Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

У меня статус молодой мамы, предыдущие отношение только закончились, а длились они 4 года, но с мужчиной, который всё ещё думает, что мы сойдёмся.
Сейчас встречаюсь с молодым человеком в основном для секса. Раз в неделю, в две. Нам нравится проводить время вдвоем, но порой может игнорировать пару дней подряд после встречи. Мы вроде бы все заранее обговорили на счёт встреч. И тут его недавно начало штормить: он начал оставаться у меня на ночь, я не против) Так вот в чём дело: посреди ночи начинает говорить, что я вся его и.д. Говорит, что кроме секса нас ничего не связывает, а потом почему-то спрашивает люблю ли я его, утверждает, я его обожаю. Я понимаю, что может это на эмоциях, но меня напрягают такие перепады. Он мне конечно нравится и всё такое. Ему 27, мне 25.
Как воспринимать его качели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю стресс у него ,его штормит в крайности)

Твой Xозяин
#2

Ты проверь, он не из дурки ли убег

Гость
#3
Твой Xозяин

Ты проверь, он не из дурки ли убег

Плюсую,и будьте осторожны,он скорее всего квартирный вор

Гость
#4

Он воздушный знак? Это прямо как мой бывший весы, люблю - ненавижу - опять люблю - ни когда тебя не любил - я без тебя жить не могу!

Гость
#5
Гость

Он воздушный знак? Это прямо как мой бывший весы, люблю - ненавижу - опять люблю - ни когда тебя не любил - я без тебя жить не могу!

Да. Весы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема