездействия. Ещё он всегда опаздывает и ставит свои дела (тренировки, зал) на первое место. Это правильно с одной стороны, но тогда пусть предложит жить вместе ведь мы так редко видимся… Вы бы стали встречаться с африканцем? Не для секса (хотя у него там просто огромный! Хо хо😄), а для серьёзных отношений?
#отношения 

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#3

Да я бы тоже хотела деток шоколадных

Гость
#4

Африканец лучше русского по общению. Общалась с одним темнокожим. Заботливый и не жадный

Тусовщица
#6

Я не расистка, и всё же...

Гость
#12
Гость

Африканец лучше русского по общению. Общалась с одним темнокожим. Заботливый и не жадный

С чего вы взяли, что у автора именно негр? Это может быть и египтянин; и белый, например, из ЮАР; ну и, конечно, негр тоже может быть.

Гость
#14

Ну и зачем оно тебе?

#19

Просто к слову добавлю, искать нового парня когда на руках черный ребенок значительно труднее чем когда у вас просто ребенок...

#21
Мужло поганое

Иван легко примет и черныша

Ну сейчас толерантность как чума распространяется, так что может вы и правы...

Гость
#22

Рано вам о замужестве думать. Вы ещё не притерлись, не привыкли друг к другу. Просто встречайтесь и не торопите события.

Гость
#23
Гость

Африканец лучше русского по общению. Общалась с одним темнокожим. Заботливый и не жадный

Ахахаха я была замужем за африканцем 3 года и это был самый жадный мужик которого я знала

Гость
#24
Гость

Африканец лучше русского по общению. Общалась с одним темнокожим. Заботливый и не жадный

Африканец лучше русского. По многим позициям. Это менталитет и воспитание.

Гость
#25
RZM

Просто к слову добавлю, искать нового парня когда на руках черный ребенок значительно труднее чем когда у вас просто ребенок...

Мулатики очень красивые и дети со смешанной кровью очень талантливые и с высоким иммунитетом. Делайте выводы!

Гость
#26
RZM

Просто к слову добавлю, искать нового парня когда на руках черный ребенок значительно труднее чем когда у вас просто ребенок...

Мулатики талантливые и красивые . Имеют более крепкий иммунитет. Делайте выводы!

Гость
#27

Замуж за негра никогда. И никакого секса с негром

Гость
#28

Я уже год переписываюсь с Нигерийцем, мальчик очень красивый хочит что бы я стала его женой, но отталкивает что боюсь секса с ним у него тоже очень огромный член🙈

Гость
#29
Гость

Замуж за негра никогда. И никакого секса с негром

Ну и дура))

Эшли Квин (писатель)
#30

Знакомую кубинец с двумя детьми бросил на родине нашел себе женщину своих кровей... Если это не обрусевший африканец, речь, менталитет... Вы не понимаете друг-друга.... То зачем? Большой член разве что... Он в итоге может влюбиться в кого то из саоих, родители против могут быть.... Много НО

Гость
#31
Гость

Ну и дура))

Тебе надо так лезь сама под него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: