Гость
Статьи
Что стало для вас …

Что стало для вас последней каплей в отношениях?

собственно и весь вопрос. что произошло конкретно после чего вы поняли что стоп, хватит, так больше нельзя и приняли окончательное решение разойтись?

Дарья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударил меня.

Ольга
#2

Когда поняла что отношения зашли в тупик, и дальше не развиваются.

икебана
#3

изменил

Гость
#4

Представил меня перед другом "это моя... КАК БЫ... девушка". Все отрезало после этого, презирать стала, унизила его перед друзьями за это и мысленно послала на... Он потом сам отвалился.

Гость
#5

ващет первая капля начала конца важнее последней

Ель
#6

Всех друзей провел на концерт бесплатно, а меня - нет. Но это скорее я ему выставила, как "официальный" повод для разрыва. Отношения и до этого кончились, только он сам этого почему-то не догонял )

Гость
#7

когда кинул меня в тяжелой ситуации а все деньги пропил с друзьями

света
#8

закинул стульчик детский в голову,в пьяном угаре из за ревности,слава богу не попал

Гость
#9

Когда после 3-х лет встречаемый не сделал предложение

Гость
#10

Когда стал выговаривать мне, что типа слишком часто я с подругами встречаюсь, а сам при этом никуда не звал. В отпуск поехал тоже без меня и не предложил, а как поехала с подругой, начался срач!!

Масло для кутикулы
#11

Идём с бывшим мужем, навстречу девушка.
Говорит "Видела? Её все мои друзья перетрахали".
Я говорю: "И ты?"
Он "Нееее зая, ты чего. Мне такие не светят".

Масло для кутикулы
#12

Он кстати так и не понял, что не так сказал. Думаю большинство здесь сидящих тоже не поймут))

Гость
#13
Масло для кутикулы

Он кстати так и не понял, что не так сказал. Думаю большинство здесь сидящих тоже не поймут))

Что тут не понимать? Типа "я тоже бы с радостью трaхнул, но мне такая не даст"

Гость
#14

После очередного лядства и вранья, что это было в последний двадцатый раз.

Шапокляк
#15
Масло для кутикулы

Идём с бывшим мужем, навстречу девушка.
Говорит "Видела? Её все мои друзья перетрахали".
Я говорю: "И ты?"
Он "Нееее зая, ты чего. Мне такие не светят".

я оч хорошо поняла)) тут была интересная тема, как девушка с парнем в фаст-фуде сидели в ТЦ, мимо прошла эффектная чика, он ей сказал,что " такую финансово не потянет, не его уровень". Неужели не понимают, на сколько это низко?!

Вита
#16

Первый развод, это когда мы жили в моей квартире и муж сказал что хочет детей, я сказала у нас маленькая квартира для ребёнка, он ответил ничего все так живут и мы будем. Никакого стремления к лучшему , убило всю мою любовь.
Вторые серьезные отношения закончились перед свадьбой, когда он сильно напился и кричал как я его достала, что он не хочет ни семьи , ни детей, что он одиночка по жизни , и что я как хомячок ,меня оказывается ещё в рестораны и в кино водить надо. А его это бесит. В обще то не слышала чтобы хомяков в кино таскали... но да ладно.Утром когда я ушла он конечно звонил и сказал что перепил, но я не хотела бы чтобы второй мой брак закончился разводом. Эвакуировалась)

Лиля
#17

У моего бывшего была богатая мама, у неё свой бизнес, а он оказался лентяем и тусовщиком, бросил универ, гулял, 100 % изменял мне, но тогда я в это не верила, ещё когда он учился ему родители купили квартиру. Мы не совсем жили вместе, но я там ночевала несколько раз в неделю. Короче, начал он наркоманить, я изо всех сил пыталась его спасти, мать ему перестала деньги давать, ну он начал с меня стрясать все, что есть. И вывела ситуация, что я приехала к нему ночевать, но поздно вечером он меня бросил и ушёл якобы на 5 минут к другу поговорить, его не было часа 2, пришёл обторченный с друзьями и начали требовать у меня деньги, а они у меня были, он знал, родители мне дали за универ заплатить. Жили мы не богато и меня бы убили просто мама с папой за это, итак последнее отдали мне. А мч мне и угрожал и за шею хватал. В итоге его же друзья сжалились и ушли, он на меня матерился, орал но увалился спать. Я просидел рядом всю ночь, не спала и анализировала все, это был момент когда у меня все хорошее к нему в душе умерло и я перестала надеяться, что все будет хорошо. Утром я уехала и больше мы не виделись. Были вместе 4 года. Он очень долго меня не мог забыть, больше 5 лет, вплоть до того, как я замуж вышла

Гость
#19

оказалась в чужом городе без денег, негде жить, позвонила за помощью и получила в ответ: "успокойся, все нормально" через неделю позвонил узнать, как дела, только я уже была с другим мужчиной.

Анна
#20
Масло для кутикулы

Он кстати так и не понял, что не так сказал. Думаю большинство здесь сидящих тоже не поймут))

Потому что ты сама загнолась, типа твой муж считает её лучше, чем ты. А это не так!

Гость
#21

Мне не нравиться любой контроль, вопросы типа где была, с кем, звонки постоянные, когда это делается регулярно и часто. Я взрослый человек и в контроле не нуждаюсь!

Шапокляк
#22

По теме, у меня много должно быть каплей, потому что у самой характер вспыльчевый. С женихом: был у него пароль на тел.который не снимал, потом пропал на сутки, заставила зайтиив соц.сети и увидела много девушек и флирта... за месяц до свадьбы пришлось всем сказать, что "не сошлись характерами". И вот сейчас много капель... но постоянно выкручивает так, будтно параноя у меня и социопатия...

Линда
#24

когда взял силой, сделав оч. больно

гостя
#25

[quote="Гость"]Представил меня перед другом "это моя... КАК БЫ... девушка". Все отрезало после этого, презирать стала, унизила его перед друзьями за это и мысленно послала на... Он потом сам отвалился. [/quo + у меня было похожее,сказал за столом тост в честь своих родственников и добавил что я емк не так дорога как они......но я и прсле этого ду ра его не разлюбила и люблю еще хотя мы не вместе

гостя
#26

[quote="Вита "]Первый развод, это когда мы жили в моей квартире и муж сказал что хочет детей, я сказала у нас маленькая квартира для ребёнка, он ответил ничего все так живут и мы будем. Никакого стремления к лучшему , убило всю мою любовь.
Вторые серьезные отношения закончились перед свадьбой, когда он сильно напился и кричал как я его достала, что он не хочет ни семьи , ни детей, что он одиночка по жизни , и что я как хомячок ,меня оказывается ещё в рестораны и в кино водить надо. А его это бесит. В обще то не слышала чтобы хомяков в кино таскали... но да ладно.Утром когда я ушла он конечно звонил и сказал что перепил, но я не хотела бы чтобы второй мой брак закончился разводом. Эвакуировалась)[/quo))):)про хомячка поржала

Анна
#27

Накуренный приходил, думал что я смерюсь с его такими приколами,но нет. Я ушла,а он всем кричал что я его бросила в такой трудной ситуации.

Гость
#28
гостя

Представил меня перед другом "это моя... КАК БЫ... девушка". Все отрезало после этого, презирать стала, унизила его перед друзьями за это и мысленно послала на... Он потом сам отвалился. [/quo + у меня было похожее,сказал за столом тост в честь своих родственников и добавил что я емк не так дорога как они......но я и прсле этого ду ра его не разлюбила и люблю еще хотя мы не вместе

как это он так осмелился сказать? дословно?

Еличка
#29

Встречались год, такой строгий был, я на цыпочках ходила. А я училась(стоматолог). Он говорит, ну вот сейчас учеба закончится и ты станешь хорошо зарабатывать))) Собрала вещи и тут же ушла, как отрезало. Строгий, главный, а денег ему принеси)))
С другим 4 года встречалась, любила его сильно, все для него делала. И поднадоела ему, стал капризничать, , говорит грудь у тебя подвисает, а дырочка не так узка как раньше. Я была в шоке))) Выкинула его без сожаления. До сих пор вон приходит скулит переодически)))
Третий занял денег, а я была бедная студентка. И не отдал. Тоже как отрезало, выкинула без сожаления...

Ну и после всех этих странных мужчин, котрых кстати большинство. Встретила своего мужа, настоящего мужика.
За все платил. Строгий, успешный. Постоянно рядом. Случались у меня сильные неприятности, сразу помогал.

А как всех этих мужчинок вспоминаю, аж вздрагиваю (((

Анна
#30

У меня как то после 1,5 года отношений, завертелись другие отношения,парень этот начал сразу ребёнка просить и чтоб универ бросила,а он содержать будет. Покрутила у виска и свалила сразу же... а ещё,его мама сказала что я как маленький мужичок,якобы много ем. Вешу я 50 кг, ем один раз в день и мало,чай с булкой. В итоге обидно стала вдвойне и послала все к черту.

Гость
#31
Еличка

Встречались год, такой строгий был, я на цыпочках ходила. А я училась(стоматолог). Он говорит, ну вот сейчас учеба закончится и ты станешь хорошо зарабатывать))) Собрала вещи и тут же ушла, как отрезало. Строгий, главный, а денег ему принеси)))
С другим 4 года встречалась, любила его сильно, все для него делала. И поднадоела ему, стал капризничать, , говорит грудь у тебя подвисает, а дырочка не так узка как раньше. Я была в шоке))) Выкинула его без сожаления. До сих пор вон приходит скулит переодически)))
Третий занял денег, а я была бедная студентка. И не отдал. Тоже как отрезало, выкинула без сожаления...
Ну и после всех этих странных мужчин, котрых кстати большинство. Встретила своего мужа, настоящего мужика.
За все платил. Строгий, успешный. Постоянно рядом. Случались у меня сильные неприятности, сразу помогал.
А как всех этих мужчинок вспоминаю, аж вздрагиваю (((

да ты такая же как они-успешного подавай тебе, который все твои проблемы решать будет
просто увидела себя как в зеркале и ужаснулась

Гость
#32

Когда поняла, что он меня ни капли не ревнует и не видит ничего зазорного во флирте с коллегами. Также, даже не извинился за измену, мол, сама довела. Он сначала упивался моей ревностью и слезами, а потом унижал ором, чтобы я заткнулась.
Постоянное чувство ущемлённого женского достоинства разрушает. Отнлшения должны приносить радость, а не паранойю и ком в горле.

Гость
#33

пофигизм

Гость
#34

Когда на прямой вопрос "когда поженимся?", после двух лет общения, начал мямлить всякую фигню про "неготов".
Послала этого нерешительного сразу и вышла за нормального через год, очень довольна.

Гость
#35

от мужа ушла, когда поняла, что он боится своей матери)))) и она будет всегда лезть в нашу жизнь.
с один мч рассталась т.к. отношения топтались на месте и просто откровенно надоело. и вот буквально вчера рассталась с мужчиной по тому как не вижу с ним будущего, хоть и мужик хороший! просто не мой корабль и мучаться не хочется.

Марина
#36
Ольга

Когда поняла что отношения зашли в тупик, и дальше не развиваются.

Это как?

Гость
#37

После очередного тысячного вранья,поняла,что ничего нового уже не будет. Сначала косяк-потом извинения,и так по кругу

Не Автор
#38

Оттягал меня за волосы, бил по рукам, кричал всякие ругательства, после этого начала эту куйню игнорить, но отношения закончились раньше намного, просто куйня очень прилипчивая была

ююю
#39
Гость

Когда поняла, что он меня ни капли не ревнует и не видит ничего зазорного во флирте с коллегами. Также, даже не извинился за измену, мол, сама довела. Он сначала упивался моей ревностью и слезами, а потом унижал ором, чтобы я заткнулась.
Постоянное чувство ущемлённого женского достоинства разрушает. Отнлшения должны приносить радость, а не паранойю и ком в горле.

+100000000000

Гость
#40

Было много проблем: пил, пару раз ударил, денег не давал, интрижка была и сам бросился подавать на развод. Я согласилась. Потом одумался, мол прости. Решила дать шанс. 2 месяца он был идеальным, а меня прям тошгило от него. Пришла и сказала, что долго притворяться он не сможет, а я видеть его "старого" больше не хочу. До сих пор в шоке, как я от него такого идеального свалила

гостя
#41
Гость

Представил меня перед другом "это моя... КАК БЫ... девушка". Все отрезало после этого, презирать стала, унизила его перед друзьями за это и мысленно послала на... Он потом сам отвалился. [/quo + у меня было похожее,сказал за столом тост в честь своих родственников и добавил что я емк не так дорога как они......но я и прсле этого ду ра его не разлюбила и люблю еще хотя мы не вместе

как это он так осмелился сказать? дословно?[/quда,произнес тост вих честь а потом добавил что про меня будет тост потом потому что я ему пока не так дорога как они....

мари
#43

первый муж слушался во всем свою маман,ударил,потом ползал у ног,подала на развод. Второй муж попрекал связями с мужчинами,которые были до него,как будто я после первого замужества обязана была девочкой в 29 лет ходить)))). Бросила его и ушла к третьему мужу,в браке уже 25 лет,всё хорошо.

Гость
#44

Прожили 7 лет гб, прижала- поженились. А через месяц приехала маман недвигу всю на нее отписал ( пара земельных участков, на одном начал строить домишко). Подстраховались. Спросила как так? Ответил- а как? Развернулась и ушла в тот же вечер, через год развелись официально.

Гость
#45

Когда на свадьбе друзей, один гость, наш общий знакомый, спросил моего бывшего, когда же вы, мол, поженитесь? А бывший так прямо, громко и откровенно заявил, что никогда... Встречались 3 года. Все. Занавес. Из вежливости и уважения к молодым я спокойно досидела до конца банкета и ушла одна. Вычеркнула его из своей жизни навсегда. Через полгода встретила своего будущего мужа. 12 лет живем душа в душу.

Гость
#46

Когда мы долго не виделись и он придумывал отмазки, чтобы не ехать (правдоподобные). А потом в один момент по зову сестры в тот же день вылетел к ней и платил любые деньги, чтобы остаться с ней подольше. На примере сестры увидела, как он относится к тем, кого он любит и я, видимо, в тот список не входила. В тот же день сказала, что это конец отношениям.

Гость
#47

Пил, дрался. За три дня до даты развода привёл новую тетку к нам в квартиру.

Гость
#48

Когда после приезда из другой страны в большом стрессе, не нашла у него поддержки. Посчитал, что так мне и надо. Плюс в тот же вечер услышала от него претензии, почему я стала как бревно и где подарки. Грозился выгнать меня из квартиры в одних трусах. Подарки то я ему отдала, а через несколько дней нашла какой-то незначительный повод и ушла.

#49

Добрый день, у меня такая ситуация, встречаемся с парнем 4 года, недавно он сделал мне предложение превселюдно на сцене где я выступала, мы с ним жили вместе полгода до предложения, сейчас уже живем без родителей, на данный момент он уже как 2 месяца без работы, я тоже недавно закончила вуз, и также без работы, питаемся пока за то, что родители передадут, но суть в чем ... мне нехватает помощи в свою сторону, при приготовления пищи, он даже иногда не хочет помыть за собой посуду, а когда я прошу помоги мне на кухне, то слышу ответ нет, я не хочу ... играет игры на компьютере, иногда гуляет допоздна с друзьями, я не понимаю, как мне себя вообще вести, на ответ когда я сказала ты не хочешь пойти на работу, он ответил а ты не хочешь пойти....бывает такое что у нас начинаются скандалы из-за этого уборка, он иногда меня оскорбляет, мне очень жаль, что быт так портит отношения..... дайте мне совет как мне быть ..

мари
#50
Anna

Добрый день, у меня такая ситуация, встречаемся с парнем 4 года, недавно он сделал мне предложение превселюдно на сцене где я выступала, мы с ним жили вместе полгода до предложения, сейчас уже живем без родителей, на данный момент он уже как 2 месяца без работы, я тоже недавно закончила вуз, и также без работы, питаемся пока за то, что родители передадут, но суть в чем ... мне нехватает помощи в свою сторону, при приготовления пищи, он даже иногда не хочет помыть за собой посуду, а когда я прошу помоги мне на кухне, то слышу ответ нет, я не хочу ... играет игры на компьютере, иногда гуляет допоздна с друзьями, я не понимаю, как мне себя вообще вести, на ответ когда я сказала ты не хочешь пойти на работу, он ответил а ты не хочешь пойти....бывает такое что у нас начинаются скандалы из-за этого уборка, он иногда меня оскорбляет, мне очень жаль, что быт так портит отношения..... дайте мне совет как мне быть ..

нет,я понимаю,что для некрасивых девушек мужик-бог. Но вы совсем уже опустились. Уходите,ищите себе работу и нового парня.