Гость
Статьи
Когда забудется …

Когда забудется бывший?

Ещё зимой от меня ушёл любимый и первый мужчина, с которым были вместе очень долго. Он сразу стал жить с другой девушкой, не знаю ушёл к ней или нашёл быстро... но суть не меняет, потому что для меня это был сильный удар. За всё это время я поменяла многое в своей жизни и в себе,надеялась, что время вылечит или может кто-нибудь мне даже понравится... но ничего этого не происходит... мне до сих пор очень болезненны все воспоминания и напоминания о нем... говорят нужно разозлиться, что он предал, что живет там счастливого с другой, а я не могу. Ничего не помогает. Порой даже скучаю и ненавижу себя за эти слабости, но не могу ничего изменить. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что люди вот так могут выкидывать из своей жизни бывшего близкого человека и жить дальше, как будто и не было этого периода в 7 лет...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Люди не выкидыват так просто человека бывшего близким. Это выглядит так, но никто не знает что бушует у них внутри и какое количество времени. Все забывается. Иногда быстро, иногда и десятилетия. Просто переживите это и потом сможете открыться другому человеку. У вас время боли и воспоминаний еще не прошло.

Гость
#2

Все всегда страдают при расставании и долго после. Но он все равно забудется. Прошло ещё слишком мало времени.
Я не буду сейчас убеждать, обесценивать твои чувства. Все понятно, тебе больно, пустота внутри. Но с возрастом, с опытом ты обретёшь цельность, когда тебе не нужен будет мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной, ты обретёшь уверенность в себе и самодостаточность. Каждый следующий парень будет лучше предыдущего. Если нет, значит ты не развивается, не делаешь выводы, наступаешь на те же грабли.
И ещё важный аспект. Первый парень - всегда наихудший из всех. Ты нашла его и взяла первого попавшегося по неопытности. Остальные будут в разы лучше! Радуйся этому факту.
В моей жизни всегда было так: "яркий роман, великая любовь, все дела, расставание, дикая боль, я больше такого не встречу!!!" Но каждый раз я встречала лучше! Из чего я сделала вывод, что половинок не существует. Не существует никакого предназначения, брака до гроба. Вселенная просто приготовила для меня несколько десятков ярчайших представителей, претендентов, с которыми нам лишь временно по пути. А дальше придется расстаться. Но незаменимых нет. Любое расставание имеет в потенциале новую встречу, новую историю. Именно так и надо воспринимать разрыв: наконец-то, начало чего-то нового! А то уж заскучала со старым...

Автор
#3
Гость

Все всегда страдают при расставании и долго после. Но он все равно забудется. Прошло ещё слишком мало времени.
Я не буду сейчас убеждать, обесценивать твои чувства. Все понятно, тебе больно, пустота внутри. Но с возрастом, с опытом ты обретёшь цельность, когда тебе не нужен будет мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной, ты обретёшь уверенность в себе и самодостаточность. Каждый следующий парень будет лучше предыдущего. Если нет, значит ты не развивается, не делаешь выводы, наступаешь на те же грабли.
И ещё важный аспект. Первый парень - всегда наихудший из всех. Ты нашла его и взяла первого попавшегося по неопытности. Остальные будут в разы лучше! Радуйся этому факту.
В моей жизни всегда было так: "яркий роман, великая любовь, все дела, расставание, дикая боль, я больше такого не встречу!!!" Но каждый раз я встречала лучше! Из чего я сделала вывод, что половинок не существует. Не существует никакого предназначения, брака до гроба. Вселенная просто приготовила для меня несколько десятков ярчайших представителей, претендентов, с которыми нам лишь временно по пути. А дальше придется расстаться. Но незаменимых нет. Любое расставание имеет в потенциале новую встречу, новую историю. Именно так и надо воспринимать разрыв: наконец-то, начало чего-то нового! А то уж заскучала со старым...

Большое спасибо , что поддержали!

Гость
#4

Это называется "зависимость". И тут только одно средство поможет. Разобраться в себе! Поднимать свою самооценку! что-то Вас держит, возможно страхи, возможно комплексы. Начните шаг за шагом медленно идти и думать о себе больше, чем о нем. И все измениться. Мой эл.ящик: 31nikolaevna1971@rambler.ru

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Автор у меня было так же как и у вас, я знаю что это больно. Окончательно забудете когда родите. Потом станет все равно, когда вы поймете, что в мире много мужчин! Но лучше всего, чтобы успокоиться походите в храм на всенощное бдение, на службу в 17.00 или можно к 18.00 подойти, вас помажут маслом, обязательно участвуйте в таинствах - только они могут помочь. На исповеди скажите что вы страдаете, попросите помолиться, чтобы облегчились ваши страдания. Постепенно станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема