Гость
Статьи
Обиделась на парня …

Обиделась на парня из-за матраса маме

Живу с парнем уже больше года, снимаем 1 комнатную кв, с нами так же живет его двоюродный брат, брат его спит на кухне(на кухне много место, и там диван). Брат его жил раньше с родителями, но не живет щас потому , что мешают отцу своим игранием на гитаре.
Через пару недель к нам должна приехать моя мама, а у нас всего два дивана(на котором спим мы с мч, и на котором спит его брат), и еще один матрас(не надувной), на котором не очень удобно спать. Своему мч предлагала взять еще недорогой диван, но он в итоге отказался, не хочет тратится лишний раз! Сам предложил взять надувной матрас, я согласилась. А сегодня он сказал , что его мама ему сказала он неудобный и на нем потеешь когда спишь., и пусть типо моя мама спит на обычном(она же спала ничего).Мама моего мч жила с нами какое то время(неск мес), и она как раз спала на обычном, но все время просила своего сына купить не дорогой диван, на что он отвечал что да да купит, и забивал, даже я просила его купить этот сраный диван уже его маме!
Просто как-то мне обидно получается почему моя мама должна спать на матрасе? (хотя о чем речь , если он своей даже не мог купить диван).Он может попросить(но он не хочет этого делать) того же своего брата пожить какое-то время у своих родителей. Что думаете на счет ситуации ? Или мне просто не на что обижаться?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Сменить квартиру на 2 комнаты как минимум раз у вас гости часто бывают

2. Обустроить жил площадь на уровень жизни а не коммуналки для бездомных.

PS. На той же авите бу мебель за копейки можно приобрести.

Гость
#2

Купите раскладушку современную с матрасом. Несколько ночей на ней нормально поспать. Раз у вас бывают гости с ночевкой, она не помешает.

Гость
#3
зеркала

1. Сменить квартиру на 2 комнаты как минимум раз у вас гости часто бывают 2. Обустроить жил площадь на уровень жизни а не коммуналки для бездомных. PS. На той же авите бу мебель за копейки можно приобрести.

мч не хочет тратится, ему и так нормально

Гость
#4

Пусть мама едет со своим диваном.

Гость
#5
Гость

мч не хочет тратится, ему и так нормально

тогда смените молодого человека.)

Гость
#6
Гость

Купите раскладушку современную с матрасом. Несколько ночей на ней нормально поспать. Раз у вас бывают гости с ночевкой, она не помешает.

спасибо за адекватный совет)

Гость
#7

А почему вы не хотите купить дешевый диван для своей мамы?

#9

А деньгами молодой человек распоряжается? Что значит он не хочет тратиться? А у вс своего мнения то нет или вы всегда делаете так как он говорит? Да и прочитав ваш текст на ум приходит только « коммунальная квартира какая то». Гости живут постоянно, либо по несколько месяцев. Снимайте двухкомнатную квартиру раз такая ситуация с гостями

Гость
#10
К ноге!

А что может ты, кура? Что может твоя мамаша? Только приезжать?

гуляй неадекват

Гость
#11
Юлия

А деньгами молодой человек распоряжается? Что значит он не хочет тратиться? А у вс своего мнения то нет или вы всегда делаете так как он говорит? Да и прочитав ваш текст на ум приходит только « коммунальная квартира какая то». Гости живут постоянно, либо по несколько месяцев. Снимайте двухкомнатную квартиру раз такая ситуация с гостями

да он распоряжается, когда мы начали жить вместе, у меня была с собой некая сумма накопленная, у него своя, мы их объединили, и продолжили копить дальше на кв(чтоб не снимать), он работает на дому, я ему помогаю с этой работай(но по его мнению я не так хорошо помогаю как могла бы, и я с этим согласна, просто не все в его работе так сразу поймешь)

Гость
#12

Купите вы диван. Вчера видела объявление - за 2500 отдают.

Гость
#13

Вести с полей.

Гость
#14

Короче двое лентяев, которые не особо утруждают себя работой,и третий на гитаре тренкает

#15

Что у вас за теремок там? Зачем все к вам едут? Брат вам там зачем? Кто платит за квартиру? Вы живете не в том же городе, что и родители МЧ?

Солнце
#16
Умная женщина

Что у вас за теремок там? Зачем все к вам едут? Брат вам там зачем? Кто платит за квартиру? Вы живете не в том же городе, что и родители МЧ?

Тоже не поняла, с какой радости у автора все толкутся.

Гость
#17

Кто платит за квартиру?

Гость
#18
Солнце

Тоже не поняла, с какой радости у автора все толкутся.

А с чего Вы взяли, что у автора?

Гость
#19
К ноге!

А что может ты, кура? Что может твоя мамаша? Только приезжать?

Жмите на кпопку пожаловаться кого реально достал этот придурок со своими оскорблениями и срачем в каждой теме.

Гость
#20

Автор, ну если вы живете в таких условиях, то как-то глупо из-за этих матрасов и диванов воевать. И мамы же знают, куда едут. Поспят прекрасно на матрасах, какие есть - чай не пятизвездочный отель.

Секси Котёнок
#21

Охренеть однушка! Брат на кухне! Ещё и мама((( с какого вы табора!?( Не понимаю такого.. извиняюсь.

Изабелла
#22

Купите на авито надувной матрас или надувную кровать Интекс со встроенным электрическим насосом и забудьте о проблемах со спальный местом. Только покупайте официальный интекс, а рыночный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: