Гость
Статьи
мужчина, у которого в …

мужчина, у которого в друзьях на Одноклассниках - одни женщины

Что бы вы сказали о мужчине, у которого в друзьях на Одноклассниках - одни женщины? Мужчине- около 50. В друзьях - 90% женщин, от 35 лет до 50. Ассортимент постоянно пополняется (знакомится на СЗ - и переводит знакомства в Одноклассники). Каждый день- общение, флирт, подарки (поцелуйчики, сердечки, пожелания). При этом ощущение, что женщины соревнуются между собой - кто сделает наибольшее кол-во подарочков, да позаковыристее . Водят вокруг него эдакий хоровод с песней "Выбери меня". Еще бы устроили турнир на мечах.. Неужели этим женщинам не претит участвовать в этом хоровом поклонении ? О мужчине: симпатичен, умен, интересен. Ухаживает за мной. В принципе, мне он нравится, но после увиденного некое гадливое чувство во мне пробудилось.. Я в соцсетях не сижу уже много лет, может быть, и по этой причине меня этот бедлам шокировал. Он не знает, кстати, что я его обнаружила в од-ках. Вопрос: стоит ли заморачиваться по этому поводу иль пустяки это всё?

Вивьен
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклассники для полудурков. Таких вот латентных как он в частности. Он вам уже не нравится...видно же.

Гость
#2

Я не сижу в одноклассниках пошли на х»уй эти одноклассники

Гость
#3

1я причина,по которой он бы мне разонравился,это одноклассники.
1я -это его кобелизм,видно по друзьм в однокл-х.
И 3-я-это то что он клиент СЗ,тоже считаю это уровнем соц.сети "одноклассники".
Ну это лично мое мнение

мужик в кепке
#4

Ну,если у него в друзьях одни женщины,значит он бабофил.Такое бывает.

#5

Это значит, что ему нравятся женщины.

Гостья
#6

Неважно в какой сети. В ВК тоже полно таких. Автор, я бы с ним не связывалась. Бабник и не очень умный.

Гость
#7

Это не мужчина, а помойная яма. Я бы убежала сверкая пятками от такого. В 50 лет внуков пора нянчить, а он видимо мальчиком себя считает. Не советую с таким связываться.

Вивьен
#8

Всем большое спасибо за ответы. Жаль, что так вышло с мужчиной.. Но и продолжать общение после увиденного нет желания, конечно . Это уже диагноз, как мне кажется.

Гость
#9

Это указывает что мужчина крайне не уверен в себе, самоутверждается за счет большого количества женщин. А по факту не может построить полноценные отношения не с одной женщиной. Никому не сдался.

Гость
#10

У нормально мужика на все это просто время нет свободного.

#11
Вивьен

Всем большое спасибо за ответы. Жаль, что так вышло с мужчиной.. Но и продолжать общение после увиденного нет желания, конечно . Это уже диагноз, как мне кажется.

У меня подобная ситуация была. Встречалась с мужчиной (40 лет), речь шла о женитьбе. И он продолжал добавлять в друзья на «Одноклассниках» девушек. Я сказала ему, что мне это неприятно. Но он всё равно продолжал это делать, хотя и пообещал, что не будет! В итоге, я сделала выводы и разорвала с ним связь. Я себя не на помойке нашла, чтобы терпеть подобное неуважение.

Татьяна Ларина
#12

Хотелось бы узнать его инициалы, у меня точно такая история.....ухаживает за мной...

Гость
#13
Вивьен

Всем большое спасибо за ответы. Жаль, что так вышло с мужчиной.. Но и продолжать общение после увиденного нет желания, конечно . Это уже диагноз, как мне кажется.

У самой недавно такое же получилось, правда здесь 40 лет. Пару недель посмотрела на этот весь курятник-хоровод и засомневалась в его нормальности.. Прекратила молча переписку и удалилась от него без всяких комментариев.. На следующий день страстных подарков мне наслал )))) в гости зашел. Наверное не ожидал такого поворота, хотел соревнований, а тут на тебе!! )) Я тоже считаю, что это диагноз, мне такой ненужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: