Гость
Статьи
Хочу позвонить …

Хочу позвонить бывшему.

всем привет !!
месяц назад рассталась с парнем, вместе были три года (
история очень тяжелая и запутанная .
я везде его заблокировала и неделю назад он писал мне, чтобы я його разблокировала и очень просил поговорить.
я отказала (у меня на это были причины) !
а сейчас я сижу и оченньь хочу с ним поговорить((((
я понимаю что мне завтра ехать на учебу в город, который я ненавижу(
мне очень тяжело морально (( нет, мириться, восстанавливать общение,отношение(
просто хочу немного поговорить !
он всегда умел меня поддержать ,он знает меня очень хорошо и умеет подобрать правильные слова (((
Что скажете, взять себя в руки и не звонить? или нет ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ему было надо поговорить, вы отказались. Теперь поговорить надо вам, и вы хотите, хм... Попробуйте позвонить, но, надеюсь, бывший вас пошлет.

#2

Раз были на то причины расстаться и игнорить его, может тогда и не надо опять с ним связываться? По какому поводу-то расстались?
Но вообще, даже если так хочется с ним поговорить, то первая не пишите не в коем случае все равно. Просто разблокируйте его везде, если вы ему нужна то он потом ещё раз попытается с вами связаться

Вероника
#3

Звонить не кому не надо , соберись тряпка ! Бывший значит бывший . Все в прошлом .

#4
Гость

всем привет !!
месяц назад рассталась с парнем, вместе были три года (
история очень тяжелая и запутанная .
я везде его заблокировала и неделю назад он писал мне, чтобы я його разблокировала и очень просил поговорить.
я отказала (у меня на это были причины) !
а сейчас я сижу и оченньь хочу с ним поговорить((((
я понимаю что мне завтра ехать на учебу в город, который я ненавижу(
мне очень тяжело морально (( нет, мириться, восстанавливать общение,отношение(
просто хочу немного поговорить !
он всегда умел меня поддержать ,он знает меня очень хорошо и умеет подобрать правильные слова (((
Что скажете, взять себя в руки и не звонить? или нет ?

Да че уж там позвони

Гость
#5
Гость

Когда ему было надо поговорить, вы отказались. Теперь поговорить надо вам, и вы хотите, хм... Попробуйте позвонить, но, надеюсь, бывший вас пошлет.

Поверьте мне, я знаю, что я делаю!
я годами шла ему на уступки, это не первый раз мы расходимся !!
он хочет встретиться - окей, я уже бегу.
он хочет поговорить - окей, я уже бегу !
и не важно, насколько больно он мне сделал - я всегда шла ему навстречу

Гость
#6
Гость

Поверьте мне, я знаю, что я делаю! я годами шла ему на уступки, это не первый раз мы расходимся !! он хочет встретиться - окей, я уже бегу. он хочет поговорить - окей, я уже бегу ! и не важно, насколько больно он мне сделал - я всегда шла ему навстречу

Так если он такой плохой, и в ваших отношениях только вы молодец, зачем ему звонить?

Гость
#7
Гость

Так если он такой плохой, и в ваших отношениях только вы молодец, зачем ему звонить?

я не звоню мириться, восстанавливать отношения, просить прощения !
У мене нет такого намерения )
он очень хорошо меня знает, и умеет очень хорошо поддержать :)
в плане поддержки - он очень крутой человек, но есть масса других вещей ,через которые мы разошлись

Масяня:)
#8
Гость

я не звоню мириться, восстанавливать отношения, просить прощения !
У мене нет такого намерения )
он очень хорошо меня знает, и умеет очень хорошо поддержать :)
в плане поддержки - он очень крутой человек, но есть масса других вещей ,через которые мы разошлись

Оставьте человека в покое. Это очень эгоистично с вашей стороны. Вы просто хотите им воспользоваться, пока вам плохо, но вы даже не думаете о том,что человек вас может забыть хочет, а вы своим звонком дадите ему надежду. Зачем разводить это все? Расстались, так расстались. Он не обязан вам сейчас поддержкой, ибо вы расстались, вы друг другу никто. Так что оставьте прошлое в прошлом и не трепите нервы и былые раны ни себе, ни ему.

#9
Гость

я не звоню мириться, восстанавливать отношения, просить прощения !
У мене нет такого намерения )
он очень хорошо меня знает, и умеет очень хорошо поддержать :)
в плане поддержки - он очень крутой человек, но есть масса других вещей ,через которые мы разошлись

Вы просто привыкли, что он ваша «таблетка успокоительного». Но теперь спустя 3 года когда вы лишились возможности принимать эту «таблетку», как только вам нужна поддержка, вы отвыкли сама себя психологически контролировать. Научитесь сама себя успокаивать, тут другого выхода нет. В жизни вы у себя одна, остальные - декорации. Люди меняются всегда на протяжении всей жизни, но вы остаётесь сама с собой наедине всю жизнь. Кроме родных, конечно, и то не факт, мало ли что в жизни случается. Короче автор, надейтесь только на себя, а если нужна поддержка, то попросите ее у мамы/папы/сестры/брата. Более родных людей в жизни нет, я сама это только недавно поняла. А к парню вы просто привыкли, после длительных отношений это не удивительно. И чем больше длятся отношения, тем сложнее отвыкнуть. Вам просто надо переболеть.

Гость
#10
SashkaSasha03

Вы просто привыкли, что он ваша «таблетка успокоительного». Но теперь спустя 3 года когда вы лишились возможности принимать эту «таблетку», как только вам нужна поддержка, вы отвыкли сама себя психологически контролировать. Научитесь сама себя успокаивать, тут другого выхода нет. В жизни вы у себя одна, остальные - декорации. Люди меняются всегда на протяжении всей жизни, но вы остаётесь сама с собой наедине всю жизнь. Кроме родных, конечно, и то не факт, мало ли что в жизни случается. Короче автор, надейтесь только на себя, а если нужна поддержка, то попросите ее у мамы/папы/сестры/брата. Более родных людей в жизни нет, я сама это только недавно поняла. А к парню вы просто привыкли, после длительных отношений это не удивительно. И чем больше длятся отношения, тем сложнее отвыкнуть. Вам просто надо переболеть.

большое спасибо за совет)
наверное действительно лучше не звонить)

#11
Гость

Когда ему было надо поговорить, вы отказались. Теперь поговорить надо вам, и вы хотите, хм... Попробуйте позвонить, но, надеюсь, бывший вас пошлет.

Почему он должен послать?

Гость
#12

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: