Гость
Статьи
Сначала игнор на две …

Сначала игнор на две недели, теперь зовёт встречаться?

У подруги после первого свидания парня след простыл, раньше они общались днями напролёт, потом после встречи не писал ей вовсе, потом она написала ему, он игнорил сутки, а только что предложил встречаться. И сказал что она ему очень сильно понравилась. Так бывает? На форума мне все твердили: не пишет - забил. Не пишет - не нужна, не понравилась, не хочет видеть и тд. ( у меня была похожая ситуация) но мне не пишет пока этот мужчина. Что же это, чудеса бывают? Всем желаю таких чудес, если вдруг жизнь так повернулась! #отношения

Мисса
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не чудо, а называется временный вариант, он две недели не отвечал, так как был с другой, она видимо его послала и он вернулся к вашей подруге, решил привязать к себе, так как понял что она лучше, но это пока, так как потом получше найдет и бросит вашу подругу.

Гость
#2

Ну как дети малые. Женщины параллельно на свиданки ходят с кучей мужиков, мужики делают тоже самое )

Гость
#3

А сама почему игноришь, если первой напишешь, рука оторвётся?

Гость
#4
Гость

А сама почему игноришь, если первой напишешь, рука оторвётся?

Не царское это дело )

Гость
#5

Поменьше слушай форум, и думай своей головой. Вы говорить разучились что ли? У него самого спросить не судьба?

Лёгкая
#6

Автор, отвечу как девушка, которая только что поступила точно так же.
Да, увы, 1 гость прав. У парня просто были параллельно другие свидания. У меня сейчас точно такая же история.

Лёгкая
#7

Извините, много букв будет, пишу на эмоциях, так как недели не прошло с расставания, а сейчас я с другим.

Ровно месяц назад познакомилась одновременно с 2 парнями в Тиндере. Первый почти сразу позвал на свидание. Второй же завёл переписку, причём очень обсточтельную и подробную. Очень очень заинтересовался мной, что я люблю, какие места, какие книги читаю, где была, что мне нравится...
А с первым мы почти сразу и встретились. Потом узнала, он даже не читал описание моего профиля. Но запала ппц на него. На 3 свидании секс и почти каждый день начали видеться. Но начала ловить его на мелком вранье, нарушал обещания, часто ныл... Единственное, химия к нему была сильная, из постели не вылазили. За это время только пару раз сводил в кальянные, а дома даже ни разу фильм не посмотрели, все потом, потом..
Второму отвечала на отвали, якобы много работы.. И вот. Первый, получив от меня подарок на 23 февраля, потом ещё 3 марта у него др был. Взял и 5 марта сказал, что не видит со мной отношений. Типа, я не его мечта. Обещал ещё со 2 встречи цветов подарить, так и не подарил. Сказал, вот если б мы хоть 2 месяца встречались, то тогда бы он подарил. Тьфу, в общем, зря время потратила. Подарил набор косметики к 8 числа, чтоб типа не обижалась, а про цветы мол не достойна.

8 марта поздравили меня оба. Бывший этот сухо написал. И второй тот, по переписке, очень приятные и классные слова. Ну, думаю, раз пишет до сих пор, отвечу ему. В общем, 3 часа назад было первое свидание. Сам забрал из дома, сам отвёз до кафе, привёз обратно к подъезду. И когда выходила из машины, сказал, у меня для тебя подарок. На первом же свидании подарил цветы! И это мы ещё даже не целовались. Если что, мне 32 года, возраст свой никогда не скрывала, парней много было. Но перед нг рассталась, сейчас в поиске.
После свидания сегодня парень писал весь вечер.
Вот так. Жалею только, что потратила время на того **, которому совсем была не интересна моя жизнь, только постель.

#8

Процентов 80, что он несерьезно относится. А может и 100...😂

Мисса
#9
Sasha Kadrov

Это не чудо, а называется временный вариант, он две недели не отвечал, так как был с другой, она видимо его послала и он вернулся к вашей подруге, решил привязать к себе, так как понял что она лучше, но это пока, так как потом получше найдет и бросит вашу подругу.

Вряд ли другая была. Ему 17 лет, младше неё, он учится много. Говорит размышлял над ней, и теперь ради неё на все готов .

Мисса
#10
Лёгкая

Автор, отвечу как девушка, которая только что поступила точно так же.
Да, увы, 1 гость прав. У парня просто были параллельно другие свидания. У меня сейчас точно такая же история.

Странно выходит. А почему как только она написала, так он сразу к ней? Совпадение?

Гость
#11
Мисса

Вряд ли другая была. Ему 17 лет, младше неё, он учится много. Говорит размышлял над ней, и теперь ради неё на все готов .

Ну так а что тебе нужно? Иди дерзай, пока не свалил

Гость
#12
Мисса

Странно выходит. А почему как только она написала, так он сразу к ней? Совпадение?

Выведи его на разговор и узнаешь, смотри в глаза они обычно не обманывают

Гость
#13

Почитайте о нарциссах, это тактика ближе-дальше, чтобы привязать жертву. Я от такого ушла.

#14
Мисса

Вряд ли другая была. Ему 17 лет, младше неё, он учится много. Говорит размышлял над ней, и теперь ради неё на все готов .

И что? Я в 17 встречался и спал с двумя из разных школ и они про друг друга не знали

Мисса
#15
Sasha Kadrov

И что? Я в 17 встречался и спал с двумя из разных школ и они про друг друга не знали

Даже не знаю. Ей он сказал что не пишет по той причине, что у него учеба. Неужели он ее обманул и с другой общался. Кстати, он с церкви

#16
Мисса

Даже не знаю. Ей он сказал что не пишет по той причине, что у него учеба. Неужели он ее обманул и с другой общался. Кстати, он с церкви

Слушай, что за бред, учеба не повод чтобы не писать, написать это 5 секунд и дальше учебой заниматься может, все это отговорки, а то что он с церкви здесь вообще ничего не значит, здесь вон девушка на днях писала, что парень изменил ей с девушкой лучшего друга, хотя правила ему это не позволяли.

Гость
#17

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема