Гость
Статьи
Не желанный ребёнок

Не желанный ребёнок

Хотелось бы послушать мнение вот по такому поводу. Кто что думает?? С парнем начались отношения но в скоре его бывшая девушка сообщила что беременна от него(расстались не задолго до меня) он этого ребёнка не хотел и всячески отрицал что он его. Ещё до рождения заставил сделать экспертизу и оказалось что он все же его. В общем ребёнка он не бросил, купил им квартиру обеспечивает но и от меня он не уходит в отношениях все хорошо. Как думаете так и будет продолжаться или он все же захочет быть там где дочь??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Я бы не встречалась с таким, у кого есть ребенок в молодом возрасте. Никогда не связываюсь. Как бы там ни было , но у него семья с другой и ребенок от нее. Они могут помириться, а вас пинком под зад выкинут. Уж лучше искать парня без детей

Гость
#2

Это зависит от вас. Если сможете побороть в себе ревность к его ребенку, все у вас будет отлично. Но в какой-то момент вас может начать напрягать то, что выходные, свободное время он уделяет ребенку, а не вам.

ktopvv22
#3

сама решай, это твоя жизнь
но судя по тому что ты здесь - скорее второе

Гость
#5

Если с баблом какая разница, я знаю и после 3х детей, потом отличнцная семья, как сыр в масле новая девушка ещё и со своим ребенком-те чужого на руках носит

Гость
#6

Есть парень вообще новой жене не сказал что в отношениях нагулял сына, платит тайно.. Те не факт что без детей будет мужчина

Гость
#7

Привыкать жить в гареме на российский лад, мне лично не нравятся гаремы. Сама лично оказалась в такой ситуации, но я не знала с самого начала об этом, а когда узнала, помахала ручкой. 100% такие обычно спят с обоими.

Гость
#8

Днк-тест до рождения небезопасная процедура, может вызвать инфекцию или преждевременные роды, и по одному желанию отца делается в судебном порядке. Во-первых, наличие ребёнка уже так себе причина не затевать отношения, во-вторых, раз он подверг свою девушку такой вот штуке, мне кажется, это не самый лучший парень.

Гость
#9

А зачем?? ему быть так, где дочь. Он и так остается ее папой и может спокойно с ней общаться. С чего бы ему уходить. Ну, только, если по причине Вашей неуверенности в себе... вполне, обычно такие женщины неадекватно себя ведут

Гость
#10

А с его слов вы услышали, что ребенок действительно его, или к нему документ прилагается об экспертизе на отцовство? Если только слова, то я бы не поверила, есть два пути: либо парень таким образом решил слиться, либо вы были для него временным убежищем! А у него самого-то есть жилье, раз у него есть деньги и купил жилье своей бывшей и ребенку? Не слишком ли щедрый подарок? Он же сам говорил, что не хотел ребенка, отрицал, а тут узнал- его ребенок, и сразу отцовские чувства заиграли? Возможно в будущем, она будет манипулировать вашим парнем, клянчить деньги, требовать внимание к ребенку, оказать помощь! Я думаю, вам стоит поговорить с парнем, выяснить все вопросы, что он собирается делать, купил квартиру, дальше, что машину ей? Содержать ее... Помогать, видеться с ребенком. Или же сделал жест доброй воли-купил жилье и все, больше никакой поддержки. Сразу обговаривайте эти вопросы. Чтобы потом у вас претензий к парню не возникало, что он по старой дружбе остался у матери его дочери ночевать, водил в больницу, покупал вещи, ходил гулять с ней, о вас совсем забыл, не уделяет время. Из-за чувств вины, мужчины часто забывают о своих нынешних половинках, погружаются в заботы о детях, которым из чувств долга надо время уделять. Я бы на вашем месте, некоторое время после разговора, по наблюдала, что он будет делать, если часто будет там пропадать, искать отговорки, то лучше парня оставить. Это такой геморрой, с такими парнями. Ребенок не виноват, что его родители оказались совсем без голове!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: