Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его непонятные поступки

Объясните мне, сама адекватно со стороны не могу оценить ситуацию. Общались с мужчиной пол года по переписке, очень много общего и общение было легкое. Этим летом встретились, все закрутилось, начались интимные отношения, разговоры до утра, всегда говорил что не хочет уезжать от меня или меня отпускать. Начал ревновать, спрашивать не общаюсь ли я с кем то ещё. Если я от него уезжаю он стоит всегда и смотрит. Поинтересовалась кто мы друг другу, он сказал сам не понимает что с ним, что я стала близким человеком ему. И вот буквально две недели назад он перестаёт заходить в соцсети, не отвечает на телефон, просто молчание. Вчера съездила к нему, спросила что случилось он сказал что много дел на работе и что думает я сошлась с бывшим мужем и поэтому не писал (че к чему?!), сам поцеловал на прощание, уходить опять не хотел, опять стоял смотрел на балконе как я уезжаю. но было уже 2 ночи а ему на работу в 6 вставать. И опять молчание🤦‍♀️ Это слив такой меня или что? Я в ступоре, но бегать не буду не за кем. Интересно мнение со стороны. Он Дева, я Телец.

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный м-удА-К манипулятор. Ему нравится драма - интрига и страдания. Так и будет всю жизнь. Бегите он него.

Гость
#2

Девы много себе надумывают
Им не надо давать почву для размышлений
Все будет против вас
Надо разжёвывать и показывать что все хорошо
Вы в теме

Гость
#3

Молодой, видимо, он у Вас. Гулять ему ещё и гулять....

Ирина
#4

Это вид такой,mудак обыкновенный, так и будет себя вести,понял что зацепил,будет то к себе,то от себя.а вы будете долго думать,копаться в себе,размышлять,что делаете не так,поскольку вы под впечатлением от mудака обыкновенного. И так будет продолжаться еще очень долго и смысла в этом нет ни сколечки,пока не прозреете,не устанете и не пошлете его к .... матери.но может пройти не мало лет,пока на вас снизойдет озарение

Гость
#5

Он дев и куча комплексов,все понятно.
Они часто уходят в себя, проверяют,нужны ли они. Вы или сразу тему с догоняшками закрывайте или бегайте за ним .
Оставте его в покое. Если надо будет, сам прибежит

Гость
#6
Гость

Он дев и куча комплексов,все понятно.
Они часто уходят в себя, проверяют,нужны ли они. Вы или сразу тему с догоняшками закрывайте или бегайте за ним .
Оставте его в покое. Если надо будет, сам прибежит

Они в себя не уходят и не за кем бегать не станут
Если не вмешается пролетарское прошлое
Человека понимать вполне достаточно

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Молодой, видимо, он у Вас. Гулять ему ещё и гулять....

28 лет, у него отношений то толком долгих не было

Гость
#9
Гость

Он дев и куча комплексов,все понятно.
Они часто уходят в себя, проверяют,нужны ли они. Вы или сразу тему с догоняшками закрывайте или бегайте за ним .
Оставте его в покое. Если надо будет, сам прибежит

Ну судя по тому что не пишет и пропал на две недели, и не собирается писать. Я так понимаю. Для чего эти взгляды посланий раз и поцелуй, сказал бы все конец и всем проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: