Гость
Статьи
Сделал предложение, а …

Сделал предложение, а теперь молчит

Мы вместе 8 месяцев, ему 29, живет один. 3 месяца назад сделал предложение, +официально просил разрешения у моего отца. Но буквально через несколько дней заявил, что боится, т.к. мы ссоримся, не уверен и надо подождать. И вот уже 3 месяца тишина. Если честно, свадьба мне не так и нужна прям сейчас, но у нас особая ситуация: мы из разных стран и без свадьбы мы и жить и видеться толком не можем. Пыталась намекать - согласен, что надо быть вместе, но о свадьбе молчит. Находит отговорки: финансы, работа, ремонт надо и т.д. Решила, что даю еще 2 месяца, а там посмотрим. Еще всем своим родственникам сказал, что свадьба в сентябре, но она в сентябре быть просто не может на 1000%, т.к. еще вообще никаких движений для неё не было сделано. Почему он так себя ведет? И как мне себя вести эти 2 месяца? Я совсем запуталась.

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, передумал чувак. В ближайшее время по тихом сольется. иначе придется ка-то объясняться почему не женится(.

Гость
#2

Я бы молча стала игнорировать и все. Неуверен - не лезь. Это я про вашего МЧ. Все эти вырученные свадьбы, никому не нужны.

Гость
#3

Я зачем вам вообще этот мужчина?
Тем более замуж за него выходить?

Уж если до свадьбы отношения такие ,что потом то ждать.

Сами ставьте точку и расставайтесь, хоть не обидно будет, что он кинет вас.

А если вы его всё-таки вынудите его на себе жениться, то ни о какой счастливой жизни и речи не может быть, всё равно разведётесь.

МЯУ
#4

Не любит

Гость
#5

Меня так же мужчина мурыжил. Только это растянулось на несколько лет. Мы "встречались"...Предложение сделал, родственников перезнакомил. Застолбил. И начал кормить "завтраками". Сначала надо ВУЗы закончить - закончили. Потом надо найти работу и начать делать карьеру. Устроились, зацепились.Потом надо материальную базу создавать.Создали. Потом его брат в армию ушел . Какая свадьба может быть без брата? Потом умерла бабушка, с которой он и не общался. Но траур минимум год надо выдержать... А потом я просто поняла, что он меня за д.у.ру держит. Не стала дожидаться, пока его кошка ***** - был бы новый повод для отсрочки. Нашла другого ("пришел, увидел, победил") и вышла замуж ( и ни секунды не пожалела. Теперь-то я знаю, ка ведет себя любящий мужчина.) А уж крику-то было, что я - обманщица, предательница и вражина!
Так что не шибко обнадеживайтесь. Лучше ищите другого. Когда мужчина любит, он будет сам часы до ЗАГСа считать. Сожительство посчитает ненужной тратой времени и оскорбительным для себя по сути.

Гость
#6

кто-то умный вправил ему мозги. на почтовухах только самые отчаявшиеся лузеры женятся без мозгов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: