Гость
Статьи
Не приходит …

Не приходит мужчина,тратит мое время

с мужиком поддерживаю отношения на растоянии,не приходит а пишет только через анонимные сообщения. говорит жди. много время уже прошло а его как не было так и нет. зря надежды тешила. столько времени на него истратила,а живет он с кеглей(формально).
что мне делать, а то много времени прошло я до сих пор одна,а он вкладывает в свое отродие. раз в неделю пишет романтики о наших отношениях. столько времени прошло мне надоело. я бросить пыталась забыть и не тешить зря надежд.У меня планы на жизнь, я больше не могу на эту ерунду время свое тратить.
Что делать если мужчина не хочет со мной нормальные отношения,семью?
Как прийти-всегда отговорки,за полгода ни разу не появился

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за кегля и отродье?

Гость
#2

Девушка, я так рад мужа пассией добрачной стебалась))
Писала ей всякие любовные послания от симпатичного парня.
Она веслась-уши развесила- это умора была

Дрон чупрыгин
#3

Я не понял, почему ваше время тратится? Вы сидите на стуле и ждёте пока он придёт, и больше ничем не занимаетесь?

Кегля... интересный жаргон) это где и кого так называют интересно

Гость
#4

Так у него не кегля а жена или сожительница и не отродья а дети . А кегля это вы ) все стоите и ждёте когда же ваш шарик заветный прилетит !) вообще конечно это жесть !) ещё можно понять чего там любовницы ждут (подарки , *кекас , времяпрепровождение ) а вы на анонимные сообщения повелись ! ) это треш !)

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: