Гость
Статьи
Отпустить ли молодого …

Отпустить ли молодого человека в баню ?

с друзьями, где будут и девушки тоже?
Здравствуйте. Недавно мой мч собирался пойти с друзьями в баню. Там были и парни, и девушки. Компания мне эта не нравится, любят выпить, с гулянок у них какие-то нелепые и странные фотографии. С момента наших отношений ( больше полтора года ) он гуляет с ними довольно редко. Я очень ревнивая и мне не совсем понятно пойти в баню с такой компанией, но больше меня тревожит то, что там будут девушки. Как бы вы поступили на моём месте?

Nika
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уж девушки, иначе они будут друг друга чпокать. Весь этот гомосексуализим из бани пошел.

Гость
#2

Иди конечно

Гость
#3

не отпустить, а послать!

Гость
#4

Если Вас он не зовёт то на х.. слать, неужели непонятно?

Гость
#5

Вы ещё спрашиваете?? С такими намерениями он достоин как минимум скандала от вас

Гость
#6

Ищите другого. Даже разъяснять не буду, почему. Уважайте себя. Хотя.. полтора года он гуляет, а вам "странные" фото показывает...И вы терпите. Это ненормально.

Гость
#7
Гость

Ищите другого. Даже разъяснять не буду, почему. Уважайте себя. Хотя.. полтора года он гуляет, а вам "странные" фото показывает...И вы терпите. Это ненормально.

Разъясните мне почему нельзя пойти с друзьями в баню?
Вот есть у меня компания, 6 человек, парни и девушки, почти у всех уже жены и мужья есть.
И вот мы ходим в баню толпой... И жены и мужья присоединяется, кто хочет. Отдыхаем, общаемся. Что такого то? Или для вас баня=оргия?

Гость
#8
Гость

Разъясните мне почему нельзя пойти с друзьями в баню?
Вот есть у меня компания, 6 человек, парни и девушки, почти у всех уже жены и мужья есть.
И вот мы ходим в баню толпой... И жены и мужья присоединяется, кто хочет. Отдыхаем, общаемся. Что такого то? Или для вас баня=оргия?

Так в том и дело, что все у вас ходят со своими парами. А у автора мужик не берет её с собой

Гость
#9
Гость

Разъясните мне почему нельзя пойти с друзьями в баню? Вот есть у меня компания, 6 человек, парни и девушки, почти у всех уже жены и мужья есть. И вот мы ходим в баню толпой... И жены и мужья присоединяется, кто хочет. Отдыхаем, общаемся. Что такого то? Или для вас баня=оргия?

Девушка написала о том, что мч несколько раз встречался с компанией без неё, компания эта ей неприятна. Теперь в баню засобирался. Он ей не муж. Т.е. свободный. Она спрашивает, отпустить ли его в баню? Что вам не понятно? При чём здесь семейные походы куда-либо?

#10

А в чем проблема вам пойти вместе с ним? Раз вы говорите там будут девушки. И вам спокойно будет.

Гость
#11

А Вы без него куда-то ходите со своими подругами или дома все время сидите?

Б-ка
#12

Раз ты его ревнуешь, значит, считаешь своей собственностью, как раба или вещь. Конечно, жалко давать своё добро напрокат незнамо кому. Или прими, что он от тебя вполне не зависим, или крепче держи его за горло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема