Гость
Статьи
Мужчина рассматривает …

Мужчина рассматривает красивых женщин в одноклассниках

Мой мужчина рассматривает красивых женщин в одноклассниках, что ждать измен?

Май
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ждать измен а уходить от него, квартира его? К родственникам иди, твоя? Он пойдёт

Гость
#2

что значит "мой мужчина" ? феминистки уже мужчин в рабство начали брать?
вы никто друг другу. ты ему никто. он имеет право ухаживать хоть за 1000 женщин.

Гость
#3

У моей бывшей однокурсницы также было. У не профиля в ок нет, есть у ее мужа и он постоянно в онлайн. Профиль закрыт. Ну я сделала страничку с красивыми фотками девушки и постучалась к нему. Очень хотелось фотки своей однокурсницы посмотреть и все. А ее муж начал мне написывать, комплименты писать. Ужас. Я не отвечала конечно. Потом, через пол года , опять стал писать мне. Ну мне все понятно с ним. Кобель он, пристарелый. А подругу жалко. Автор, сделайте тоже самое и позовите на свидание.

Гость
#4

Жди конечно. Если он у тебя умственно и физически здоровый, то он обязательно тебе изменит. Такой как ты не изменить, просто грех. И даже объяснять нет смысла почему, так как ты всё равно не поймёшь. Таким как ты и без рассматривания красивых женщин в одноклассниках изменяют. Непонятно, зачем ты своим убогим мирком афишируешь в СМИ.

#5

Где он их там откопал?)))

Гость
#6

Смотреть в интернете, это ещё не изменять, но кто знает конечно. Обсудите с ним это лучше.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: