Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими отношениями ?

Парню 30. Я чуть младше .
Познакомились через знакомую пол года назад. Вроде как хотели оба серьёзных отношений. По началу мы виделись 1 раз в месяц, потому что якобы это у него работа по будням , а по выходным он маме помогает . Меня дико бесило, я ему об этом сказала .Потом стали видется чаще, 3 раза в неделю, я постоянно была инициатором встреч, он дарил подарки, ходили в кафе и т.д. дошло дело до секса , у него ничего не получилось, не встал, потом второй раз тоже не получилось и опять не встал его половой орган. После этого когда он звал меня к себе домой я говорила, что лучше давай в кино или другое какое то место, потому что я понимаю у него опять ничего не получится . Он девственник, возможно надо обратится к врачу и сдать анализы на гормоны. Возможно низкий уровень тестостерона и поэтому не встало даже после позы 69. Может психологическое, но в любом случае надо решать проблему .

Теперь мы опять видемся 2 раза в месяц ,

Что делать в этом случае ...

Планирую при встрече сказать ему , что либо меняем в отношениях всё и развиваем их, либо мы просто друзья и все . Но мне кажется толку будет 0. Я не могу же быть всегда инициатором и подталкивает его.

Ощущение, что он ничего не хочет и его и так все устраивает, просто мать его за него все решила ,что ему нужна девушка и хватит сидеть одному . Он ещё и по совместительству маменькин сынок конкретный. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Когда со мной познакомился парень и в первую же неделю общения уехать «помогать маме в деревню», я поняла чем дело пахнет (мамиными престарелыми трусами) и забила на него.

Гость
#2

К врачу психотерапевту следует обратиться тебе - ты че к мужику прилипла? Он те никто и ты ему в том же статусе.,а права качаешь как жена

Отвянь от мудика, Займись своей жизнью

Гость
#3

И чего вы в него тогда так вцепились? Последний мужчина на земле? Ну не хочет он быть инициатором, оставьте его в покое.

Евгения
#4

Вы в него вцепились мертвой хваткой. У него нет опыта в отношениях, и скорее всего он попытался получить его с вами. Но видимо он не считает вас достаточно привлекательной, ему не нравится ваша фигура, поэтому и не встаёт. Поэтому и нет инициативы

Пчелка
#5
Евгения

Вы в него вцепились мертвой хваткой. У него нет опыта в отношениях, и скорее всего он попытался получить его с вами. Но видимо он не считает вас достаточно привлекательной, ему не нравится ваша фигура, поэтому и не встаёт. Поэтому и нет инициативы

Он импотент, поэтому не встает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: