Гость
Статьи
Что ему надо от меня? …

Что ему надо от меня? Дружба, секс, отношения

Девушки! Всем привет, помогите пожалуйста советом
Сейчас мне 24, ему 30. Знакомы 7 лет, познакомились в клубе. Он с друзьями был, я с подругами. Взял номер, начал активно общаться, потом я узнала, что он женат, но общение не прекратили. Были поцелуи , но секса не было. Я не любовница, да и не подруга. За все эти 7 лет он ссорится с женой и приходит ко мне во время ссор. Мы общаемся от месяца до 4ех месяцев, потом он пропадает на год или на месяц и снова появляется. Мне не раз писала его жена с просьбой не общаться с ним. Сейчас тот момент, когда он объявился снова, говорит, что с женой расстались, пишет, звонит и видимся с ним каждый день. Каждый день свидания, делает мне комплименты, постоянно строит со мной планы на выходные, поставил мою фотку к себе на заставку на телефоне, выставлял сторис со мной к себе в инстаграмм, его друзья приглашали нас двоих на день рождение ( но мы не пошли) вроде бы все и хорошо, но есть одно НО!! Я не пойму че ему от меня надо, отношения не предлагает, но в тот же момент меня дико ревнует и контролит . Говорит , что он не с кем кроме меня не общается, что нравлюсь только я. Он сам по себе скромный и стеснительный, он ездит на дорогом внедорожнике миллиона за 3-4, работает на хорошей работе, симпатичный, мог бы менять девок, как перчатки, а не тратить время со мной. Сегодня я на него обиделась и он оборвал мне телефон, звонил 144 раза 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Когда я спрашиваю что тебе от меня надо и зачем ты со мной общаешься, говорит, что ему со мной нравится и интересно. Но я не хочу тратить столько времени на него впустую. Может были у кого то такие подобные ситуации? И может вы знаете в чем дело и что происходит? Помогите пожалуйста советом и посмотреть на ситуацию с другой стороны, буду очень благодарна, на все комментарии так же буду отвечать. Заранее спасибо 😘 у подруг спрашиваю, говорят, что все это странно и что тоже не знают в чем дело и что он в итоге хочет.

13 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Вот на какой вопрос ответь: какой у тебя размер груди?

Ирина
#2

Ты его сексуальная фантазия,муза, но смысл только один! В один день,когда будет подходящий момент,он тебе присунет! Просто поверь на слово,даже если тебе это кажется безумием.у мужчин все сводится к сексу,логики нет! И не факт,что он хочет с тобой какие-то отношения.будет все также бегать от жены к тебе,только ты уже будешь полностью эмоционально зависима от него.на ффиг ты тратишь свои драгоценные годы молодости на воннючего женатика.Серьезно,беги!

#3
Коля

Вот на какой вопрос ответь: какой у тебя размер груди?

2ой, а какой в этом смысл ?

Диана-38
#4
Коля

Вот на какой вопрос ответь: какой у тебя размер груди?

А какой у тебя размер члена (длина, толщина, кривизна/прямой)???????????
И чего ты, любезный собрался с грудью делать?
Отстань от девушки! Ты не по вопросу обратился.

#5
Ирина

Ты его сексуальная фантазия,муза, но смысл только один! В один день,когда будет подходящий момент,он тебе присунет! Просто поверь на слово,даже если тебе это кажется безумием.у мужчин все сводится к сексу,логики нет! И не факт,что он хочет с тобой какие-то отношения.будет все также бегать от жены к тебе,только ты уже будешь полностью эмоционально зависима от него.на ффиг ты тратишь свои драгоценные годы молодости на воннючего женатика.Серьезно,беги!

Я уже и так эмоционально зависима от него так, как не была зависима даже от парня, с которым были полноценные отношения. Все его друзья про меня знают, зовут меня с ним в гости. Он уже не женат . Мозгами понимаю, что все это глупо, но ничего поделать не могу, с другими даже знакомится не хочется

#6
Диана-38

А какой у тебя размер члена (длина, толщина, кривизна/прямой)???????????
И чего ты, любезный собрался с грудью делать?
Отстань от девушки! Ты не по вопросу обратился.

Спасибо за поддержку ))))))

#7
Ирина

Ты его сексуальная фантазия,муза, но смысл только один! В один день,когда будет подходящий момент,он тебе присунет! Просто поверь на слово,даже если тебе это кажется безумием.у мужчин все сводится к сексу,логики нет! И не факт,что он хочет с тобой какие-то отношения.будет все также бегать от жены к тебе,только ты уже будешь полностью эмоционально зависима от него.на ффиг ты тратишь свои драгоценные годы молодости на воннючего женатика.Серьезно,беги!

А если У него прямо спросить? Давай что то решать, что тебе от меня надо? Либо отношения либо расход!

Гость
#8
Karina Chernyh

А если У него прямо спросить? Давай что то решать, что тебе от меня надо? Либо отношения либо расход!

Ничего он конкретного не скажет. Правды не жди. За 7 лет уже понятно. Правильно сказали, ты для него муза. Друг или запасной вариант. Уходи от этих отношений. Ничего хорошего не будет. Есть такая категория мужчин, которые не могут с одной девушкой быть. Одна для семьи, другая для секса, третья для дружбы. Ты одна из них.

144 пропущенных вызова уже выдает его, что он невротик. Он испугался, что ты уже отходишь от него эмоционально.

Беги пока не поздно.

#9
Гость

Ничего он конкретного не скажет. Правды не жди. За 7 лет уже понятно. Правильно сказали, ты для него муза. Друг или запасной вариант. Уходи от этих отношений. Ничего хорошего не будет. Есть такая категория мужчин, которые не могут с одной девушкой быть. Одна для семьи, другая для секса, третья для дружбы. Ты одна из них.

144 пропущенных вызова уже выдает его, что он невротик. Он испугался, что ты уже отходишь от него эмоционально.

Беги пока не поздно.

Ну мы же не все 7 лет вместе) в совокупности получится около года) до этого было не все так ясно что у него с женой, как сейчас) не хочется бежать ) не чего плохого он мне не сделал) единственный минус это то, что нет конкретики. Может он боится моего отказа

Гость
#10
Karina Chernyh

Ну мы же не все 7 лет вместе) в совокупности получится около года) до этого было не все так ясно что у него с женой, как сейчас) не хочется бежать ) не чего плохого он мне не сделал) единственный минус это то, что нет конкретики. Может он боится моего отказа

Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет с ней.

Тогда отпусти ситуацию. Дай ему разобраться в себе.

А так пока ты на "вытянутой руке" - ничего не сдвинется с места.

#11
Гость

Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет с ней.

Тогда отпусти ситуацию. Дай ему разобраться в себе.

А так пока ты на "вытянутой руке" - ничего не сдвинется с места.

Как отпустить, если он пишет и звонит каждый день, видимся тоже каждый день, по его инициативе. Я и так ему сама не пишу и не звоню .

Гость
#12
Гость

Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет с ней.

Тогда отпусти ситуацию. Дай ему разобраться в себе.

А так пока ты на "вытянутой руке" - ничего не сдвинется с места.

Он невротик. Никогда не даст тебе покоя. Здесь он думает только о себе. Я и только я.

Здесь задай себе вопрос. Сколько лет ты будешь его ждать и что из этого выйдет.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема