Гость
Статьи
встечаюсь три года и …

встечаюсь три года и до сих пор не живем вместе

здравствуйте! помогите. есть мужчина, нацелен на серьезные отношения. все кормит обещаниями уже четвертый год. что будем жить вместе. получилось так, он живет со своими родителями, я со своими.. ему уже 34ый год, мне 24.. а все его дела только на словах. плюс я заметила, что он последнее время ну ооочень много стал говорить о том, что вот мы поедем отдыхать, вот он мне с ремонтом поможет. вот у него есть люди которые его вот вот продвинут по карьерной лестнице и он будет много зарабатывать. при этом я сейчас даже толком не знаю где он работает.. и за все время что мы вместе ни он, ни я вообще ни где не были.. даже если сходить куда то, последнее время я хожу только с подругами,против чего он категорически против, говорит вместе сходим,чтоб без него не ходила. и в итоге вообще никуда не ходим.. при этом моим родителям он нравится, и бабушка говорит какой хороший парень.. а то что он все чего то обещает и ничего не делает это норм по ихнему

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем занимаетесь при встречах? Только редкие поебушки, никаких конкретных разговоров про ваше совместное будущее? Похоже на то. С ним надо говорить, а не на форуме совет спрашивали. Мы Вашего хахаля даже не видели, может там сразу по лицу и речи понятно, что серьезные отношения не для него.

Натали
#2

Обещать не значит жениться.Слова ничего не значат.С чего Вы взяли,что он серьезно нацелен на отношения ,если он ничего не делает?думаю он просто считает Вас молодой и ,что Вам можно долго еще пудрить мозги своими обещаниями.Ему 34 и он живет с родителями?скорее всего его это устраивать и скоро что-то менять он не захочет.он так привык.Подумайте хорошо-сколько Выы еще готовы ждать?готовы Вы ждать всегда и жить в иллюзиях.

Гость
#3

Это не серьезные отношения, и я не думаю, что вы когда-нибудь реально съедетесь.

Гость
#4

Сами перечитайте свой пост и спросите себя- зачем он мне нужен. К сожалению, этот человек не изменится. Даже если вы съедетесь под вашим напором, максимум ваше развлечение- это лежать на диване и ничего не делать. Хотя это и так вам все понятно. Вам 24 - начинайте жить и развиваться, а то время быстро пролетит.

Август
#5
Гость

... С ним надо говорить, а не на форуме совет спрашивали...

Тут выше все правильно говорят, кроме выделенной мной цитаты. Говорить с ним не нужно и скорее всего полностью бесполезно. Нужно искать другие варианты. Будут возмущения, говорите - "Ну я ведь девушка, и хочу что бы у меня было много ухажёров, но ты не волнуйся, скоро я нагуляюсь и тогда ..." ;-)

Гость
#6

Ну похоже исключительно на обещания. Ну автор, вам всего 24, вам простительно. Потом поймете что можно верить только делам. П.С. если вы уж тут тему настрочили, то любофффь у вас к нему прошла-с.

Динамо-машина
#7

А зачем с тобой жить?? Тебя можно потраxраxивать по вечерам, когда больше нечем заняться. Ты же карлуша, да жирушная, пилотка твоя бракованая - сама же знаешь

Гость
#8

Что в вашем понимании серьезные отношения? Просто жить вместе? Мне кажется, через три года давно уже пора жениться. А вы даже никуда не ходите вместе. Автор, ну очевидно же, что он вас просто подмял под себя. А вы почему-то и не против. Где ваша гордость, самооценка и уважение самой к себе. Могу сказать точно, в этих отношениях вам ничего хорошего не светит.

Гость
#9

Таких мужчин я называю "сказочники". Будете слушать эти сказки, пока не кончится терпение. В 34 года либо сразу берут быка за рога, либо ваш случай, но тогда это тупик. Хотите дотянуть до унизительной стадии разговоров на тему "когда мы съедемся?", "Когда ты возьмёшь меня замуж?", "Когда у нас будут дети?" и т.д. Зачем вам это? Вы ещё так молоды. Подумайте...

Гость
#10

Просто не спешите. Это будет хорошим уроком на будущее. Вы сейчас просто "УДОБНЫ" для него. И Вам надо время это осознать, понять почему так получилось. Я уверена, что Вы хорошая девушка, но такой быть вредно для себя.

Анастасия
#11
Август

Тут выше все правильно говорят, кроме выделенной мной цитаты. Говорить с ним не нужно и скорее всего полностью бесполезно. Нужно искать другие варианты. Будут возмущения, говорите - "Ну я ведь девушка, и хочу что бы у меня было много ухажёров, но ты не волнуйся, скоро я нагуляюсь и тогда ..." ;-)

супер! мне понравился ваш вариант)))

Анастасия
#12
Динамо-машина

А зачем с тобой жить?? Тебя можно потраxраxивать по вечерам, когда больше нечем заняться. Ты же карлуша, да жирушная, пилотка твоя бракованая - сама же знаешь

да кто же это с такими делать то будет..

Гость
#13

Может женат? Проверьте паспорт

Ксю
#14

Автор, как я вас понимаю. Была схожая ситуация. Сначала была сильная влюбленность, потом просто закрывала глаза, потом перестала, разошлись в начале лета по моей инициативе (год были вместе). 30 лет (мне 26), живёт с бабушкой, работать в найм не хочет, только своё, но что-то воз и ныне там, подрабатывал периодически только. Тоже много обещаний, и про замуж спрашивал, а только как замуж, когда нет никакой материальной базы? И так же, как у вас, никуда толком не ходили, только где бесплатно, потому что плано "нет возможности". Если ходила одна, претензии, ревность. Я решила, что всё, хватит, прям гора с плеч свалилась. Реально, как сказали выше, он меня под себя подмял. Если я высказывала претензии, он на меня в ответку наезжал, как будто я прошу что-то из ряда вон выходящее. А ему просто так удобно было. Ну и упорства не хватает. Решайте.

Гость
#15
Анастасия

супер! мне понравился ваш вариант)))

Внешность-то позволяет нагуляться? Сдается, вариантов у вас как раз и нет, один-единственный уже несколько лет и юзаете.

катя
#16

не знаю, даже, то что не живете вместе ничего страшного. мы тоже с мужем не жили, потому что жилья именно общего не было и копили на жилье, жить на сьемной хате на птичьих правах я ни за что не хотела...да и тратить туда пол зарплаты. Это идиотизм, по моему.
а вот то,что он для вас ничего не делает- это уже хуже.
Мой то все делал, и не на словах, и подарки,и путешествия и заботится всегда.
если он и правда не любит вас и вы это видите- зачем терять время?!
могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563

Авиатор
#17

Смотрите, Автор. Есть барышни, которые могут позволить себе выбирать партнёра, а есть те, для которых выбор, что называется, невелик: очередь из женихов не стоит и вряд ли будет стоять в перспективе. Поэтому: можете себе позволить роскошь серьёзных решений - решайте и даже думать нечего. Не можете, тоже решайте, но десять раз взвесив все риски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: