Гость
Статьи
Не пойму что значит …

Не пойму что значит смс парня?

Раньше писал и звонил сам дни напролёт, встречались три недели, все было идеально , виделись каждый день , после того как поругались сильно все пошло не очень хорошо , общаться стали реже и меньше, через недели две выяснилось что у него сильные проблемы на работе, узнала от его коллег, и написала ему спросив как его дела и как на работе ? Он сразу не ответил а я взяла и с дуру написала что не хочу навязываться и что если человек хочет общаться то найдёт на это время, он мне ответил что если у меня плохое настроение то не нужно на него сливать это все, а я написала что если у него кто то появился или нет желания общаться то я за честность и все пойму но не хочу выглядеть дурой , на что получила ответ ты такая хорошая)))) честно опешила от такого ответа .. неделю уже ему не пишу и он молчит .. это значит что все? Мне так дали понять что я права и умная девочка все сама поняла ? Или что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Где запятые?

Гость
#2

Вот бы тебе подружкины бидоны или ей твою большую ***.
Знатная бы матреха получилась.

#3

Ты серьёзно? Ты не можешь распознать соркаазм?

Yuki
#4

Он вполне может оказаться манипулятором.
Так часто поступают нарциссы и пикаперы, сначала привязывают хорошим отношением, потом динамят или пишут неоднозначные сообщения, что бы ты себя накручивала и потом обвинить тебя в том что ты истеричка, но прямого ответа на вопрос избегают.

Гость
#5

пшел бы он. раз такой занятой.
скорее всего вы ему не оч.интересны,вот и отсюда такое его поведение.ведь найти время на пару смс или 5 минут разговора может любой занятой человек.но он морозится.делайте выврды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: