Гость
Статьи
Нужен совет, про …

Нужен совет, про отношения. Совесть мучает...

Нужен совет. Помогите. Некому рассказывать. Люблю одного парня. Встречались полгода. Парень умный, воспитанный, верный, заботливый, всегда помогает и поддерживает, но очень ревнивый и эмоцианальный. Были и хорошие моменты. Бывало ругались. И он не раз упоминал "тебя что бить надо?!, ты бессердечная!" и всегда орал при всех из-за какой то мелочи. Ревнует почти каждому столбу. Расстались. Терпение лопнуло. Он агрессивно выражает эмоции. Но не всегда. Любил сильно и до сих пор любит как никто другой. И я до сих пор люблю, но не могу простить, вспоминаю ссоры..и чувствую себя ничтожеством, из за того что бросила. Хочу вернуться но волнует то, что было, а если опять повторится..и еще живет скормно даже очень..(это не по-человеческий знаю, судить состочние человека(((), беспокоит наше будущее, так как мы оба студенты...как мне быть..люблю.. А что если всё наладится, и мы сами встанем на ноги, а что если всё будет наоборот..😢😢

панда
27 ответов
Последний — Перейти
Нюра
#1

Авторша вы трахались или опять в облаках?

Настена
#2

Если он бы любил,то не орал бы при всех,доверял вам и не ревновал,что ето за любов такая,он не изменится,вам по жизни тяжело будет с таким человеком!

Оранжевое настроение
#3

для семьи ревность и бедность это плохо. ревность можно излечить только серьезной работой с психологом. он неуровновешенный. а потом еще и бить вас будет.

Оранжевое настроение
#4

единственное что с такими хорошо - это конфетно-буктный период и СЕКС. для семьи надо спокойного и работящего выбирать, идеально чтобы еще с руками был

Гость
#5

А где любовь, я не заметила чего-то. Орал агрессивно, обвинял в шлюшеcтве. Это нынче так любят?

Гость
#6

Автор путает секс и желание с любовью. Это разные внщи.

mavis
#7

Девушка, разве воспитанные люди орут "тебя что бить надо?!," Где вы воспитанность увидели? Снимите розовые очки. Если вы уже расстались из за его поведения, нет смысла возвращаться, наступите на те же грабли. С таким жить пытка, даже если богатый. Занимайтесь другими делами, ваша привязанность пройдет со временем.

Гость
#9

Не вижу любви ни с одной стороны. Болезненная зависимость у обоих. ничего хорошего не будет - вечные разборки.

Гость
#10
Гость

А где любовь, я не заметила чего-то. Орал агрессивно, обвинял в шлюшеcтве. Это нынче так любят?

Да, вот так нынче любят. Любовью в самой глубине души, такой глубине, что и не заметить и не поверить, если не скажут. Вот автор и слушает песни о его любви. Больше то ничего он не даёт ей кроме этих песен. Такая вот глубокая любовь.

Гость
#11

Мне всегда очень смешно, когда пишут как любил и обожал, хорошо относился и заботился, и в то же время орал, психовал, махал руками, но любииииил
Где вы такое находите?

рыба
#12
Нюра

Авторша вы трахались или опять в облаках?

ДА!!!! два раза!!!!!
я хотела еще третий.. богн ведь троицу любит'

Гость
#13

Мужик-*****, это не нормально, а жить с таким ой ой ой, он нарушает ваши личные границы, и вы их не отстаиваете, потом толкнет, потом ударит, а потом вы будете считать, что это норма. Так и бывает, сворачивайте отношения и радуйтесь, что легко отделались.

Гость
#14
рыба

ДА!!!! два раза!!!!!я хотела еще третий.. богн ведь троицу любит'

С Тимуром?!

рыба
#15

но беда в том, что скоро у меня месечн начнутся((

рыба
#16
Гость

С Тимуром?!

он же к'о'зел, настоящий!!!

рыба
#17
Гость

Автор путает секс и желание с любовью. Это разные внщи.

да вс одна *****'р'ерь.

Гость
#18
рыба

он же к'о'зел, настоящий!!!

Рыба, а с кем тогда?
Мужика нашла? Или твой вернулся?

рыба
#19
Гость

Рыба, а с кем тогда?Мужика нашла? Или твой вернулся?

он и не уходило,

ну не с улиткой же

Гость
#20
рыба

он и не уходило,ну не с улиткой же

Как у улитки здоровье? Не кашляет?

панда
#21
рыба

ДА!!!! два раза!!!!!
я хотела еще третий.. богн ведь троицу любит'

Что вы вмешиваетесь?? Людей путаете и грязью обливаете?! Не было никакого п.акта!!!

рыба
#22
Гость

Как у улитки здоровье? Не кашляет?

не, лучше чем у меня. я ей панцирь подправила кальцием)

рыба
#23

вобщем, чо то спать хочу.. я хочу тебя еще раз, но спать я хочу больше..)

an
#25

Автор, вы прямо мою ситуацию описали, в ноль просто; я рассталась с парнем в итоге, через два года отношений- поднял руку..
В начале у меня были такие же мысли , как и у вас, а раз у вас появились такие мысли, беспочвенно ничего не бывает... Все равно будете постоянно об этом думать, со временем только сильнее вас это будет беспокоить.. Поэтому берите себя в руки и решайте здесь и сейчас. Надо вам это или нет

Гость
#27

Сначала он спросит не надо ли вас бить, а потом и спрашивать не будет. Автор, этот "хороший" парнишка - тиран и нищеброд, хорошо что сбежала от него, забудь как страшный сон.

Наталья
#28

Девушка естественно он беден...потому как студент!!!!!! Вы его не любили раз с легкостью отказались от него...но когда этот нищий студент встретиться вам через несколько лет успешным человеком с женой и ребенком нам руках вот тогда Вы девушка локотки та покусаете. все банально ....у таких девушек с такой логикой все в жизни выходит через *****.

ЩА РАЗБЕРЕМСЯ
#29
Оранжевое настроение

единственное что с такими хорошо - это конфетно-буктный период и СЕКС. для семьи надо спокойного и работящего выбирать, идеально чтобы еще с руками был

Вот шаболда. Класс шаболд.
Наипутся вдоволь потом взамуж потрепанной
дыркой, абортированной, за ландуха - аленя.
Не, ребятки, нам такие только для
компашки, под водку, бизнес-ведра,
и еще бы 10 раз подумал бы ))))

ЩА РАЗБЕРЕМСЯ
#30
Гость

Сначала он спросит не надо ли вас бить, а потом и спрашивать не будет. Автор, этот "хороший" парнишка - тиран и нищеброд, хорошо что сбежала от него, забудь как страшный сон.

Хорошо, согласен. Такая шабольда нинужна.
Чуть что - в кусты. Этот сорт (*) дыр - на .!.
"на безрыбье" )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: