Гость
Статьи
Встретила бывшего и …

Встретила бывшего и захотела с ним быть

Начну с самого начала. Мы познакомились с Юрой, когда мне было 14, а ему 15. Мы еще как дети гуляли, созванивались, переписывались. Вместе с ним и выросли: первый поцелуй, первый секс, разговоры о взрослой жизни. Встречались мы 4 года, причем первые 2 были великолепные. А потом начались вечные ссоры, его гули с друзьями, какие-то девушки у него в соц сетях. Мы на этой почве то расставались, то сходились и эти качели последние два года и длились. В конечном итоге мы расстались, уже прошел год спустя, а я все каждый день о нем думаю. Столько раз знакомилась с парнями, столько гуляла, пыталась отвлечься, ходила в кино и все без толку, каждый вечер все равно рыдаю. Три дня назад я его в городе встретила, когда от врача ехала. Мы с ним разговорились, он решил меня проводить домой. Юра начал вспоминать, как сначала было хорошо, все положительные моменты наших отношений, мы смеялись вместе и он произнес "я хочу, чтобы было как раньше". Я в свою очередь ему сказала, что это невозможно, у нас последние 2 года были качели, нервы и склоки. Он как-то и подрасстроился. Я пришла домой и не сдержалась, зарыдала.
Я очень хочу быть с ним, я не могу нормально жить без этого человека, но моя мама, видев 2 года мои слезы из-за него, сказала " если ты будешь с ним, у тебя матери больше нет" и это тоже давит. Сейчас мы с ним общаемся как друзья, он раз в день звонит, но все равно у него проскакивают воспоминания. Неужели ничего нельзя изменить?

Anya
9 ответов
Последний — Перейти

по вашему тексту двоякий вопрос, изменить чтоб быть вместе? изменить чтоб забыть? изменить чтоб вам не зависеть от маминого "давления", если вам интересно найдите меня на сайте и мы сможем с вами на эту тему посмотреть с разных сторон. Все можно изменить

Гость
#1

Не люблю таких мамашек..в каждый дырке затычка....встречайтесь если хотите..ваша мигера всеровно не отвернётся от вас

Гость
#2

А что говорит отец по этому поводу ?

Гость
#3

Мамашу не слушай. Есть такие мегеры, которые не хотят чтобы их дети были счастливы, завидуют молодости и способности любить
С этим парнем встречайся, вы повзрослели стали умнее, гибче, мудрее. На что-то надо закрывать глаза, это жизнь. Любовь упускать нельзя, это грех . Она даётся свыше

Anya
#4
Гость

А что говорит отец по этому поводу ?

Я росла без отца, мама развелась с ним

Гость
#5
Anya

Я росла без отца, мама развелась с ним

Вот мать и хочет, чтобы у тебя тоже мужика не было

Anya
#6
Гость

Вот мать и хочет, чтобы у тебя тоже мужика не было

Она хочет, но не этого. Говорит "он тебе снова голову задурит, потом пойдет изменять и ты будешь плакать и мне нервы портить". Еще говорит, что он меня обрюхатит и кинет, а я как дура на ее шее сидеть останусь, мол таких как я у него много: сегодня мне звонит- завтра другой. И так каждый день мама мне говорит

Гость
#7
Anya

Она хочет, но не этого. Говорит "он тебе снова голову задурит, потом пойдет изменять и ты будешь плакать и мне нервы портить". Еще говорит, что он меня обрюхатит и кинет, а я как дура на ее шее сидеть останусь, мол таких как я у него много: сегодня мне звонит- завтра другой. И так каждый день мама мне говорит

а может и не кинет, а может и не обрюхатит, а может нет у него никого, откуда она знает. ИЗвини,но твоя мама это ужас ходячий, бежать от нее надо сломя голову. Она тебе понижает самооценку, делает тебя закомплексованной неуверенной в себе.

#8

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#10

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: