Обиделась на парня из-за матраса маме
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
1. Сменить квартиру на 2 комнаты как минимум раз у вас гости часто бывают
2. Обустроить жил площадь на уровень жизни а не коммуналки для бездомных.
PS. На той же авите бу мебель за копейки можно приобрести.
2. Обустроить жил площадь на уровень жизни а не коммуналки для бездомных.
PS. На той же авите бу мебель за копейки можно приобрести.
Гость
Купите раскладушку современную с матрасом. Несколько ночей на ней нормально поспать. Раз у вас бывают гости с ночевкой, она не помешает.
Гость
Пусть мама едет со своим диваном.
Гость
А почему вы не хотите купить дешевый диван для своей мамы?
А деньгами молодой человек распоряжается? Что значит он не хочет тратиться? А у вс своего мнения то нет или вы всегда делаете так как он говорит? Да и прочитав ваш текст на ум приходит только « коммунальная квартира какая то». Гости живут постоянно, либо по несколько месяцев. Снимайте двухкомнатную квартиру раз такая ситуация с гостями
Гость
Сообщение было удалено
гуляй неадекват
Гость
А деньгами молодой человек распоряжается? Что значит он не хочет тратиться? А у вс своего мнения то нет или вы всегда делаете так как он говорит? Да и прочитав ваш текст на ум приходит только « коммунальная квартира какая то». Гости живут постоянно, либо по несколько месяцев. Снимайте двухкомнатную квартиру раз такая ситуация с гостями
да он распоряжается, когда мы начали жить вместе, у меня была с собой некая сумма накопленная, у него своя, мы их объединили, и продолжили копить дальше на кв(чтоб не снимать), он работает на дому, я ему помогаю с этой работай(но по его мнению я не так хорошо помогаю как могла бы, и я с этим согласна, просто не все в его работе так сразу поймешь)
Гость
Купите вы диван. Вчера видела объявление - за 2500 отдают.
Гость
Вести с полей.
Гость
Короче двое лентяев, которые не особо утруждают себя работой,и третий на гитаре тренкает
Что у вас за теремок там? Зачем все к вам едут? Брат вам там зачем? Кто платит за квартиру? Вы живете не в том же городе, что и родители МЧ?
Гость
Кто платит за квартиру?
Гость
Сообщение было удалено
Жмите на кпопку пожаловаться кого реально достал этот придурок со своими оскорблениями и срачем в каждой теме.
Гость
Автор, ну если вы живете в таких условиях, то как-то глупо из-за этих матрасов и диванов воевать. И мамы же знают, куда едут. Поспят прекрасно на матрасах, какие есть - чай не пятизвездочный отель.
Секси Котёнок
Охренеть однушка! Брат на кухне! Ещё и мама((( с какого вы табора!?( Не понимаю такого.. извиняюсь.
Изабелла
Купите на авито надувной матрас или надувную кровать Интекс со встроенным электрическим насосом и забудьте о проблемах со спальный местом. Только покупайте официальный интекс, а рыночный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 451 тема
Новые темы за сутки: 127 тем
- Мог заглянуть ради меня?Нет ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детейНет ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?12 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?2 ответа
- Нравится брат (не родной)1 ответ
- Помогите мне с девушкой17 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?7 ответов
- Как понять " отношения на расстоянии"10 ответов
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?7 ответов
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?9 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?261 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась89 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Мужчина отказался от сожительства73 ответа
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Через пару недель к нам должна приехать моя мама, а у нас всего два дивана(на котором спим мы с мч, и на котором спит его брат), и еще один матрас(не надувной), на котором не очень удобно спать. Своему мч предлагала взять еще недорогой диван, но он в итоге отказался, не хочет тратится лишний раз! Сам предложил взять надувной матрас, я согласилась. А сегодня он сказал , что его мама ему сказала он неудобный и на нем потеешь когда спишь., и пусть типо моя мама спит на обычном(она же спала ничего).Мама моего мч жила с нами какое то время(неск мес), и она как раз спала на обычном, но все время просила своего сына купить не дорогой диван, на что он отвечал что да да купит, и забивал, даже я просила его купить этот сраный диван уже его маме!
Просто как-то мне обидно получается почему моя мама должна спать на матрасе? (хотя о чем речь , если он своей даже не мог купить диван).Он может попросить(но он не хочет этого делать) того же своего брата пожить какое-то время у своих родителей. Что думаете на счет ситуации ? Или мне просто не на что обижаться?