Гость
Статьи
Сделал предложение ,а …

Сделал предложение ,а теперь игнорит

Мч сделал предложение в том году ,как раз будет ровно год в этом месяце . Мы договорились ,что сразу расписываться не будем (моя инициатива была ) а немного ещё подождём ,пока закончим университет ,да и только тогда загран паспорта получили ,а тут снова мне переделывать пришлось бы . Прошёл год ,университет я закончила ,ему немного заочно осталось доучиться ,предложила расписаться весной 2018 или на крайний случай летом .В итоге куча отмазок : то он ещё долг будет до зимы отдавать и не до свадьбы сейчас ,то как он сказал тогда ты не хотела сразу расписаться а сейчас я не хочу ,хотя я же не предлагаю через месяц идти в загс ,а до марта ещё 8 месяцев . А через год мне кажется найдутся новые отмазки к примеру его мама . Она сама себя губит ,в 45 лет готова умирать только бы не лечиться когда нужно ,в этом году надолго загремела с аппендицитом ,так как не обратилась в больницу когда плохо было и он в итоге лопнул и только когда совсем плохо стало ее увезли . Говорят нужно в скором времени с глазами решать ,но и тут она не хочет . Думаю потянет мч год -два и скажет потом же нужно операцию маме делать на глаза ,давай ещё отложим . Возможно я и не права в ситуации с мамой ,но не хочу прожить так два -три -пять лет ,а в итоге разбежаться .. Скажите действительно я правильно делаю ,что волнуюсь ? Я думала ,если к весне не созреет просто брать и уходить или даже раньше ,что бы не тратить зря своё время и молодость . Или что в этом случае делать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, он замуж позвал год назад, чтобы дала

Гость
#2

Почитайте Милу Левчук в инстаграммме или смотрите её ролики в ютубе. У неё есть техника "масленица" как раз для таких случаев.

Гость
#3

Ну обождите. Вы закончили учебу,он нет. У вас гора с плечь и есть энергия думать о свадьбе, у него нет. Я под конец учебы вообще не могла думать о будущем, не до этого было.
Я бы отпустила ситуацию до начала следующего года. Пусть доучится, отдаст долги. А там вы квиты, вы потянули, он потянул (может мстит?). Учеба закончена, долги розданы, можно о будущем думать. Уж хотя бы более точную дату планировать или просто расписаться скромно, денег не надо. Но скажите (ради бога не угрожающе и не ультиматумом только), что пусть заканчивает и раздает долги, но вы ожидаете ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ, что он с вами будет думать о конкретных датах. И забудьте этот разговор пока.
А вы тоже время зря не теряйте, доведите фигуру до идеала, устраивайте свою жизнь. А там и к свадьбе красавица, а коли нет, так в новую жизнь все равно лучше красивицей. ;)

Автор
#4
Гость

Ну обождите. Вы закончили учебу,он нет. У вас гора с плечь и есть энергия думать о свадьбе, у него нет. Я под конец учебы вообще не могла думать о будущем, не до этого было.
Я бы отпустила ситуацию до начала следующего года. Пусть доучится, отдаст долги. А там вы квиты, вы потянули, он потянул (может мстит?). Учеба закончена, долги розданы, можно о будущем думать. Уж хотя бы более точную дату планировать или просто расписаться скромно, денег не надо. Но скажите (ради бога не угрожающе и не ультиматумом только), что пусть заканчивает и раздает долги, но вы ожидаете ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ, что он с вами будет думать о конкретных датах. И забудьте этот разговор пока.
А вы тоже время зря не теряйте, доведите фигуру до идеала, устраивайте свою жизнь. А там и к свадьбе красавица, а коли нет, так в новую жизнь все равно лучше красивицей. ;)

Так он уже тоже получает диплом ,даже ехать туда не будет ,родные заберут . Единственное его напрягают ,что бы еще шел учился ,но не родителям же платить за учебу ,а ему ,да и в его профессии нет разницы бакалавр ты ,специалист или аспирантура ,главное что бы было высшее образование .

Да просто понимаете ,жаль времени если человек на самом деле не хочет что бы я была его женой или ему просто удобно так сейчас жить ,не факт ,что если бы сразу после предложения я сказала пошли подавать завтра заявление он бы согласился .

Гость
#5

Неужели вам непонятно, что мч ВООБЩЕ не собирается жениться на вас?
И мама его здесь абсолютно не причем.

Гость
#6

У них у всех одинаковые отговорки. Новую бабу еще искать надо. Ну передумал жениццо, бывает.

Гость
#7

Заявление можно и за полгода подать. Мы так подавали. Думаю мстит или передумал. Я бы дала ему срок на раздумья. Если ответа нет-ушла бы.

Гость
#8

Подожди пока вся это фигня с окончанием учебы закончится, если нет, то нет, не мучайся себя. Даже если не найдёшь никого, то живи для себя и ни о чем не думай... Развивайся и обязательно встретишь кого-нибудь... Жизнь одна!

АлисА👑
#9

Все верно как бы.да.если позвал замуж это показатель.
Но вот эти фразы типа .."не женимся через год я уйду..не сделает предложение -расстанусь"- выглядит так что мужчину не любят а живут с ним только чтобы замуж выйти.не женится пойду найду другого и тоже полюблю его?то есть..вы каждого любить собрались?
Ну согласитесь страно да?не отвел в загс значит наши отношения закончились.получается у вас(о нем не говорим а конкретно о женщинах) чувств нет и не было и если нету загса-следующий мужик и тоже в ожидании кольца томиться?
Я развелась сама спустя 4 года брака без детей.замуж позвал через 6 мес.поженились через год после этого(так же как и вы настояла я сама подождать подкопить денег и присмотреться получше)
Сейчас похожая ситуация.зовет замуж несколько месяцев.я в раздумьях.но!я люблю парня своего.и представить не могу что я его бы бросила и пошла под другого ложиться если бы он меня замуж не взял.бред какой-то..
Уходить надо когда нет чувств у вас или у него или у обоих.не женился-это не повод.это не конец любви.

Гость
#10

Не женился - это не конец любви, правильно. Но это повод задуматься об её продолжении. Если парень отмахивается, то у него просто нет серьезных намерений, а значит в какой-то момент они все равно закончатся. Автор, у меня была такая же ситуация. Сделал предложение, а потом денег нет, давай подождем, пока ты университет закончишь и так далее. Через год, когда накопилось все вместе, я ушла. Просто потому что поняла, что он меня не любит. Через месяц (!) после расставания он уже сделал предложение другой и они начали планировать свадьбу. Через месяц!
А я через полгода встретила мужчину, который все для меня сделает и у него уже естьпланы на будущее без всяких отмазок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: