Гость
Статьи
Что может поменять так …

Что может поменять так мужчину?

Это просто жуть!!! что могло так на него повлиять...Год живу с МЧ, мне 20 ему 24, примерно месяц назад всё Началось. Он стал какой-то жестокий, резкий, как в настроении - так и в сексе. Я не могу понять причину - как будто это не он. Всегда был нежный, ласковый, романтичный - а теперь что? Зверь какой-то. Вроде всё так же стабильно - никаких перемен больших не было, ни на работе, ни в личной жизни.Что может так поменять мужчину?

Алёнка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь уходит,а когда она уходит все начинает раздражать в человеке...

Гость
#2

Женщина)другая)

мия
#3
Гость

Женщина)другая)

а может и 2. В 24 года-то.

Гость
#4

Так и спроси. ху ли терять жалко.

Гость
#5

автор всю жизнь думала так будет..))))

Алексей
#6

Нефиг сразу после школы сожительствовать. Парню хотелось ежедневного секса, поэтому вы и съехались (других причин у мужиков в таком возрасте не бывает). Теперь синдром ПГМ (Пилотка Головного Мозга) прошел. Он понял, что секс не самое лучшее в жизни, т.е. пресытился и стал смотреть на вас не как на объект для секса, а как на человека. Здесь и ищите причины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Алёнка

Это просто жуть!!! что могло так на него повлиять...Год живу с МЧ, мне 20 ему 24, примерно месяц назад всё Началось. Он стал какой-то жестокий, резкий, как в настроении - так и в сексе. Я не могу понять причину - как будто это не он. Всегда был нежный, ласковый, романтичный - а теперь что? Зверь какой-то. Вроде всё так же стабильно - никаких перемен больших не было, ни на работе, ни в личной жизни.Что может так поменять мужчину?

Может у него нервный срыв?

Гость
#8

Пошлите фотографию на диагностику на сайт долины удачи, похоже на порчу

Гость
#9

устал он от вас

Гость
#10

Некоторые мечтают по жеще.

Гость
#11

А может действительно другая появилась?

Гость
#12

Пора завязывать. Лучше вам самой это сделать. Эти отношения себя исчерпали.

#13
Гость

Женщина)другая)

Что-то рановато. Всего один год вместе. Три или пять лет, это - да.

Эврика
#14

Лето пришло!

Вокруг море красивых ,чуть ли не полуголых девушек.Протяни руку -и любая твоя.Ему хочется новых игрушек!:-)

Hm (девушка, 26 лет)
#15

Вот теперь вы видите, какой он, если не влюблен.

Hm (девушка, 26 лет)
#16
Алексей

Нефиг сразу после школы сожительствовать. Парню хотелось ежедневного секса, поэтому вы и съехались (других причин у мужиков в таком возрасте не бывает). Теперь синдром ПГМ (Пилотка Головного Мозга) прошел. Он понял, что секс не самое лучшее в жизни, т.е. пресытился и стал смотреть на вас не как на объект для секса, а как на человека. Здесь и ищите причины.

+1

Стиморол
#17

Это его злой брат-близнец.

Ирга
#18

Может он просто не хочет однообразия,вот и решил продемонстрировать другой стиль?А может раньше прикидывался добрым белым и пушистым,а на самом деле он маньяк?????

#19

А если другая женщина? попробуй обратиться к специалисту в этой области rivzyanova1970​@mail.ru она поможет если что то увидит, мне помогла! по гроб жизни ей обязанная

Окси
#20

- просто прошла страсть к тебе

- изменяет с другой

- узнал нечто о тебе

ЛизаЛи
#21

Он явно влюблен , но увы не в тебя и ты его бесишь.Аленка, у тебя 2 варианта

1. Свалить , поменять телефон, ну отморозиться полностью

2. Вызвать в нем ревность. Попроси подружку названивать тебе, молчатьв трубку(Если на дом.).Задерживайся на учебе, или на работе, короче отстранись и веди себя загадочно.Очень помогает, всегда пользуюсь этим и у меня все гуд)(сравнительно конечно)но мужика вернуть помогает

СТАРЫЙ
#22

Автор ,вы преувеличиваете. Терпимее надо быть к окружающим вас людям

#23

рекламный период закончился - нормальное дело - а ты сама то что хочешь от отношений с мч?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: