Гость
Статьи
Нужен совет про …

Нужен совет про отношения

Моему мч 28 лет, у него спокойный темперамент, без секса вообще спокойно может жить, хотя особых проблем со здоровьем нет, только устаёт. Если я не проявляю инициативу, то всё ограничивается тем, что он меня потрогает за попу, поцелует и расходимся по домам. Не изменяет. Старается для меня, жить не может без меня, только и нацеловывает. Но вот в чем вопрос, он проявляет ко мне не страсть, а нежность. То есть он чаще проявляется в погладить меня по головке и нацеловывать, исполнять прихоти, а не взять меня и заняться любовью. Решила специально не намекать на секс и вот 2 мес. этого нет.... Если я сама буду страстно лезть, то тогда у него включается тоже страсть, но у первого никогда. Это нормально? А то я начинаю комплексовать, хотя стройная, красивая. Говорили об этом сотни раз, обещает измениться, но не получается видимо. Может я сама должна всегда первая начинать и это нормально? Или парень должен проявлять инициативу. Я запуталась, стоит ли мне переживать о чём-то. Мне конечно обидно, что он не возмущён даже отсутствием секса 2 мес., а я с ума схожу. Вместе не живём.

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я с таким не смогу, меня надо брать....

.
#2

Автор, ликбез. Половая конституция бывает 3 типов: сильная, средняя, слабая. У Вас, она средняя ближе к сильной, у него слабая. Ваши комплексы тут вообще не причем. Вы, просто не совпадаете по темпераменту. Сделать тут ничего нельзя, только Вам и дальше мучиться

Я не твой уровень
#3

Понимаю вас автор. Вышла замуж девочкой . Муж абсолютный ноль в постели и секс не любит, а я хожу злая от , простите, недотраха . Но люблю его очень

Гость
#4

Возможно, у вас разные темпераменты. А может ещё быть вариант как у нас с мужем: я всегда сама проявляю инициативу и тогда мы начинаем. Если он пристает, мне сразу не хочется. Если он хочет, я прошу его изобразить равнодушие и тогда завожусь)

#5

Я б домогался)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: