Гость
Статьи
Влюбилась с отца мужа

Влюбилась с отца мужа

Знаю, щас посыпятся разные ответы, и большинство из них наверняка будут отрицательными...но мне все равно. Я только хочу поделиться с кем-то.... я замужем. Мне 25. С мужем мы вместе почти 5 лет. У нас есть маленький сын. Муж хороший , но с неустойчивой психикой. Но тут даже не в этом дело....самой противно и стыдно признавать, но меня безумно тянет к его отцу. Ему 50. Он красивый, стройный, приятный, внимательный, обходительный. Честно говоря, он понравился мне сразу как его увидела. Но последние года 2 я начала остро ощущать, что меня к нему влечёт. Мне хочется его видеть, разговаривать, обнимать. Не скажу, что я хочу его физически, больше привлекает душевно. Мне нравится с ним общаться, да и он мне доверяет секреты. Но мне уже даже снятся с ним любовные сны....я не знаю куда сбежать от этих чувств, от самой себя. Перед мужем стыдно, перед свекровью, перед всеми....сколько пыталась в себе подавить...ничего не выходит. Как вижу его, так подводит дыхание... в общем, не знаю как с этим справиться и почему так все....он любит свою жену, да и не может у нас ничего быть. Вот такая я грешница, хоть только и в мыслях.

Яя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постарайся перебороть в себе похоть и взгляни на него как на родного отца, в принципе любить его как отца будет абсолютно нормально, думаю он тоже тебя полюбил, но как дочь!

Гость
#3

Желаю вам, чтобы это и осталось только фантазией. Не стоит оно того, чтобы губить жизнь сразу стольким людям.

Гость
#4

Работаете? Устройтесь на работу. Времени на х р е н ь всякую не останется

Sonya
#5

уже была такая тема, точь-в-точь. Опять на ночь глядя передернуть захотелось чтоли?

Яя
#6
Гость

Работаете? Устройтесь на работу. Времени на х р е н ь всякую не останется

Я не только работаю, но и с ребёнком сижу. Мне всегда было чем заниматься.

Viva
#7

Жесть... вам и правда заняться нечем,по ходу... раз на 50-летних мужиков западаете.

Ваша гость
#8

Вспомните что мама и муж об жтом узнают, какой скандал будет,сразу все забудешь

Гость
#9

Нееее... Ну все возможно в этой жизни. Есть случаи и похлесче. А вам - выкинуть из головы эти мысли. Как? Серьезно поразмышлять - вот, влюбилась, он отец мужа и т.д. пережить это все самой. Внимательно посмотреть на мужа и полюбить его. А тот - просто его отец и все!

Гость
#10

А мне кажется,что Вы,автор, просто увидели в этом зрелом мужчине то,чего Вам не хватает в отношениях с мужем.Как Вы сама выразилась - душевности, внимания,обходительности.Возможно, где-то на подсознательном уровне Вы ощущаете,что именно этого Вам не хватает от мужа и,когда общаетесь с его отцом,то, естественно, возникает симпатия, которую Вы ошибочно воспринимаете за влюбленность?

Антилопа Гну
#11

Да, автор, ситуация еще та... Я думаю, вам придется с этим жить, реализовывать это не нужно бы. Вы на самом деле сломаете жизни нескольких человек. И потом - если бы он тоже любил вас или хотя бы вам так казалось, а так у него хорошая семья, он по вашим словам, любит свою жену. Ему не нужны ваши признания. А что делать - любовь часто бывает неудобной. Вам придется с этим жить - со своими чувствами. Старайтесь видеться пореже и надейтесь, что со временем пройдет.

Лена
#12

Автор раз нравится трахнись с ним,выпусти пар,потом так тянуть к нему не будет.

#13
Лена

Автор раз нравится трахнись с ним,выпусти пар,потом так тянуть к нему не будет.

Ахахахаахаххпх

#14

Привет! Как дела со свёкром? Секс был? Я не осуждаю. Ты с 94 года? Я немного младше и у меня та же ***: свёкр высокий такой, поджарый, стройный, классно одевается, вкусно готовит, эмоциональный, всегда поддержит, даст мудрый совет, молчаливый, любит слушать мои супер истории, весёлый, хозяйственный, трудолюбивый, с ним всегда есть о чем поговорить. И как писала одна из комментаторов этой темы, именно этих качеств мне не хватает в моем муже! Так что, автор, понимаю тебя, как никто другой. Давай пообщаемся или созвонимся? Есть что обсудить! Мне тоже снятся сны со свекром, хочу всегда быть рядом с ним, слышать его голос и задорный смех, смотреть с ним вместе фильмы, ржать, пить чай со вкусняшками. И вообще, он секси!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: