Гость
Статьи
что стало последней …

что стало последней каплей???

Расскажите пожалуйста, что стало последней каплей и как вы решились на развод? ЧТо говорили Ваши родственники? И как долгопродлился Ваш брак. Заранее спасибо!

Яя
13 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

Когда поняла что изменяет, сразу выгнала. а прожили в браке 3 года!

Карина
#3

Мой муж перед НГ признался что он наркоман, до этого целый год я не понимала что происходит, тупила по русски говоря. 4 месяца после этого я жила в а х у е с ним, потом просто не открыла дверь, вызвала ментов када он ломился, сразу все рассказала своим и его родителям. Для него все это было неожиданно. Последней капли не было, просто мой мозг начал работать. Прожили в браке 5 лет идеально, на шестой год все это началось.

Карина
#4

Сразу хочу добавить что оказывается он кололся в 16-17-18 лет, а замуж я за него вышла когда ему было 28, никаких признаков не было, *** умеет ждать

Elen
#5

В браке прожили 19 лет.В очередной раз (к сожалению не первый) изменил.Несколько месяцев пытались выяснять отношения, ни к какому согласию так и не пришли.Оба понимали, что отношения закончились, но боялись себе в этом признаться.Тяжело расстаться. спустя столько лет, когда столько всего держит - дети, родственники, имущество и т.д .А недавно узнала, кстати муж сам сказал, что эта мадам от него ребенка ждет- это и было последней каплей.Сказала- все , собираешь вещи и уходишь!Все мосты сожжены, назад дороги нет !Все родственники в шоке.Да, наверное и я еще в шоке пока, меньше трех недель прошло.

Карина
#6

мои родственники были в глубочайшем шоке, и я сама, и ребенок, никому не пожелаю

Яяя
#7

Мы прожили 2 месяца)))))За один месяц умудрились так разругаться,что сил не было видеть друг друга. Больше не общаемся

Гость
#8

Сама я не разводилась (хотелось бы конечно, верить, что бог милостив, но там кто знает), а вот моя мама развелась с папой спустя 15лет брака после того, как он на меня сильно накричал и швырнул на пол и кинул в мою сторону что-то, причем повод был - мячом надувным попала по видаку. Все родственники и друзья были в шоке- еще бы, красивый как Домогаров, хозяйственный, рукастый...но это все оказалось фигня по сравнению с поговоркой "из хама пана не сделаешь". Зато теперь она замужем за человеком, который считает ее королевой, целует ручки-ножки..и я выбрала такую модель отношений, и мужа-этика, интроверта, во много похожего на отчима по реакциям. Страшно подумать, какая бы я стала и какие бы мне нравились мужчины, не разведись мама тогда.

Vicky
#9

последней каплей стало - он ударил меня.

прожили в браке 13 лет. двое детей.

после того, как поднял на меня руку, поняла что жить с ним под одной крышей больше не смогу.

призрак опера
#10
Карина

Мой муж перед НГ признался что он наркоман, до этого целый год я не понимала что происходит, тупила по русски говоря. 4 месяца после этого я жила в а х у е с ним, потом просто не открыла дверь, вызвала ментов када он ломился, сразу все рассказала своим и его родителям. Для него все это было неожиданно. Последней капли не было, просто мой мозг начал работать. Прожили в браке 5 лет идеально, на шестой год все это началось.

Сочувствую, правда, сочувствую. Это все равно, что похоронить родственника!

Злая
#11

Когда в открытую загулял.. Не, я все понять могла, много лет вместе - почти десять, характеры у обоих - оторви и выбрось, хозяйка из меня - никакая.. так, что в принципе просто интрижка у него бы прокатила, но хотя бы скрытая интрижка.. Но в открытую - извиняйте.. До свидания. Звезды так сложились, что мамо его, и ее проблемы, его проблемы, и еще бабы его - вон отсюда.. Это причина выдворение его из квартиры и из жизни. А ускоренный развод без лишних терзаний - это уже было необходимо мне.. было что делить в случае чего.. пока он не понял, что и как, быстро отдала ему машину общую и заключила договор о неделении всей именной собственности в браке, он думал, что выиграл и слава те господи.. что вовремя не узнал зачем я так все делаю.. и почему на все соглашаюсь..

Лилия
#12

Прожили в браке 8 лет. Когда муж сказал, что теперь может мне говорить любые гадости и все свободное время проводить с друзьями, ибо никуда я теперь с тремя-то детьми от него не денусь, поняла, что надо бежать.

Сейчас нормально общаемся с бывшим мужем, когда приезжает навестить детей.

Гостья
#13

Когда узнала что изменяет(первый раз простила, вроде как любой имеет право на ошибку). Но не это было последней каплей даже. А то, что он честно во всем признался и сказал что и ее любит и меня и хочет так и жить на 2 семьи.

Гость
#14

Просто надоела бесконечная пьянка. Сначала прощала, верила, а потом надоело. Сейчас счастливо живу с другим мужчиной.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы