Гость
Статьи
У мужа зависимость от …

У мужа зависимость от интернета и игр в телефоне. ПОМОГИТЕ

Не могу ничего сделать с зависимостью мужа. Ему 27 лет, мне 24. После покупки смартфона, я его без него уже не вижу....он везде с ним -утром как проснется, за столом, в туалете, перед сном...этой просто кошмар! Он целыми днями сидит и играется в игры в смартфоне или сидит в интернете на сайте связанным с футболом. Пока ему не скажешь- "Игорь ешь,остынет! " "Игорь, одевайся скорее, мы опаздываем!" "Игорь,ау ау! Ты слышишь что я спрашиваю??"...помогите!Как бороться с этой зависимостью у супруга. Я прошу адекватных советов, советы а-ля сходите к психологу или разбейте телефон об стену- не принимаются.

Елена(АВТОР)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое...не знаю... я орала благим матом. Просто были моменты, когда человек уходил в другое пространство, забывая про меня... во время завтрака...обеда...в ресторане!!! Или когда мы смотрели кино(вообще не понимаю)...последнее меня убило и я психанула так, что немного подействовало.

Сейчас практически не страдает этой хренью. Зато я теперь при нем сижу новости почитываю,бесится. Типа я его не слушаю и тд., внимания ему мало...

Орать матом не совет) Просто вспомнила свои действия)))

Гость
#2
Елена(АВТОР)

Не могу ничего сделать с зависимостью мужа. Ему 27 лет, мне 24. После покупки смартфона, я его без него уже не вижу....он везде с ним -утром как проснется, за столом, в туалете, перед сном...этой просто кошмар! Он целыми днями сидит и играется в игры в смартфоне или сидит в интернете на сайте связанным с футболом. Пока ему не скажешь- "Игорь ешь,остынет! " "Игорь, одевайся скорее, мы опаздываем!" "Игорь,ау ау! Ты слышишь что я спрашиваю??"...помогите!Как бороться с этой зависимостью у супруга. Я прошу адекватных советов, советы а-ля сходите к психологу или разбейте телефон об стену- не принимаются.

хахаха

это только начало

технологии развиваются скоро появятся программы виртуального секса, а также искуственные инкубаторы и баб истребят за ненадобностью :)

Гость
#3

найдите альтернативу без него

Гость
#4

Поздравляю! Вы замужем за большим ребенком!!

И скажите еще, что вы этого ДО СВАДЬБЫ не замечали.

Елена(АВТОР)
#5

Гость 4, не поверите, но до свадьбы я не то чтобы этого не замечала, просто этого и не было! Он купил смартфон после свадьбы...У нас было 2 ноутбука, но он практически не сидел за ними...

xyй
#6

я такой же, сижу на работе с трубы))

#7

Найдите общие интересы и оба переключитесь на них.

Vassa
#8

не обращайте на него внимания, живите своей жизнь, пусть он витает в облаках.. если не опомнится значит ему там лучше

Bagira
#9

У меня похожая проблема. только мой муж играет в WOW на компе.... Всё перепробовала, даже отключала инет, не помогало.... он садился и упирался в телек.... Последнее, что я сделала, это запретила заходить на кухню за едой и в спальню со мной, пока не поговорим!!! Сели поговорили и договорились, что в наказание, он не сядет за комп в течении 2 недель, я поставила там пароль. А после этого срока, установим часы, которые будем проводить вдвоём или с детьми. Если нормально себя ведёт, я разрешаю вечерком часик поиграть))) говорит, что мне ещё одного ребёнка надо))) Ну ведь он и есть ребёнок. если не может без компа жить)))

Гость
#10
Елена(АВТОР)

Не могу ничего сделать с зависимостью мужа. Ему 27 лет, мне 24. После покупки смартфона, я его без него уже не вижу....он везде с ним -утром как проснется, за столом, в туалете, перед сном...этой просто кошмар! Он целыми днями сидит и играется в игры в смартфоне или сидит в интернете на сайте связанным с футболом. Пока ему не скажешь- "Игорь ешь,остынет! " "Игорь, одевайся скорее, мы опаздываем!" "Игорь,ау ау! Ты слышишь что я спрашиваю??"...помогите!Как бороться с этой зависимостью у супруга. Я прошу адекватных советов, советы а-ля сходите к психологу или разбейте телефон об стену- не принимаются.

Гость Лена
#11

Ой аналогичная картина. Я не обращаю внимания, у меня занятий куча, игнорирую. хуже, когда от его сидений страдает работа из-за потери времени. Приходится садить его перед собой, просить убрать телефон и смотреть в глаза. Объясняю все негативные стороны. На время помогает. Потом опять он за свое. Иногда выгоняю его на улицу с телефоном, он назад проситься. Наверное нашим мужьям в телефоне без нас интереснее. Кстати, когда сильно он меня достает, начинаю присматриваться к потенциальным любовникам. Мужики это чувствуют, мой тоже на время становится паинька, внимательный весь такой. Присмотритесь к ухажерам своим. Никто не говорит изменять, просто легкий флирт, обмен сообщениями, кофе в перерыве :) Мужу об этом ни слова! От мужского внимания внутри женщины что-то меняется. Уверена, в вашем муже тоже что-то переменится, когда он почувствует, что вы не безразличны другим мужчинам, и он начнет уделять вам время.

Гость
#12
Гость

Поздравляю! Вы замужем за большим ребенком!!



И скажите еще, что вы этого ДО СВАДЬБЫ не замечали.

Я тоже не пойму почему не замечала За метила равнодушие в 50 лет у мужа И только игры в телефоне А я как белка в колисе. Где праведливос ь ежду женой и мужем????

Гость
#13
Гость

Я тоже не пойму почему не замечала За метила равнодушие в 50 лет у мужа И только игры в телефоне А я как белка в колисе. Где праведливос ь ежду женой и мужем????

Психологически не понимаю. А мне скоро 50 лет, я не вижу ласку и внимания от мужа. У нас дочка растёт, ей 14 лет. Как жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: