Сделал предложение 3 месяца назад и молчит
Парень сделал предложение 3 месяца назад и замолчал. Никому из своих друзей и близких не сообщал об этом,все очень скрытно. Спрашиваю «почему» и начинаются ссоры, внятного ответа так и не дождалась.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Может передумал? Предложил на эмоциях, а теперь не знает как отвертеться?
Гость
Может вы вытребовали это предложение. Он предложил, а потом понял что пизданул лишнего?
Диас и Алиса Родригес
Он реально существует? Или вы перестали его фантазировать, поэтому он, так сказать, ушёл?
Диас и Алиса Родригес
Он вам сделал предложение?
Вы такая замечательная, что и сомнений быть не может, что он любит, конечно же, вас. Но может быть он считает как-то иначе?
Вы такая замечательная, что и сомнений быть не может, что он любит, конечно же, вас. Но может быть он считает как-то иначе?
Гость
Может, не уверен в чем-то. Например, что может об этом рассказать родителям. Это же большие перемены в жизни, их непросто принять. Это все будут только об этом говорить. Как вариант,такая причина. А если вы его не поддерживаете а только ждёте у моря погоды, то будьте уверены, он отмолчится, пока не решит с вами расстаться, или заблочить вас везде, чтоб спокойно жить без вас и ваших ждущих глаз. Видите, вы хотите, чтоб он все вам, а потом вы подумаете, "ну ладно", с одолжением,типа сами не хотите ужасно за него замуж, как будто это так, типа такая "ну ладно..я согласна", а он сам не очень-то уверен и хочет, и такой "ай, в *** ее". Наверное, ищет уже другую невесту, присматривает. Не такой уж вы драгоценный лот..для него.
Вам сделали предложение три месяца назад, почему вы не начали готовиться к свадьбе ещё тогда? Ждали и ждёте что он начнёт этим заниматься? Сами пустили на самотек
Гость
Тетки, вы что реально считаете что там, замужем начнется рай, шик, красота, и щастье? Вы реально не понимаете, что брак - это самое днище на свете из которого выход только смерть или ***?
Гость
В чем заключается "сделал предложение"? Мы в этот момент обсудили все, что касается свадьбы и пошли заявление в ЗАГС подавать.
Если вы не подали заявление или не обсудили, когда будете это делать (четкие сроки. например, сейчас осень на носу, а вы свадьбу хотите весной или летом), то это не предложение, а пустая болтовня.
Если вы не подали заявление или не обсудили, когда будете это делать (четкие сроки. например, сейчас осень на носу, а вы свадьбу хотите весной или летом), то это не предложение, а пустая болтовня.
Гость
Посмотрите за поведением. У некоторых есть такое, чтобы усыпить бдительность. Тираны обещают легко и сразу жениться, чтобы потом манипулировать. Это, конечно, не единственная возможная причина, просто такое тоже бывает. А поговорить с ним не пробовали?
Аня
А вы начали готовиться к свадьбе? Подали заявление в ЗАГС хотя бы, выбрали дату свадьбы? Он сделал предложение с кольцом или как-то спонтанно? Сколько вы лет были до предложения знакомы? Вы знали его семью (братьев, сестер, родителей) до предложения, рассказывал ли он про них? Варианты, я думаю, такие: не уверен в своем предложении, какие-то проблемы дома, родители, с которыми он не хочет делиться новостью, а хочет сбежать внезапно от них, чтобы они про его свадьбы не узнали... мало ли. Либо у него проблемы с вами, либо с семьей своей.
Гость
Сообщение было удалено
Что тут непонятного? Не хочет он жениться и не собирается.
Орхидея
Автор, многие мужчины делают предложение в надежде, что девушка успокоится и перестанет затрагивать этот вопрос. И ходят вот так вот "помолвленными" по несколько лет, потом расстаются.
Мне тоже мой муж сделал предложение в начале августа, и молчок о подаче заявления. Месяц проходит, второй пошел... Я завела разговор. А он удивился, мол, в следующем году свадьба, когда уже тут, скоро осень, зима. Но я ждать не хотела, поженились.
Скорее всего, предложение вымученное с его стороны. Поговорите спокойно и откровенно.
Мне тоже мой муж сделал предложение в начале августа, и молчок о подаче заявления. Месяц проходит, второй пошел... Я завела разговор. А он удивился, мол, в следующем году свадьба, когда уже тут, скоро осень, зима. Но я ждать не хотела, поженились.
Скорее всего, предложение вымученное с его стороны. Поговорите спокойно и откровенно.
Гость
.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина агрессируетНет ответов
- Пропала любовница4 ответа
- Как найти первые отношения?10 ответов
- Ревность. В чем прикол?3 ответа
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?4 ответа
- Замуж позвал8 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет14 ответов
- Я права?3 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Мужики и их игнор257 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Брак или разбежались!36 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?26 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Парень в сизо. Не знаю что думать17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема