Гость
Статьи
Жадность. Может он ещё …

Жадность. Может он ещё поменяется?

Не знаю уже чё делать, так все достало, прям до рыгачки. Просто хочеться взять и уйти. Но в серьезных отношениях я постоянная и стараюсь всячески разобраться и попытаться уладить ситуацию, прежде чем уйти.

МЧ часто упрекает в меркантильности, что я зажралась, что я покупаю много одежды и обуви, что квартиры мне свои не отдаст, теперь договорились покупать еду 50/50. Он меня не обеспечивает. Я за все плачу сама. Подарки дарит оооочень редко, только после скандалов, и то что-то дешевое. При том, что зарабатывает раз в 5-6 больше. На каждый праздник я плачу, так как мы каждый раз ругаемся. Я не могу ничего хотеть, так как меня сразу обвиняют в меркантильности. Я не могу положиться и просить помощи в критичных ситуациях, потому что потом в ссорах меня просят отдать деньги обратно.

Вместе 2 года, 4 месяца живём. И вот последнее время какой-то ад. Просто встречаться - обниматься, гулять, куда-то ездить - человек идеальный и внимательный. Но семейная жизнь - это не только гулять и ездить по красивым местам. Кто-то выходил замуж за жмота? Не пожалели? Может он ещё поменяется? Или нет?

Alise
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди если и меняются, то только в худшую сторону. Дальше будет только хуже!

Гость
#2

Ну может наверное изменить когда возникает какая то ситуация что человек после этого изменяется причём нехорошая ситуация

#3

А какая отдача от Вас. В том числе и финансовая? Или толку ноль?

Морфиус
#4

Бедняжка, мужик ценит себя и не даёт ездить на шее)) обидка тп это так прекрасно)
Отношения с равноценными вкладами финансов это здравые и адекватные отношения к которым ни одна курица привыкшая быть шкурой никогда не приемлет....и это исключительно твоя куриная проблема)

Гость
#5

к вам не поменяется. Другую может одаривать сам, по собственному желанию, но не вас. Я вообще не представляю как это возможно, что на знаковые праздники типа др, 8 марта, нг твой мч тебе ничего не дарит. Это как вообще? Ладно один раз л_о_х_а_н_у_лся, баба его по плакала, на следующий раз запомнил и исправился, но если систематически, чел реально на вас экономит, не хочет вкладываться, о каких отношениях может идти речь? Деньги здесь очень показательная проекция внутреннего отношения. Уходите от такого ч_м_а. Вам его деньги ничего не дадут, вы их не увидите все равно.

Гость
#6

типичная ситуация когда парень считает свою девушку ниже уровнем. Если бы девушка была выше, букеты и тапочки в зубах бы приносил и без вкусняшки вечером не появлялся, еще уговаривал бы на мальдивы с ним поехать.

Злой бобр
#7

Не поменяется.
Когда уже все поймут, что мужика ничто не заставит поменяться, даже дети..

Alise
#8
Проповедник

А какая отдача от Вас. В том числе и финансовая? Или толку ноль?

Я о нем забочусь, я покупаю ему вещи, иногда продукты, дарю хорошие подарки, когда съехались - уборка, глажка, мойка посуды, готовка.

Гость
#9

А куда он девает свободные деньги, которых "в 5-6 раз" больше чем надо? может вы чего то не знаете. Может долги на нем, может наоборот инвестирует в бизнес, может еще чего. Ситуация конечно неравновесная, жить в таких условиях нельзя, все взорвется в любой момент. Даже если не делать общего бюджета, можно вести общую таблицу расходов.
Но скорее всего вы что то не так нам рассказываете. Думается что он взял на себя все базовые и крупные расходы. Жилье, ремонты, машину, отдых, крупные покупки. Освободил вас от всех забот. И искренне недоумевает чего же вам еще. Почему вам на копеечные булавки самой не хватает.

Гость
#10
Alise

Я о нем забочусь, я покупаю ему вещи, иногда продукты, дарю хорошие подарки, когда съехались - уборка, глажка, мойка посуды, готовка.

А в ответ ничего не получаете? Вам знакомы такие понятия, как самоуважение, гордость?

Гость
#11
Гость

А куда он девает свободные деньги, которых "в 5-6 раз" больше чем надо? может вы чего то не знаете. Может долги на нем, может наоборот инвестирует в бизнес, может еще чего. Ситуация конечно неравновесная, жить в таких условиях нельзя, все взорвется в любой момент. Даже если не делать общего бюджета, можно вести общую таблицу расходов. Но скорее всего вы что то не так нам рассказываете. Думается что он взял на себя все базовые и крупные расходы. Жилье, ремонты, машину, отдых, крупные покупки. Освободил вас от всех забот. И искренне недоумевает чего же вам еще. Почему вам на копеечные булавки самой не хватает.

Такой скряга, который даже еду 50/50 делит, оплачивает крупные расходы? вы серьезно?

Гость
#12
Гость

Такой скряга, который даже еду 50/50 делит, оплачивает крупные расходы? вы серьезно?

Я серьезно. Именно потому что он оплачивает все крупные расходы, он считает что жена должна хоть во что-то вкладываться, а не совсем уж иждивенствовать. Еда это же копейки на фоне всего остального

Гость
#13
Гость

Я серьезно. Именно потому что он оплачивает все крупные расходы, он считает что жена должна хоть во что-то вкладываться, а не совсем уж иждивенствовать. Еда это же копейки на фоне всего остального

Так автор вкладывается как раз, и не только материально. И она ему кстати не жена. Но зачем-то обслуживает этого жлоба, не получая никакой отдачи.

Гость
#14

Тьфу на такого. На него обратили внимание, а он ещё выкобенивается

Гость
#15

Без сожалений расставайтесь с парнями, которые заставляют вас плакать. Мужиков в мире как грязи. Как только отношения тяготят или приносят больше неприятности чем удовольствия - сразу сливайте. Ни о каком браке, тем более, не может быть речи при таких раскладах. Привычка - слишком жалкая отмазка в наше время. Что будет если твой смартфон начнет глючить и перестанет справляться со своими функциями? Правильно, купишь новый. Всегда покупай новый. Старый нет смысла чинить, он уже устарел. Так же и с парнями в твоей жизни. Это задача женщины - попробовать как можно больше, что бы получить опыт и сравнить. Чем меньше у вас опыт, тем вы примитивнее, тем больше уступаете другим людям, которые живут более яркой, полной жизнью, чувствовали и видели больше. И детей своих создадут более красивыми и талантливыми.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Автор, ну у вас и терпение, я бы уже давно послала. Видимо вы еще молодая, я сама по молодости была терпеливая:) Мой совет: не терпите никогда плохого отношения к себе, дальше будет только хуже. И не нужно терять время, год для проверки более, чем достаточно. Время дорого, потом это поймете.

Морфиус
#18
Alise

Я о нем забочусь, я покупаю ему вещи, иногда продукты, дарю хорошие подарки, когда съехались - уборка, глажка, мойка посуды, готовка.

Этакая помесь утюга, посудомойки, пылесоса и духовки, я ару:)) по моему приобрести бытовую технику в разы дешевле и лучше, чем содержать тебя:)
Как минимум бытовая техника не п**дит и мозг не выносит, выполняет все задачи молча и без капризов:) и не требует постоянных вливаний средств в отличие от невыгодного макета бабы...

Боюсь даже спрашивать за чьи деньги ты покупаешь ему подарки, и насколько эти подарки равносильны его подаркам:)

Морфиус
#19
Гость

Тьфу на такого. На него обратили внимание, а он ещё выкобенивается

Хахаха)) королевна без приданного рода и племени обратила на халопа внимание:)) таких марф на трассе по три копейки вагон, кому ты нужна:)
Ваше внимание не стоит и копейки, ибо внимание к шкуре должно заканчиваться наполнением ее рта белой жидкостью, с последующим посылом, больше ни для чего это существо не пригодно. Ибо самодостаточная личность, будь то мужик или баба, способны себя содержать, способны за себя платить и способны уважать тех с кем живут...а не хотеть залезть на шею.

Морфиус
#20
Гость

Без сожалений расставайтесь с парнями, которые заставляют вас плакать. Мужиков в мире как грязи. Как только отношения тяготят или приносят больше неприятности чем удовольствия - сразу сливайте. Ни о каком браке, тем более, не может быть речи при таких раскладах. Привычка - слишком жалкая отмазка в наше время. Что будет если твой смартфон начнет глючить и перестанет справляться со своими функциями? Правильно, купишь новый. Всегда покупай новый. Старый нет смысла чинить, он уже устарел. Так же и с парнями в твоей жизни. Это задача женщины - попробовать как можно больше, что бы получить опыт и сравнить. Чем меньше у вас опыт, тем вы примитивнее, тем больше уступаете другим людям, которые живут более яркой, полной жизнью, чувствовали и видели больше. И детей своих создадут более красивыми и талантливыми.

Всему свое время, умных парней ценящих свои ресурсы становится все больше) и с такой логикой боже как прекрасно вы потом будете торговать влагалищем на трассе или за кусок хлеба:)) настанет же время, когда ваш неликвид в трусах обесценится и придется, не то что торговать, придется доплачивать, чтобы хоть кто-то даже бесплатно или с вашей доплатой побывал там, где давно паутина:))

Парням кто это читает, не связывайтесь со шкурами юзайте и шоите, это ***. А чуть позже когда им стукнет 35-40 они сами начнут к вам на х** прыгать:)) от безысходности, когда вся спесь и дурь из пустой башки выветрится вы сможете их юзать даром...их и так можно даром, а этих куриц с годами можно ещё и в наглую, с доплатой вам бабла:)) но помните и то, что когда они начнут выпрашивать у вас секс, не стоит строить с ними отношения, бракованная баба бракована до конца, это неликвид, с ними ничего толкового не будет, поэтому по старой схеме юзайте и шлите, попутно ещё разводя на бабки))

#21

автор, искренне сочувствую, не вы одна в такой ситуации.. не знаю можно ли это вообще изменить, видимо это как стиль жизни уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: