Гость
Статьи
Женщина меня не любит

Женщина меня не любит

Встречаюсь с женщиной 10 месяц.Она стабильно приезжает ко мне домой 2 раза в неделю чтобы позаниматься сексом. При этом говорит ,что не испытывает ко мне чувств,не любит меня,не верит мне. Я очень хорошо отношусь к ней,уважаю, ценю,всё делаю для неё, если просит. У меня есть чувства к ей. Я жертвую для неё своим временем,работой, готовлю ей блюда чтобы порадовать так как она не любит сама готовить.Она не ценит меня вообще. За это время ни разу не слышал от неё "мой хороший" или "мой милый", про любовь даже не пишу.Так хочется услышать от женщины ласковых слов.У неё было очень много мужчин,но замужем не была ни разу.Есть взрослая дочь,которая живёт с ней.Дочь меня не приняла. А ей уже 42.Всё мне это надоело,хочу закончить с этим.Уважаемый эксперт жду от вас совета.С уважением.

Виктор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда мне будут готовить

Автор
#2

А вам сколько лет? Если вам 30, то ответ напрашивается сам собой.

Гость
#3
Автор

А вам сколько лет? Если вам 30, то ответ напрашивается сам собой.

я не автор

Моё Имя
#4

Гыгы. Какой чуЙствительный и нежный.

Виктор
#5

А если больше 40........и какой ответ?

Виктор
#6

Это разве западло?

Виктор
#7

Это вопрос?

Гость
#8
Виктор

А если больше 40........и какой ответ?

Поздравляю, вы нашли себе ярую феминистку, которая уже выполнила свою миссию (родила ребенка), обеспечивает себя с ребенком полностью, и может прожить без штанов. Она не хочет отношений, обязательства ей не нужны.

#9

А замуж звали?

Гость
#10

Женщине вы нужны только для секса без обязательств. Или относитесь к ней так же, как она к вам или ищите другую.

Гость
#11

Возможно, она когда-то еще влюбится (что в силу ее характера и образа жизни) маловероятно, тогда захочет отношений с совместным проживанием и ведением быта. Или же найдет просто очень хороший вариант (обеспеченного, молодого красивого, хорошего в сексе) мужика, тогда задумается о замужестве.

Гость
#12

Ой нытик! уж такая жертва- ужин приготовить)))

Гость
#13

Если приезжает постоянно и бесплатно даёт,значит в глубине души любит просто боится спугнуть если скажет,что бы вы не остыли,мужчины в основном мазахисты

Гость
#14
Катя

А замуж звали?

Эээээ....а зачем ей в 42 года такое ярмо на шею?

Гость
#15
Гость

Поздравляю, вы нашли себе ярую феминистку, которая уже выполнила свою миссию (родила ребенка), обеспечивает себя с ребенком полностью, и может прожить без штанов. Она не хочет отношений, обязательства ей не нужны.

Феминизм он не от возраста
Это убеждение личностное

Гость
#16

Кстати, дамы обратите внимание- женщине 42 и она нужна.)

Гость
#17
Гость

Феминизм он не от возраста Это убеждение личностное

У нее совпадение: возможно, были убеждения уже с подросткового возраста и с возрастом они еще больше закрепились. Плюс тот факт, что у нее есть ребенок. Как он родился, был ли брак, помогал ли муж?

Гость
#18
Гость

Кстати, дамы обратите внимание- женщине 42 и она нужна.)

Значит, так себя поставила)

#19
Гость

Кстати, дамы обратите внимание- женщине 42 и она нужна.)

Потому что умная, вот и нужна;)

Гость
#20
Гость

У нее совпадение: возможно, были убеждения уже с подросткового возраста и с возрастом они еще больше закрепились. Плюс тот факт, что у нее есть ребенок. Как он родился, был ли брак, помогал ли муж?

Убеждения с подросткового возраста дают о себе знать в половозрелости
Можно только мимикрировать под норму
Ребёнок не может быть плюсом к факту
Все это вилами по воде

🌷
#21

Ей нужен лишь секс. Если Вам нужна любовь, ищите другую женщину

Виктор
#22

А что в 42 не женщина?

Виктор
#23

Спасибо. Думаю,Вы правы.

Гость
#24
Виктор

А что в 42 не женщина?

Нет. Это старая тетя уже
Ищите молодую чувственную лань

Виктор
#25

Глупая ты.

In my humble opinion
#26

Две тема за день - видимо вас сильно задело, автор. А женщина молчит уже две недели на высказанные претензии. Вы ей нужны только для секса без обязательств и не более. Или смиритесь или ищите другую.

Виктор
#27

Да не вопрос......

Виктор
#28
Моё Имя

Гыгы. Какой чуЙствительный и нежный.

Да,я такой

Гость
#29
Виктор

Да не вопрос......

Удачи, Витя

Виктор
#30
Гость

А когда мне будут готовить

Да не вопрос.....приготовлю,если ты только женщина

Гость
#31
Виктор

Спасибо. Думаю,Вы правы.

Вы не развелись с той бегемотихой?

Виктор
#32
Гость

Нет. Это старая тетя уже Ищите молодую чувственную лань

Это супер! Буду стараться.

Гость
#33
Виктор

Это супер! Буду стараться.

Сайт знакомств вам в помощь 🐾

Гость
#34
Гость

Удачи, Витя

Блин! Я не Витя,я Фёдор.

Виктор
#35
In my humble opinion

Две тема за день - видимо вас сильно задело, автор. А женщина молчит уже две недели на высказанные претензии. Вы ей нужны только для секса без обязательств и не более. Или смиритесь или ищите другую.

Благодарю

Злобный Пупсик
#37

первый раз вижу мужчину с огромной вагиной. которому банальный трах не нужен, а нужны розовые сопли, комплименты и цветы.

Виктор
#38
Гость

Вы не развелись с той бегемотихой?

Я в шоке и смехе. У меня бегемотихи не было никогда.Я на этом сайте реально впервые.Я сам хожу в спортзал,и на бегемотих не смотрю. Но считаю что в любом случае нельзя оскорблять людей с лишним весом.Судить не нам.

Виктор
#39
Злобный Пупсик

первый раз вижу мужчину с огромной вагиной. которому банальный трах не нужен, а нужны розовые сопли, комплименты и цветы.

Дебилоид! Кто тебе сказал ,что я дарю цветы? Трах мне нужен.И я трахал.Если сказать женщине,что я её хочу,это в падлу?Сопли у тебя из заднего прохода текут.

Гость
#41
Гость

Я бы полизал пи зду этой Жулианне! Где она лежит?

Далеко. В Лос-Анджелесе

Виктор
#42
Гость

Я бы полизал пи зду этой Жулианне! Где она лежит?

Каждому своё.Кто что хочет то и делает.Нам не судить.Тем более в нашем мире.

Гость
#43

Правы,кто говорит, что лукавит.Я бы тоже не сказала,но Ленин говорил, о человеке судят не потому ,что он говорит или думает, а по тому ,что он делает.А она делает что??правильно, приезжает постоянно. а просто переспать,только мужчина может. Женщина до того уже понимает,что любит,а мужа после того( интима).Поверьте,не будет дама ездить без интереса сама к вам.А готовить?Сама не люблю

Гость
#44

И да,скажите ей прямо об этом,а то мы бабы надумываем другое.Я всегда за приговорить,иначе никак.

Гость
#45

Любит

Гость
#46

Пишу поговорить, телефон своё пишет,пишу мужчина, телефон пишет мужа

Гость
#47

Я писала,что мужчина после секса осознает нужна ему женщина или нет,а мы бабы- до секса

Гость
#49

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!

Динамо-машина
#50

Витек,не тормози.Иппись на здоровье без выноса.Те че захотелось щи борщи и бигуди?Мож отдашь мне свою биксу за дарма?

Предыдущая тема