Гость
Статьи
Сделал предложение, а …

Сделал предложение, а теперь и не хочет

День добрый. В июле прошлого года мужчина сделал предложение, старше меня на 7 лет, ему 36. До предложения расставались на полгода из-за бесконечных ссор. Подали заявление на июнь этого года. Но все это время с момента предложения и до сих пор опять были ссоры, ругань, обвиняет в этих ссорах только меня. В основном причина ссор моя ревность. О свадьбе теперь говорить вообще не хочет, остаётся два месяца, а у нас ни планов, ни подготовки. И даже говорить не хочет, отвечает не готов жениться, что мол неправильно сориться и идти в семью. Что вообще делать? Упрашивать или не трогать больше с этим, замолчать? Обидно и больно. Уже ждала свадьбу летом, помолвочное кольцо носить даже больно и грустно #отношения

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей, заблокируй его везде. С таким каши не сваришь. Это не мужик, сам не знает чего хочет, будет только голову морочить

Гость
#2

Гордость где у тебя? Включи голову

Гость
#3

В основном причина ссор моя ревность.(с)

Ну так и что он неправильно делает?
Прикинул уй к носу, что нафик эту истеричку,которая уже мозг выносит

#4

Я отвечу как мужчина. Я бы тоже на его месте начал сомневаться, мы еще не поженились, а ты уже из-за своей ревности устраиваешь мне ссоры, как мы потом после свадьбы с этим будем, ты мне пояс заставишь одеть?
Ты сама то уверена в нем, ты противоречишь сама себе, хочу замуж, но не доверяю и постоянно ревную из-за этого ссоры.
Тебе нужно перестать ревновать и перестать ссориться на этой почве, чтобы мужчина понял, что ты ему доверяешь.

Гость
#5

А для ревности есть основания?
Он с кем-то спит, или просто пофлертывает?

#7
Гость

А для ревности есть основания?
Он с кем-то спит, или просто пофлертывает?

А флирт это не повод???!

#8
Эльза

Ты не мужчина, ты б...ля....дун

И в чем? Что я не так сказал, что ты сразу на оскорбление идешь?

Гость
#9
Sasha Kadrov

И в чем? Что я не так сказал, что ты сразу на оскорбление идешь?

А с чего ты решил,что знаешь мотивы мужика автора? То ,что у тебч тоже й ухх, ниче не значит

#10
Sasha Kadrov

И в чем? Что я не так сказал, что ты сразу на оскорбление идешь?

Ты на стороне б...ля...дуна значит и сам б..ля...дун.

Гость
#11
Sasha Kadrov

Я отвечу как мужчина. Я бы тоже на его месте начал сомневаться, мы еще не поженились, а ты уже из-за своей ревности устраиваешь мне ссоры, как мы потом после свадьбы с этим будем, ты мне пояс заставишь одеть?
Ты сама то уверена в нем, ты противоречишь сама себе, хочу замуж, но не доверяю и постоянно ревную из-за этого ссоры.
Тебе нужно перестать ревновать и перестать ссориться на этой почве, чтобы мужчина понял, что ты ему доверяешь.

Во во, вы даже ещё толком не встречаетесь, а ты ему уже мозги выносишь, поговорить может по душам лучше чем скандалы закатывать? Не думала?

#12
Гость

А с чего ты решил,что знаешь мотивы мужика автора? То ,что у тебч тоже й ухх, ниче не значит

Я предположил по опыту своему и знакомых.

Гость
#13
Эльза

Ты на стороне б...ля...дуна значит и сам б..ля...дун.

Офигенная логика, это просто а***тельно! Просто так на чела наехала, а теперь ещё в одну гребёнку всех. Детка у тебя скрыла съехала поставь быстрей на место пока не упала совсем

#14
Эльза

Ты на стороне б...ля...дуна значит и сам б..ля...дун.

А где сказано что он б...ля...дун? Вы сами это придумали и теперь пытаетесь внушить? Мужчина хотел жениться, даже предложение сделал, а девушка начала выносить мозг, вот у него и закрались сомнения, а стоит ли, что? Не так что-ли?

Гость
#15

Да это поехавшая чердаком одинокая и озлобленная фемка. Личная жизнь не удалась,вот и хамит всем подряд

Succubus
#16

Какой редкий экземпляр ***: в семье не была, но уже назначенную свадьбу сорвала. КвазиРСП? ОколоРСП? СубРСП?

Гость
#17

Упрашивать точно не стоит, как и замуж выходить просто ради того, чтобы выйти замуж. В остальном вы дали мало информации: почему ревнуете, даёт ли повод, любите ли вы и т д.

Гость
#18
Эльза

А флирт это не повод???!

Ну если мужчина даёт реальные поводы для ревности, то зачем за него замуж?

Гость
#19
Эльза

Забей, заблокируй его везде. С таким каши не сваришь. Это не мужик, сам не знает чего хочет, будет только голову морочить

А причём тут мужик? Он правильно говорит, у меня самой за плечами 5 лет отношений в которых постоянно скандалили и именно поэтому не поженились и я рада, потому что если постоянно ссоритесь значит Не ваш это мужчина.

Они могут походить к психологу если есть желание спасти отношения

Гость
#20
Гость

Во во, вы даже ещё толком не встречаетесь, а ты ему уже мозги выносишь, поговорить может по душам лучше чем скандалы закатывать? Не думала?

Кстати да, я своему тоже выносила. Но там было по другому - мужик сразу бешенел от моих предъяв, разговаривать не умел

Гость
#21

Нахрена нужна такая истеричка как ты

Гость
#22

А смысл в отношениях, где постоянные ссоры?это не ваш человек. Вообще все эти разошлись-сошлись ерунда.сразу ясно, что это не отношения

Гость
#24

Вика, честно. Я бы тоже на месте Вашего мужчины задумался.
И, скорее всего, забрал бы заявление из ЗАГСа.

Гость
#25

Автор, он устал от ваших бесконечных предъяв и ревности. Вы сами сделали всё, что бы его оттолкнуть. Сейчас он уже не хочет на вас жениться, а очень скоро не захочет вас видеть. И будет прав.
Человеку необходима гармония в отношениях а не вынос мозга по жизни.

Гость
#26

Молодец мужик.
Если тетка ссорится еще до свадьбы, то не стоит и жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема