Гость
Статьи
Хочу жить одна.

Хочу жить одна.

Девочки мой мч начал ревновать к подруге. Очень сильно. Она нам с сыном постоянно делает подарки, начиная от игрушек заканчивая вещами. Он мказал «О! Она уже как жена твоя… » Я в ответ «Нет, просто тебя обгоняет походу..» ну чистый подьЁп (его задело это, потом мне такой "ты мне такого больше не говори.." сказала так как он не удосужится что-то подарить,по своей инициативе, вечно просить надо. Экономит в тех мелочах которые незначительны. Бесится, мол может к ней переедешь… Что б вы понимали он снимает мне с сыном жильё (он ему не родной) на полном содержании. Всё бы хорошо, но отчёты куда потратила и т. д. На любое моё противоречие его ответ:«Я не хочу попадать в деньги если нет взаимопонимания, я плачу за квартиру значит будешь жить по моим правилам, нет, уходи ищи другого» Пользуется моментом, знает же что заложница ситуации… И к чему веду только появилась подруга соседка, скрипя зубами отпускает. И то, как только обеспечу жрать и интим… Тогда более менее ему пофик на мои действия, может побухтеть но уже не так… Что думаете..? Стоит ли откладывать бабло втихаря дабы уйти и жить в спокойствии? Без нервотрёпок?.. Или побороться за любовь в семье… Хотя после того что он вечно говорит о деньгах и что будет на всём экономить, нравится мне это или нет, плюс начал повышать голос на не родного ему сына и кучу других нюансов, о какой любви речь… Запуталась… Подскажите.

Аурика Паш
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно я тоже в жизни так устроюсь, а? Сяду и лапки свешу, чтоб мне тоже всё оплачивали и покупали, и ещё буду ныть, что мало подарков. А то я зачем-то нервы на работе трачу, сама коплю, сама всё покупаю. А можно ведь так.

Гостье
#2
Гость

А можно я тоже в жизни так устроюсь, а? Сяду и лапки свешу, чтоб мне тоже всё оплачивали и покупали, и ещё буду ныть, что мало подарков. А то я зачем-то нервы на работе трачу, сама коплю, сама всё покупаю. А можно ведь так.

А вы сможете быть инфантильной пиявкой? Это же деградация...

#3

Какая любовь? Где бороться? То, что он за каждую копейку вас готов прибить? Я не говорю тратьте сломя голову, экономить можно. Но когда вас отчитывают то, это не любовь. Нашел себе дурочку, которую понятное дело вынуждена жить в этих условиях. То, что соседка подарки дарит конечно же это его задевает. Он то не дарит, а тут какая то непонятная женщина, да ещё и смеет вас с сыном порадовать. Спросите у соседки может ли она помочь с переездом, так как так вы жить уже не можете. В этой ситуации жаль только сына.

Гость
#4
Гость

А можно я тоже в жизни так устроюсь, а? Сяду и лапки свешу, чтоб мне тоже всё оплачивали и покупали, и ещё буду ныть, что мало подарков. А то я зачем-то нервы на работе трачу, сама коплю, сама всё покупаю. А можно ведь так.

можно. Этож мечта любой бабы

Гость
#5
Гость

можно. Этож мечта любой бабы

Жить с мужиком, который требует отчета за каждую потраченную копейку? Да ну на.

Глэдис
#6

Да кошмар же, а не мужик... жилье оплачивает полностью, обеспечивает. Кошмар. Бросайте срочно. :))
Вы зажрались. Он обеспечивает всем, а вы нахваливаете подругу с ее подарками. Легко подарить игрушку или шмотку, труднее обеспечить быт. Логично же, что ему обидно. Его хвалите. Он мужчина, глава семьи. И почемуто обеспечивать вашего сына обязан (ему не родного), а как воспитывать - так он же ему никто. Правильно он себя ведет - его дом, его правила. Или в следующий раз платите за сына сама, не с его денег, раз он ему никто.

Гость
#7

Хотите жить одна? А в чем проблема? Любви у вас с мужиком нет. Есть сделка. Она Вам снимает квартиру и дает бабло, Вы обслуживаете его по-полной и пляшете под его дудку. ...Если есть куда уходить и на что жить, то уходите. Будете сама себе хозяйкой. Если ни жилья, ни денег нет, то обязаны жить по его правилам, подчиняться, как собачонка и порвать с подругой.
...Ваш спонсор не обязан ни содержать Вашего сына, ни дарить ему подарки. У того есть родной отец, который алименты платит.

Гость
#8

Лично я на стороне мужика. Содержанка обязана подчиняться. Не драконить, не давать повода к раздражению, не доставлять хлопот и негатива... Права станете качать, когда будете полностью независимой и самостоятельной. Иначе он Вас с лестницы спустит без выходного пособия.

Assorti
#9
Аурика Паш

Стоит ли откладывать бабло втихаря

***. представь, что твоему сыну придется жить с женщиной и чужим ребенком, которая будет красть его деньги, для того чтобы потом его кинуть.
Не пробовала начать самостоятельно деньги зарабатывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: