Гость
Статьи
Совсем не хочется …

Совсем не хочется замуж

У кого еще так?
Здравствуйте, форумчанки. Я 2 года назад рассталась с парнем и вот решила искать нового. Сижу на сайте знакомств и хожу на свидания+ смотрю на тех, кто подходит знакомиться вживую. И словила себя на мысли: может одной проще и спокойнее? Вот много мужчин при общении говорят, что хотят семью и жениться. Задают мне вопросы разные. Так я подумала, что лично мне может замуж не нужен. Ну что там хорошего? Жить в бетонной коробке с хитрым пополамщиком и обслуживать его и что здесь классного? Если же мужчина богатый, то посадит в клетку и еще будет изменять.Потом все они заставляют девушку в браке разраживаться. Это нужно 9 месяцев таскать живот. Потом лежать как свинья в роддоме. Там распорят тушку и заштопают. И такое вот буду страшное существо после роддома. В обшем пугает замужество. Так как там только мужчине хорошо- его обслуживают и ему выраживают.

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вас не зовут замуж, вот вы и ищите оправданий. А был бы вам брак не нужен - не сидели бы на сайте знакомств, да и вообще не заморачивались на этот счет, про роддомы и прочее. Жили бы в свое удовольствие и не думали ни о чем.

Женская теребонька
#2

Это называется обесценивать то, в чём ты не можешь достигнуть результата. Психзащита такая, во избежания стресса.
Хотя, в ваших аргументах есть рациональное зерно, но было бы норм. слышать это от побывавшей замужем, и разочаровавшейся не в теории.
В крайнем случае, с фактическими предложениями с кольцом от нескольких мужчин, в один период времени. Тогда, по факту, вам действительно было бы от чего отказываться. Ведь отказаться от чего-то можно тогда, когда тебе что-то предлагают.

Гость
#3

Автор, вы можете через вкладку инкогнито хоть миллион дизлайков наставить на неустраивающие вас ответы и миллион лайков под своим текстом, это только доказывает правдивость написанного мною в первом сообщении. Вы и здесь пытаетесь обесценивать то, в чем не можете достигнуть положительного результата.

Гость
#4

не берут? (

Лучшая подруга
#5

Как можно знакомиться и ходить на свидание с мужиками из сз? Там или секс ищут, или никому не нужные сидят, кого в жизни не хотят подбирать. Лучше с подружкой в кафе пойти, чем с кем попало гулять. Да вообще, лучше одной, чем с возможным маньяком.

Кроули
#6
Женская теребонька

Это называется обесценивать то, в чём ты не можешь достигнуть результата. Психзащита такая, во избежания стресса.
Хотя, в ваших аргументах есть рациональное зерно, но было бы норм. слышать это от побывавшей замужем, и разочаровавшейся не в теории.
В крайнем случае, с фактическими предложениями с кольцом от нескольких мужчин, в один период времени. Тогда, по факту, вам действительно было бы от чего отказываться. Ведь отказаться от чего-то можно тогда, когда тебе что-то предлагают.

Это называется - быть настолько ограниченной, что не понимать, что всем людям не нужно одно и то же, а нужно разное. Автор не хочет взамуж, вот не хочет! Даже аргументы привела. Но такие ограниченные, как вы, в упор не будут это слышать, а будут долбить своё. Ваши достижения с результатами можете засунуть себе куда подальше.
Автор, спасибо , что напомнили про "разраживаться"))

Гость
#7
Гость

Просто вас не зовут замуж, вот вы и ищите оправданий. А был бы вам брак не нужен - не сидели бы на сайте знакомств, да и вообще не заморачивались на этот счет, про роддомы и прочее. Жили бы в свое удовольствие и не думали ни о чем.

При чем тут брак и сайт знакомств? Там не мужа ищут

Гость
#8

Не выходи замуж и не разраживайся.

Гость
#9

Меня вот только одно интересует,нaxpeнa твоя мать разраживалась и лежала в больнице,как свиноматка,чтоб вот такое чудище всё в комплексах на свет роизвести,от которого все мужики приличные шарахаются,да и неприличные не смотрят.))))))))))))))))))))хахаха

Женская теребонька
#10
Кроули

Это называется - быть настолько ограниченной, что не понимать, что всем людям не нужно одно и то же, а нужно разное. Автор не хочет взамуж, вот не хочет! Даже аргументы привела. Но такие ограниченные, как вы, в упор не будут это слышать, а будут долбить своё. Ваши достижения с результатами можете засунуть себе куда подальше.
Автор, спасибо , что напомнили про "разраживаться"))

Дай Бог, автор, если вы истинная чайлдфри и вот это всё. На здоровье! Никто вас ни к чему не принуждает. Кто-то заставляет? Никого же и нет, зачастую.
А вот если на самом деле не истинная, вот тут может быть осечка.
Просто многие, используют различные психзащиты, обесценивают что-то и то, чего вообще нет, мол мне и самой не нужен ваш замуж. И сами не рефлексируют свой самообман. Самообман.
А на деле, строчат сюда, ищут чего-то. Поддержки. Зачем, если вы уверены. А потому, что чувствуют подвох. Но не могут понять где и почему.
Настоящая осознанность и честность своих действий и мыслей не многим дана.
Но вы, как и ваша ограниченность, сводящаяся только к одному, единственному правильному мнению - вашему.

Кроули
#11
Женская теребонька

Дай Бог, автор, если вы истинная чайлдфри и вот это всё. На здоровье! Никто вас ни к чему не принуждает. Кто-то заставляет? Никого же и нет, зачастую.
А вот если на самом деле не истинная, вот тут может быть осечка.
Просто многие, используют различные психзащиты, обесценивают что-то и то, чего вообще нет, мол мне и самой не нужен ваш замуж. И сами не рефлексируют свой самообман. Самообман.
А на деле, строчат сюда, ищут чего-то. Поддержки. Зачем, если вы уверены. А потому, что чувствуют подвох. Но не могут понять где и почему.
Настоящая осознанность и честность своих действий и мыслей не многим дана.
Но вы, как и ваша ограниченность, сводящаяся только к одному, единственному правильному мнению - вашему.

Стоп. При чём здесь дети и замуж? Дети обычно - результат любви. А если у автора нет любимого человека? Она должна через себя переступить, побежать взамуж, чтобы ограниченной тётке с вумана доказать, что она "может достичь результата"? М-да... не жизнь, а сплошной спорт какой-то.

Кроули
#12
Женская теребонька

Дай Бог, автор, если вы истинная чайлдфри и вот это всё. На здоровье! Никто вас ни к чему не принуждает. Кто-то заставляет? Никого же и нет, зачастую.
А вот если на самом деле не истинная, вот тут может быть осечка.
Просто многие, используют различные психзащиты, обесценивают что-то и то, чего вообще нет, мол мне и самой не нужен ваш замуж. И сами не рефлексируют свой самообман. Самообман.
А на деле, строчат сюда, ищут чего-то. Поддержки. Зачем, если вы уверены. А потому, что чувствуют подвох. Но не могут понять где и почему.
Настоящая осознанность и честность своих действий и мыслей не многим дана.
Но вы, как и ваша ограниченность, сводящаяся только к одному, единственному правильному мнению - вашему.

Зачем бегут жаловаться сюда? Затем, что общество дискриминирует тех, кто не замужем. Это не коррелируется с чувствами авторов, возникает противоречие между сердцем, душой и разумом. Вот они и приходят на анонимный форум, чтобы попытаться разобраться.
Женщина, даже и не мечтайте о том, что вы мыслите осознанно. Осознанный человек понимает, что у каждого человека свои желания и своя миссия на земле и что в жизни человека есть разные этапы. Есть этап, когда нужно быть одному, есть этап, когда происходит соединение в пару.
Осознанный человек не равняет всех под одну гребёнку и не ставит незамужних ниже замужних. И уж чего точно не делает осознанный человек - не ставит перед собой и перед другими мнимые цели, в которых нужно достичь непонятно кому нужного результата. Жизнь - это радость, а не результаты.

Кроули
#13
Женская теребонька

Дай Бог, автор, если вы истинная чайлдфри и вот это всё. На здоровье! Никто вас ни к чему не принуждает. Кто-то заставляет? Никого же и нет, зачастую.
А вот если на самом деле не истинная, вот тут может быть осечка.
Просто многие, используют различные психзащиты, обесценивают что-то и то, чего вообще нет, мол мне и самой не нужен ваш замуж. И сами не рефлексируют свой самообман. Самообман.
А на деле, строчат сюда, ищут чего-то. Поддержки. Зачем, если вы уверены. А потому, что чувствуют подвох. Но не могут понять где и почему.
Настоящая осознанность и честность своих действий и мыслей не многим дана.
Но вы, как и ваша ограниченность, сводящаяся только к одному, единственному правильному мнению - вашему.

Смешно слышать про "единственно верное мнение" от тётки, которой хоть сто раз повтори, что всем людям нужно разное, она будет долбить, что вас просто замуж не берут. Дятел женского рода.

Гость
#14
Кроули

Смешно слышать про "единственно верное мнение" от тётки, которой хоть сто раз повтори, что всем людям нужно разное, она будет долбить, что вас просто замуж не берут. Дятел женского рода.

Думаете это дятел женского рода ? По моему мужик

Гость
#15

Женщинам навязывается ложные ценности. Ложные в том смысле , что конкретно им эти ценности не нужны зачастую. Ни дети , ни замуж, даже секс зачастую женщине не нужен.

Кроули
#16
Гость

Думаете это дятел женского рода ? По моему мужик

Тогда всё ещё печальнее)))

Кроули
#17
Гость

Женщинам навязывается ложные ценности. Ложные в том смысле , что конкретно им эти ценности не нужны зачастую. Ни дети , ни замуж, даже секс зачастую женщине не нужен.

Согласна. Секс, замуж , дети - это всё нужно с любимым. Чтобы реально течь от него и кайфовать от его поцелуев. Женщины, угнетённые общественными стереотипами, зачастую выбирают того, кто им не очень то подходит, внутри себя полагая, что большего не достойны, но лишь бы перестать быть дискриминируемыми. В результате имеем несчастных женщин в браке, нежелающих секса, либо незамужних , которых трясёт от одного слова "брак".

Гость
#18
Кроули

Согласна. Секс, замуж , дети - это всё нужно с любимым. Чтобы реально течь от него и кайфовать от его поцелуев. Женщины, угнетённые общественными стереотипами, зачастую выбирают того, кто им не очень то подходит, внутри себя полагая, что большего не достойны, но лишь бы перестать быть дискриминируемыми. В результате имеем несчастных женщин в браке, нежелающих секса, либо незамужних , которых трясёт от одного слова "брак".

Так называемая "любофф" , а в реальности просто страсть , быстро проходят . И трезвым взглядом посмотрев на того кто рядом , женщина понимает, что она попала . Что детей обратно не засунешь, что она пахотная кляча , которую все используют и прежде всего мужик, что ее реальность это отсутствие свободы и личного пространства , комфорта , удовольствия от жизни.

Гость
#19
Женская теребонька

Это называется обесценивать то, в чём ты не можешь достигнуть результата. Психзащита такая, во избежания стресса. Хотя, в ваших аргументах есть рациональное зерно, но было бы норм. слышать это от побывавшей замужем, и разочаровавшейся не в теории. В крайнем случае, с фактическими предложениями с кольцом от нескольких мужчин, в один период времени. Тогда, по факту, вам действительно было бы от чего отказываться. Ведь отказаться от чего-то можно тогда, когда тебе что-то предлагают.

я практик. И сейчас уже есть пара мужчин с кольцами.
Не хочу. Просто не хочу.
ПС: ужасы беременности и роддома автором явно преувеличены.

Гость
#20

Я считаю, что ЕМУ ВЫРАЖИВАЮТ - это лучший мем недели на форуме. Автор, можно ещё перлов?

Гость
#21
Гость

Я считаю, что ЕМУ ВЫРАЖИВАЮТ - это лучший мем недели на форуме. Автор, можно ещё перлов?

)))))))
сска..в крации..ему выраживают.

Гость
#22
Кроули

Стоп. При чём здесь дети и замуж? Дети обычно - результат любви. А если у автора нет любимого человека? Она должна через себя переступить, побежать взамуж, чтобы ограниченной тётке с вумана доказать, что она "может достичь результата"? М-да... не жизнь, а сплошной спорт какой-то.

Это от любви Б-га у Марии ребенок родился. Больше примеров в истории нет. Да и там ещё не точно. Ребёнок - результат слияния мужских и женских половых клеток. Зачем же так пафосно об этом говорить?

Гость
#23
Гость

Так называемая "любофф" , а в реальности просто страсть , быстро проходят . И трезвым взглядом посмотрев на того кто рядом , женщина понимает, что она попала . Что детей обратно не засунешь, что она пахотная кляча , которую все используют и прежде всего мужик, что ее реальность это отсутствие свободы и личного пространства , комфорта , удовольствия от жизни.

100% моя ситуация. Замужество в моей жизни, просто фатальнейшая ошибка. Как я могла влипнуть в эту кабалу, в это ярмо? Хочу развестись, все для этого есть, доход, недвига, сын взрослый, пашу всю жизнь. Нет силы духа. Себя презираю за это.

Гость
#24
Лучшая подруга

Как можно знакомиться и ходить на свидание с мужиками из сз? Там или секс ищут, или никому не нужные сидят, кого в жизни не хотят подбирать. Лучше с подружкой в кафе пойти, чем с кем попало гулять. Да вообще, лучше одной, чем с возможным маньяком.

Вы по опыту знаете, что там сидит? Или одна подружка рассказала?

Женская теребонька
#25

Вы ***?
Здесь никто и ни на чём не настаивает. Если вы так топите за «своё личное», ну так у всех оно разное. И для каждого единственно-верное.
По сути, это спор ни о чём.
Где вам было написано о том, что вы должны выйти замуж и рвать свои пёзды?
Имелось ввиду то, что нельзя в жизни что-то утверждать, не видя своими глазами и не испытав это на себе.
Нет у вас детей, ну так и оставайтесь безучастными. Что ж вы глотки рвёте.
Женщины рожают не как свиньи, а как люди. Свиньи поросятся так как им дано природой.
Откуда такие термины. Откуда такая агрессия. Вы видимо сублимируете что-то в эту агрессию. Какую-то неудовлетворённость. И чем больше вы будете залайкивать «свои» коменты и кидаться на всех, кто здесь высказался, тем сильнее это подтверждаете.
Для вас ваша субъективная истина такова, ок.
Не выходите замуж, не рожайте. Другим больше достанется - тоже мнение? И что?
Природа таким образом фильтрует слабые гены - тоже может быть? И что?
Для других миллионов женщин истина и цель бытия в материнстве, и что ***?
Не хотите рожать и замуж выходить, так ради Бога, кто вас туда гонит? Но и не лайте как цепные псы оставайтесь безучастными в этих вопросах. Но вы же *** лезете на форум.
И пусть сложится замечательная и успешная жизнь, да такая, что бы компенсировать всю эту сублимированную агрессию.
Потому что, если вдруг что-то пойдёт не так, на ваши головы упадут такие нечеловеческие муки, что страшно представить.
А вот тех, кто побывал замужем, испытанием себе, вот их интересно послушать. Реальный опыт.
Но это уже совсем другая история...)

Женская теребонька
#26

И про дискриминацию общества.
Господи, да всем ***!
Вот я часть общества - и мне *** на других. Кто родил, кто крокодил, как говорится.
Вы слишком преувеличиваете свою значимость для посторонних людей.
Да, может кто-то что-то вам пару раз брякнул мимоходом, но по большому счёту всем ***.
А *** подгорела.

Гость
#27
Женская теребонька

И про дискриминацию общества.
Господи, да всем ***!
Вот я часть общества - и мне *** на других. Кто родил, кто крокодил, как говорится.
Вы слишком преувеличиваете свою значимость для посторонних людей.
Да, может кто-то что-то вам пару раз брякнул мимоходом, но по большому счёту всем ***.
А *** подгорела.

Так «***» что даже на форуме пуканы рвутся что девушка не хочет замуж)))))
Всю человеческую историю таких женщин гнобили и травили.

#28

Лайки накрутили)))

Гость
#29
Кроули

Стоп. При чём здесь дети и замуж? Дети обычно - результат любви. А если у автора нет любимого человека? Она должна через себя переступить, побежать взамуж, чтобы ограниченной тётке с вумана доказать, что она "может достичь результата"? М-да... не жизнь, а сплошной спорт какой-то.

Кроули,не трать свою бесценную энергию и время на ограниценную замужнюю тетку!Не всем же везет выйти замуж удачно.А эта курица думает:"как можно не хотеть замуж!?Это же так элементарно-найти любимого человека,взаимную любовь -и выйти замуж!.."дальше собственного носа ничего не видит.Вот действительно ограниченность и тупость!

Гормон роста
#30

не понял в чем проблема. Куча мужчин ищет подруг "для нечастых интимных встреч" - заведите себе 2-3, встречайтесь с ними и будьте счастливы

Гость
#31
Кроули

Зачем бегут жаловаться сюда? Затем, что общество дискриминирует тех, кто не замужем. Это не коррелируется с чувствами авторов, возникает противоречие между сердцем, душой и разумом. Вот они и приходят на анонимный форум, чтобы попытаться разобраться. Женщина, даже и не мечтайте о том, что вы мыслите осознанно. Осознанный человек понимает, что у каждого человека свои желания и своя миссия на земле и что в жизни человека есть разные этапы. Есть этап, когда нужно быть одному, есть этап, когда происходит соединение в пару. Осознанный человек не равняет всех под одну гребёнку и не ставит незамужних ниже замужних. И уж чего точно не делает осознанный человек - не ставит перед собой и перед другими мнимые цели, в которых нужно достичь непонятно кому нужного результата. Жизнь - это радость, а не результаты.

1000% инфа!
не говоря уже о том,что под знаком "нравится" поста 12 было уже 52 человека,а под "не нравится"- всего 3.
Так что вот!

Гость
#32

Теребонька - не женщина. Вы посмотрите на лексику и экспрессию. Подпаленный мудэ, озабоченный тем, что женщины все чаще отказываются идти в кабалу.

Гость
#34
Женская теребонька

И про дискриминацию общества.
Господи, да всем ***!
Вот я часть общества - и мне *** на других. Кто родил, кто крокодил, как говорится.
Вы слишком преувеличиваете свою значимость для посторонних людей.
Да, может кто-то что-то вам пару раз брякнул мимоходом, но по большому счёту всем ***.
А *** подгорела.

Похоже, что подгорело как раз у тебя.

Майсин
#35
Ирина

У кого еще так?
Здравствуйте, форумчанки. Я 2 года назад рассталась с парнем и вот решила искать нового. Сижу на сайте знакомств и хожу на свидания+ смотрю на тех, кто подходит знакомиться вживую. И словила себя на мысли: может одной проще и спокойнее? Вот много мужчин при общении говорят, что хотят семью и жениться. Задают мне вопросы разные. Так я подумала, что лично мне может замуж не нужен. Ну что там хорошего? Жить в бетонной коробке с хитрым пополамщиком и обслуживать его и что здесь классного? Если же мужчина богатый, то посадит в клетку и еще будет изменять.Потом все они заставляют девушку в браке разраживаться. Это нужно 9 месяцев таскать живот. Потом лежать как свинья в роддоме. Там распорят тушку и заштопают. И такое вот буду страшное существо после роддома. В обшем пугает замужество. Так как там только мужчине хорошо- его обслуживают и ему выраживают.

"Если у Вас нету тети..." (с)

Майсин
#36
Гость

))))))) сска..в крации..ему выраживают.

Правильно говорить: "Выроживают" :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: